2010 Декабрь | Блог начинающего манимейкера о сео, заработке в интернете и жизни студентов

Архив за Декабрь, 2010


d289af71

10 целей в новогоднюю ночь, которые изменят вашу жизнь

Всем привет!

В прошлом году услышал, что в новогоднюю ночь надо написать 10 целей, которых ты хочешь добиться и спрятать их до следующего года. Я в это не поверил, но всё же написал свои цели, которые сегодня просмотрю. Я уже знаю, что добился я максимум трёх целей. Почему так мало? А всё из – за лени. Если бы я не ленился, я бы точно достиг 6-7 целей.

новый год 2011

Читать полностью »

Бесплатные бэки с трастовых сайтов

Всем привет!

В последнее время все стараются поднять трастовость своему сайту или блогу. Давайте для начала разберёмся, что такое трастовость сайта. Trust с английского переводится, как доверие, доверие поисковиков вашему сайту. От чего же зависит трастовость сайта.

Во-первых, от возраста домена. Чем старше домен, тем больше поисковики доверяют сайту. Например, продавая ссылки на молодом сайте, легко можно попасть под фильтры поисковиков. Продавая ссылки на более «старом» сайте, вы не так рискуете.

Бесплатные бэки с трастовых сайтов. Читать полностью »

Как набрать 300 фолловеров за несколько минут

Всем привет!
Сразу после создания блога я зарегистрировался в твиттере, для того, чтобы анонсировать ссылки на новые посты и привлекать пользователей на свой блог. Так как твиттером я никогда не пользовался, я не знал, как привлекать подписчиков.
Но сегодня я нашёл очень полезный пост на одном из блогов. В посте описывается очень простой способ, используя который можно получить 100-200 подписчиков за пару минут.

твиттер Читать полностью »

Электрогитара на халяву!

Всем привет!

Если вы читали список моих целей, то знаете, что я хочу купить себе электрогитару. Хочу уже полгода, но денег на покупку нет. И вот в октябре подвернулась возможность достать электрогитару на халяву. Так как у меня есть опыт в создании сайтов на cms, я начал искать магазины музыкальных инструментов на досках объявлений и предложил одному из магазинов сделать сайт в обмен на электрогитару.

вот такую гитару я хочу

Читать полностью »

Планы на каникулы.

Завтра экзамен по информатике, хорошо что последний. После экзамена придётся сидеть в общаге 5-7 часов и ждать автобус. Потом поеду домой и буду отдыхать  до 12 января. Думаю пройти видеокурс по созданию интернет магазинов. Хотя намного комфортней в общаге, никто не отвлекает, но всё таки придётся. Также буду заниматься рерайтом. Ведь чем раньше я соберу $120, тем раньше я куплю себе телефон.

зимние каникулы

Читать полностью »