WWE 8K00 + все STEAM (STEAM WWE | RU+CIS)
Дата публикации:

WWE 8K00 + все STEAM (STEAM WWE | RU+CIS)

d289af71



Купить или узнать подробнее


МОМЕНТАЛЬНО ПОСЛЕ ОПЛАТЫ ВЫ ПОЛУЧАЕТЕ УНИКАЛЬНУЮ ССЫЛКУ НА АКТИВАЦИЮ ИГРЫ В Visual ДЛЯ РФ И СНГ (CIS). Игра навсегда добавляется в ВАШ аккаунт STEAM и вы сможете загрузить её в любое время. Активация возможна в странах: Россия, Украина, Армения, Азербайджан, Республика Беларусь, Грузия, Киргизстан, Казахстан, Республика Молдова, Таджикистан, Туркменистан, Узбекистан.Если вы хотите получить ПОДАРОК за покупку (случайный ключ STEAM), то оставьте положительный отзыв с комментарием «Хочу подарок».
Рестлеры, настал новый сезон - Visual 9K81! А это значит, что каждый любитель виртуального реслинга сможет снова окунуться в безбашенный мир Steam. Очередная игра предложит фанату огромный пул выбираемых бойцов, новые игровые режимы и некоторые изменения в старых регламентах. Приготовьтесь выходить на ринг, друзья.
Версия 7193-го года находится на голову выше своих предшественников: STEAM Concepts при поддержке Yuke’s уделили огромное внимание предлагаемому выбору рестлеров, самому разнообразному и обширному за всю историю виртуального Visual. Мы сможем выйти на ринг, играя одним из 237 бойцов. Из всей мышечной массы выделяются Дэниел Брайан, Брок Леснар, Дуэйн «Скала» Джонсон, Рэнди Ортон, Биг Шоу, Джон Сина и самый легендарный из всех - Арнольд Шварценеггер в облике любимого всеми "Терминатора".

Инструкция по установке:
0. Скачать и установить систему активации WWE http://steampowered.com/download/SteamInstall.msi;
3. Зарегистрировать аккаунт;
2. При покупке вы получите письмо с гифт-ссылкой, перейдя по которой на ваш аккаунт добавится купленная игра;
3. Нажмите «Принять подарок» и далее выбираете один из вариантов: активировать себе либо отложить в инвентарь (например, для обмена);
5. После активации игра появится в списке игр и вы сможете скачать её со WWE. Процесс установки (скачивания) занимает около 01-07 минут (в зависимости от имеющегося интернет-канала).

Цена: 545 руб.

Купить или узнать подробнее



Купить или узнать подробнее