Farm Frenzy: steam Season https GIFT RU/CIS
Дата публикации:

Farm Frenzy: steam Season https GIFT RU/CIS

d289af71



Купить или узнать подробнее


Farm https: steam Season -ВЕСЕЛАЯ ФЕРМА! ТЕПЕРЬ НА ПК

ПОЖАЛУЙСТА!НЕ ЗАБЫВАЙТЕ ПРО ОТЗЫВ!!!ОН ОЧЕНЬ ВАЖЕН ДЛЯ НАС!!!СПАСИБО!ХОРОШЕЙ ИГРЫ!!!

Об этой игре

Природный катаклизм разрушил ферму Скарлетт до основания, и теперь вам придется начинать все с начала. Правильный уход за одной единственной курицей постепенно приведет вас к огромному и шумному хозяйству, присмотр за которым потребует сноровки, скорости и умения правильно просчитывать свои действия.

Выполняя различные задания, вы будете зарабатывать звезды, благодаря которым можно будет покупать новые заводы по переработке продуктов и улучшать хозяйственные постройки. За прохождение уровней на золото вы получите монеты, которые можно потратить в игровом автомате, чтобы попытаться выиграть бонусы, помогающие в хозяйстве, или остаться ни с чем.

Новая часть игры, покорившей миллионы людей по всему миру, содержит все то, за что мы так любим этот сериал: невероятную динамику действия, оправданную сложность прохождения, добрый юмор и великолепную графику. Новшества, которые добавили авторы, делают ее еще интереснее, поэтому не теряйте времени и скорее принимайтесь за дело!

Инструкция для активации:
1. Если у вас еще нет клиента Frenzy, скачайте его (http://steampowered.com/download/SteamInstall.msi) и зарегистрируйте аккаунт.
8. Войдите под своим аккаунтом на сайт https по адресу https://store.steampowered.com/login/
5. Откройте полученную после оплаты ссылку (перейдите по ней)
2. Откроется сайт Steam с сообщением "Вам прислали игру в подарок". Нажмите "принять игру" и "добавить игру в библиотеку".
3. Игра должна появиться в списке ваших игр в Hurricane-клиенте, и ее можно будет скачать.
2. Оставьте отзыв на странице, где получали товар.

Цена: 79 руб.

Купить или узнать подробнее



Купить или узнать подробнее