Планы, сайты, работа и марафон | Блог начинающего манимейкера о сео, заработке в интернете и жизни студентов

Планы, сайты, работа и марафон

Всем привет!

Через месяц заканчивается мой первый марафон. Но закончится он намного раньше, так как я уже собрал 103$. Я передумал покупать телефон, ведь пока телефон у меня есть, а новый мне не особо нужен. 60 долларов я уже вывел, а вот оставшуюся часть суммы я решил вложить.

будущее сайта

На эти 60 долларов я куплю хостинг и 10 доменов. 7 из 10 новых сайтов будут саттелитами, статьи для которых я буду писать сам. Придётся написать 700 статей, но думаю за февраль смогу, так как статьи будут по 500 знаков. Кстати, все рекомендуют писать статьи минимум по 1000 знаков. Я так и не понял, как и что это влияет. Если знаете, объясните и мне)

Восьмой сайт будет про гаджеты. Тема вроде хорошая, да и легко будет получить траффик на такой сайт. Также сделаю один варезник и попробую его раскрутить. В планах раскрутить варезник хотя бы до 1000 посетителей в день и зарабатывать на файловом трафике. Саттелиты буду создавать два месяца, в феврале буду писать статьи для саттелитов, в марте буду наполнять, подожду 1-2 АПа яндекса и добавлю в sape. Думаю, что с 8-10 саттелитов будет капать 50 долларов в месяц. Каждый день я буду добавлять на сайты новые статьи, пока на каждом не наберётся по 1000 страниц. В самом оптимистичном варианте, я буду получать рублей 500 в день только .

Работать начну как только соберу все 120 долларов, на которые хотел купить телефон.

Рекомендую прочесть


d289af71

Вы можете оставить комментарий, или Трекбэк с вашего сайта.

Оставить комментарий