Люди кто знает помогите с роблоксом и его плавностью. у меня 60
Дата публикации:

Люди кто знает помогите с роблоксом и его плавностью. у меня 60

d289af71

Люди кто знает помогите с роблоксом и его плавностью. у меня 60 фпс, стабильные. падают редко, только в требовательных режимах, я незнаю почему но картинка какая то вообще лагучая, не плавная, как будто явно ниже 60 кадров, и просьба не писать зачем ты в это играешь, лайкну всех кто поможет хоть как то

Если у вас стабильные 60 FPS, но картинка все равно выглядит лагучей, возможно, проблема связана с другими аспектами вашего компьютера или интернет-соединения. Вот несколько советов, которые могут помочь улучшить плавность игры в Roblox:

  1. Проверьте настройки графики в игре: Убедитесь, что настройки графики в игре установлены на оптимальные значения. Попробуйте уменьшить графическое качество или разрешение, чтобы улучшить производительность.
  2. Обновите драйверы графической карты: Убедитесь, что у вас установлены последние драйверы для вашей графической карты. Обновление драйверов может помочь улучшить производительность и плавность игры.
  3. Закройте ненужные программы: Перед запуском игры закройте все ненужные программы и процессы, которые могут загружать ваш компьютер. Это может помочь освободить ресурсы и улучшить производительность игры.
  4. Проверьте интернет-соединение: Убедитесь, что ваше интернет-соединение стабильно и достаточно быстро для игры в Roblox. Медленное или нестабильное соединение может вызывать задержки и лаги в игре.
  5. Очистите временные файлы: Регулярно очищайте временные файлы и кэш вашего компьютера. Это может помочь улучшить производительность и плавность игры.
  6. Попробуйте другие сервера: Иногда проблемы с плавностью игры могут быть связаны с конкретным сервером. Попробуйте подключиться к другому серверу и посмотрите, улучшится ли плавность игры.

Надеюсь, эти советы помогут вам улучшить плавность игры в Roblox. Удачи!