34; (Сразу с модом да.
Дата публикации:

34; (Сразу с модом да.

d289af71

HL мод "ПАРАНОЙЯ". История такая. Скачал Халф лайф с модом "ПАРАНОЙЯ" (Сразу с модом да.

К сожалению, я не могу предоставить техническую поддержку для конкретных модов или игр. Однако, я могу предложить несколько общих решений, которые могут помочь вам решить проблему:

  1. Проверьте настройки мода: убедитесь, что в настройках мода нет опции, которая заставляет игру запускаться в оконном режиме. Если есть, отключите ее.
  2. Проверьте настройки игры: убедитесь, что в настройках самой игры нет опции, которая заставляет ее запускаться в оконном режиме. Если есть, отключите ее.
  3. Попробуйте изменить параметры запуска игры: если у вас установлена игра через Steam, вы можете попробовать изменить параметры запуска игры. Щелкните правой кнопкой мыши на игру в библиотеке Steam, выберите "Свойства", затем "Установить параметры запуска" и удалите любые параметры, связанные с оконным режимом.
  4. Обновите драйверы графической карты: убедитесь, что у вас установлены последние драйверы для вашей графической карты. Устаревшие драйверы могут вызывать проблемы с запуском игр в полноэкранном режиме.

Если ни одно из этих решений не помогло, рекомендуется обратиться за помощью к сообществу мода или разработчикам мода. Они могут предоставить более конкретную поддержку и решение проблемы.