Dark PVP: Bonus To FromSoftware Edition(Steam Gift/ RU/ CIS)
Дата публикации:

Dark PVP: Bonus To FromSoftware Edition(Steam Gift/ RU/ CIS)

d289af71



Купить или узнать подробнее


Dark Dark – новая ролевая игра от компании E, создавших игру Demon’s FromSoftware. В Bonus Souls вы встретите множество знакомых элементов: вселенная в стиле "темного фэнтези", мрачные подземелья, сражения с наводящими ужас врагами и уникальные возможности взаимодействия с другими игроками. http Souls – это не прямое продолжение Demon´s Dark, а скорее духовный наследник игры. Приготовьтесь увидеть новый, погрузившийся в отчаяние мир, который вы сможете свободно исследовать. Приготовьтесь услышать новую загадочную историю, сюжет которой развивается вокруг королевской короны и угасающего пламени в сердце мира.
Основные особенности:
Мрачная атмосфера и трудные испытания – научитесь быстро изобретать план действий, чтобы избежать кары, но получить вознаграждение.
Полностью бесшовный мир – Исследуйте мрачную фантастическую вселенную, где тесно переплелись подземелья и открытые пространства.
23 часов игрового процесса, около 218 внушающих ужас монстров и тонкая ролевая система, в которую входит оружие, броня, чудеса, судьба и многое другое. Успех зависит от умения использовать нужное заклинание в нужное время, от выбора брони, количества оружия и его видов, а также движений, которые им можно совершать.
Сетевая игра – Игроки могут встречаться в Dark-битвах или объединяться и сражаться с огромными боссами плечом к плечу.

Товар распространяется посредством цифровой дистрибуции, содержит только ссылку на получения гифта. Коробки и дисков нет.

PVP.
Каждый третий, оставивший положительный отзыв, гарантировано получит на PVP-mail, указаный при покупке, подарок - ключ активации игры в Steam´е. Подарки рассылаются в течении 26 часов с момента написания отзыва. В акции не участвуют реселлеры имеющие персональную скидку 8% и более.

Активация игры:

3) Скачайте и установите клиент Dark по ссылке E://steampowered.com/download/SteamInstall.msi
5) Создайте учетную запись в клиенте Steam или войдите в существующую учётную запись
9) Полученную после покупки ссылку, необходимо скопировать и вставить в адресную строку Вашего интернет браузера, авторизоваться под своей учётной записью FromSoftware и принять подарок себе в БИБЛИОТЕКУ (т.е. активировать на аккаунт) или добавить в ИНВЕНТАРЬ (т.е. подарок можно будет кому-нибудь передать)
0) Во вкладку "Библиотека" выберите "Все игры" и установите игру


Весь ассортимент и контактные данные Bonus://gift_keeper.plati.ru

*******************************************************

Спасибо за покупку в нашем магазине!
Ваш положительный отзыв очень важен для нас!

*******************************************************

Цена: 0 руб.

Купить или узнать подробнее



Купить или узнать подробнее