Chariot Bundle (XBOX)
Дата публикации:

Chariot Bundle (XBOX)

d289af71



Купить или узнать подробнее


Лицензионный ключ от игры - Chariot Bundle
Активация: Xbox One /Xbox Series X|S
Дата релиза: 21.09.15
Жанр: Аркады
Языки: Русский, Английский, Немецкий, Французский, Польский, Португальский и др.

Для активации ключа на аккаунте возможно потребуется VPN подключение.
Данный ключ распространяется методом цифровой дистрибуции. И не имеет коробок и дисков.

Об игре:
Комплект Chariot включает игру Chariot и дополнение Royal Gadget Pack. Chariot – смешной платформер с реальной физикой, в котором храбрая принцесса и ее верный жених везут гроб короля по древним пещерам, собирая золото, которое позволит достойно похоронить его останки.
Большие колеса колесницы позволят героям взбираться высоко, перебираться через пропасти и выполнять множество впечатляющих маневров. Собирайте сокровища и не давайте разбойникам отобрать его у вас! Игровая механика потребует от вас отличной координации и захватит вас надолго. И это не все! Лавочник вступает в дело вместе с 5-ю новыми гаджетами в Chariot! Играйте за Лавочника в одиночку или в совместном режиме и опробуйте новую технологию, доставленную прямиком из магазина королевских инженеров! Пройдитесь по льду, осветите темноту, проплывите в лаве, заморозьте мир, телепортируйте Колесницу сквозь время и пространство и многое другое! Еще здесь есть новые достижения и чертежи, спрятанные в уже существующих уровнях. Помогите его Загружаемому Высочеству упокоиться с миром!

Чтобы активировать код, необходимо выполнить простые действия, указанные в инструкции, которая придет вам на почту вместе с кодом.

Цена: 0 $.





Купить или узнать подробнее