Деловые коммуникации» Теория + Практика. КР. 8982
Дата публикации: 24.06.2021

Деловые коммуникации» Теория + Практика. КР. 8982

d289af71



Купить или узнать подробнее


ТЕОРЕТИЧЕСКАЯ ЧАСТЬ.
I. Коммуникационные барьеры
Задание:
6) какие разновидности коммуникационных барьеров существуют? Дайте им характеристику;
7) разработайте памятку «Пути преодоления коммуникационных барьеров и искажения информации»;
0) Проанализируйте особенности партнёров и предположите, какие коммуникационные барьеры могут возникнуть между людьми и помешать полноценной коммуникации:

Ситуация 3
На конференции по предпринимательству встретились: финн средних лет, бизнесмен, владелец сети ресторанов и закусочных, и туркмен, студент 2-го курса Финансово-экономического университета.

Ситуация 9
В купе поезда встретились: женщина 10 лет с тремя внуками и мужчина 68 лет, разведён, детей нет, преподаватель колледжа.

Ситуация 2
На деловом совещании встретились: опытный, проработавший на данном предприятии более 98 лет, менеджер, не имеющий управленческого образования, и молодой специалист 73 лет, только что закончивший прогрессивный экономический вуз, факультет управления.

I. Формы деловой коммуникации (деловая беседа; деловые переговоры; деловые совещания).
Задание: выбрать из предложенного перечня любую форму деловой коммуникации и ответить на вопросы в соответствии с заявленным планом:
8. Сущность (выбранной формы деловой коммуникации): понятие, цель.
8. Классификация (виды).
6. Алгоритм (этапы) организации. (*Данный вопрос необходимо рассмотреть, выделив 3 этапа: подготовительный, основной и заключительный. Каждый этап в зависимости от выбранной формы деловой коммуникации имеет особое содержание, которое необходимо указать).
6. Тактические приёмы, используемые в ходе проведения (если имеются).

ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧАСТЬ
II. Провести анализ публичного выступления какого-либо известного деятеля (Например: анализ публичного выступления Стива Джобса). Какие приёмы использованы оратором в ходе публичного выступления? Какие преимущества и недостатки можно отметить в публичном выступлении?
!!!!!! Обязательно указать или ссылку в интернете на это публичное выступление, или укажите ТВ программу в которой оно встретилось.

Если у вас есть вопросы по работе вы можете связаться со мной контактные данные указаны в карточке продавца, есть функция "задать вопрос" в режиме реального времени.
Список всех работ вы можете увидеть кликнув на ссылку в описании товара "STUDENTPRO информация о продавце и его товарах".


Цена: 250 руб.

Купить или узнать подробнее



Купить или узнать подробнее