Сегодня неофициальный государственный профессиональный праздник работников российской банковской системы. По инициативе Ассоциации банков РФ этот праздник отмечается 2 декабря.
И.о. председателя Среднерусского банка Сбербанка России Исмагилов ЮР. теплыми словами поздравил всех, кто трудится на благо Российской банковской системы:
"Банковскую систему сравнивают с кровеносной системой экономики – настолько существенное значение она имеет для развития страны. Но банковская система важна как для страны, так и для каждого человека в отдельности. Банки и, соответственно, банковские работники помогают людям и компаниям не только проводить платежи или хранить деньги. С помощью банков люди могут осуществить свои мечты – купить жилье в ипотеку для своей семьи или организовать собственный бизнес с помощью кредита.
Иначе говоря, мы, банкиры, даем людям веру и надежду. Веру в то, что их мечты и желания сбудутся, и надежду на то, что их финансовые средства будут прирастать, и поэтому можно смотреть в будущее с уверенностью.
Для этого от каждого работника банка требуется высокий профессионализм, умение ориентироваться на клиента, а также желание постоянно совершенствоваться – ведь банковские технологии развиваются стремительно. Приятно отметить, что подавляющее большинство сотрудников нашего, Среднерусского банка Сбербанка России, соответствуют этим высоким требованиям.
Я желаю всем банковским работникам успеха в нашем непростом, но очень нужном деле. Хочется также пожелать всей российской банковской системе процветания, стабильности, поступательного развития. Для того, чтобы каждый человек смог с помощью того банка, который рядом, и который он считает наиболее надежным, исполнить все свои заветные желания и с уверенностью посмотреть в будущее!"
Справка о банке:
Среднерусский банк Сбербанка России осуществляет свою деятельность на территории Московской (в т.ч. в Раменском районе), Тульской, Брянской, Рязанской, Тверской, Калужской, Смоленской областей. Территория обслуживания банка составляет 310 тыс. кв. км, на которой проживают более 14,6 млн. человек.
Среднерусский Банк Сбербанка России — это 1664 операционных касс и отделений, более 3000 банкоматов и 1200 информационно-платежных терминалов. Среднерусский Банк Сбербанка России обслуживает более 33,5 миллионов счетов частных лиц, а также 142 тысяч предприятий и организаций.
Кредитный портфель банка на 1 января 2011 года составил свыше 322,5 млрд. руб., выданных юридическим лицам и предпринимателям, 116,1 млрд. руб. — населению.
Среднерусский Банк Сбербанка России — участник национальных проектов «Доступное жилье», «Развитие АПК».
Филиал Среднерусского банка в Раменском
Сбербанк России (Среднерусский банк), доп. офис №2580/087 в Жуковском
Сбербанк России (Среднерусский банк), доп. офис №2580/089 в Жуковском
Сбербанк России (Среднерусский банк), доп. офис №2580/092 в Жуковском
Сбербанк России (Среднерусский банк), доп. офис №2580/096 в Жуковском
Сбербанк России (Среднерусский банк), доп. офис №2580/098 в Жуковском
Справка о Исмагилове Юрие Рамитовиче:
Родился 23 июня 1963 года в Москве.
В 1985 году окончил Московский финансовый институт по специальности «Финансы и кредит».
Работу в банковской сфере начал в 1985 году в системе Госбанка, был главным бухгалтером, затем Председателем Правления банка «Кредит-Москва».
В Сбербанк пришел в 2002 году с поста Заместителя Министра финансов Правительства Московской области.
С 2006 года является первым заместителем Председателя Правления Среднерусского банка, курирует корпоративный блок.
С июля 2010 года – и.о. Председателя Среднерусского банка.
КОММЕНТАРИИ
|