АФИША Г. ЖУКОВСКИЙ — НОЯБРЬ 2010 => ВЫСТАВКИ, СПОРТ, БЕГА, ЛЕКЦИИ, КОНЦЕРТЫ, СПЕКТАКЛИ, ЦИРК, ШОУ, КИНО В ЖУКОВСКОМ

АФИША — ЖУКОВСКИЙ
2013 год:
Январь
Февраль
Март
Апрель
Май
Июнь
Июль
Август
Сентябрь
Октябрь
Ноябрь
Декабрь
2012 год:
Декабрь
Ноябрь
Октябрь
Сентябрь
Август
Июль
Июнь
Май
Апрель
Март
Февраль
Январь

2011 год:
Декабрь
Ноябрь
Октябрь
Сентябрь
Август
Июль
Июнь
Май
Апрель
Март
Февраль
Январь

2010 год:
Декабрь
Ноябрь
Октябрь
| ВЫСТАВКИ | КИНО | КОНЦЕРТЫ, СПЕКТАКЛИ, ЦИРК, ШОУ, БАЛЕТ |
| ЛЕКЦИИ, СЕМИНАРЫ, КЛУБЫ | СПОРТ, ЗДОРОВЬЕ | КОММЕНТАРИИ |
Информацию о всех проводимых мероприятиях высылайте по e-mail: delo-v-kube@mail.ru

ВЫСТАВКИ — Г. ЖУКОВСКИЙ | ВСЕ РАЗДЕЛЫ АФИШИ

18 октября — 6 ноября,
пн-пт с 10.00 до 19.00, сб-вс с 10.00 до 18.00:
Дорогами счастья —
персональная выставка живописи, графики, фото Ольги Шишкиной (Киряшовой), г. Жуковский.
Художественная галерея Пятый дом, арт-салон

8 ноября — 20 ноября,
пн-пт с 10.00 до 19.00, сб-вс с 10.00 до 18.00:
Живопись Натальи Герасимовой (г. Жуковский).
Художественная галерея Пятый дом, арт-салон

22 ноября — 4 декабря,
пн-пт с 10.00 до 19.00, сб-вс с 10.00 до 18.00:
Персональная выставка живописи Игоря Козлова.
Художественная галерея Пятый дом, арт-салон

Постоянно действующая:
вт-пт — с 10 до 18 (обед с 13 до 14), сб-вс — с 10 до 15 без обеда:

Зал краеведения (№1):
Выставка о жизни и нравах местных жителей, начиная с 17 века.
Городской музей История покорения неба

Зал Истории покорения неба (№2):
Выставка об истории развития авиации, воздухоплавания и авиационной науки.
Городской музей История покорения неба



КИНО — Г. ЖУКОВСКИЙ | ВСЕ РАЗДЕЛЫ АФИШИ
КИНОТЕАТР ЛЮКСОР:
КИНОТЕАТР ВЗЛЕТ:

3 ноября, 15.10, 17.20:
Стоун (Люксор).
Зал №3.
Кинотеатр Люксор

3 ноября — 10 ноября, сеансы:
3 ноября (зал №4): 15.20, 17.30, 19.40, 21.50, 23.55.
4 ноября — 10 ноября: 12.00 (зал №4), 18.00 (зал №3).
РЭД (Парадиз).
Кинотеатр Люксор

3 ноября — 10 ноября, сеансы:
3 ноября: 15.00, 16.40, 18.20.
4 ноября — 10 ноября: 13.40, 15.20.
Сезон-охоты 3 (Buena Vista).
Зал №1.
Кинотеатр Люксор

3 ноября — 17 ноября, сеансы:
3 ноября (зал №2): 23.30.
4 ноября — 10 ноября (зал №2): 09.40, 23.30.
11 ноября — 17 ноября: 23.40.
Пила 7 (3D) (Каскад).
Кинотеатр Люксор

3 ноября — 17 ноября, сеансы:
3 ноября (зал №1): 20.00, 22.50.
4 ноября — 10 ноября (зал №3): 10.00, 12.40, 15.20, 20.10, 22.50.
11 ноября — 12 ноября (зал №3): 14.00, 16.50.
13 ноября — 17 ноября: 13.50, 16.40.
Брестская крепость (ЦПШ).
Кинотеатр Люксор

3 ноября — 18 ноября, сеансы:
3 ноября (зал №2): 17.30, 21.30.
4 ноября — 10 ноября (зал №2): 13.30, 17.30, 21.30.
11 ноября — 12 ноября: 17.40.
13 ноября — 14 ноября: 11.40, 15.40.
15 ноября — 17 ноября: 17.40.
18 ноября: 15.40.
Мегамозг (3D) (ЦПШ).
Кинотеатр Люксор

4 ноября — 17 ноября, сеансы:
4 ноября — 10 ноября (зал №4): 09.50, 14.10, 16.20, 18.30, 20.40, 22.50.
11 ноября — 12 ноября (зал №1): 12,30, 16.40.
13 ноября — 17 ноября: 10.00, 15.50.
Мальчики-Налётчики (Buena Vista).
Кинотеатр Люксор

11 ноября — 17 ноября, сеансы:
11 ноября — 17 ноября: 11.40, 15.20, 19.00, 22.40.
Отличница легкого поведения.
Кинотеатр Люксор

3 ноября — 21 ноября, сеансы:
3 ноября (зал №2): 15.30, 19.30.
4 ноября — 10 ноября (зал №2): 11.30, 15.30, 19.30.
11 ноября — 12 ноября: 13.40.
13 ноября — 14 ноября: 13.40, 17.40.
15 ноября — 17 ноября: 15.40.
18 ноября: 13.40, 17.40.
20 ноября — 21 ноября: 15.20.
Союз зверей (3D) (Люксор).
Кинотеатр Люксор

11 ноября — 24 ноября, сеансы:
11 ноября — 12 ноября: 9.40, 10.30, 11.40, 14.40, 15.40, 18.50, 19.40, 20.50, 21.40, 22.50.
13 ноября — 14 ноября: 9.40, 10.30, 12.30, 14.30, 16.30, 18.30, 19.40, 20.30, 21.40, 22.30.
15 ноября — 17 ноября: 9.40, 10.30, 11.40, 12.30, 13.40, 14.30, 16.30, 18.30, 19.40, 20.30, 21.40, 22.30.
18 ноября: 9.40, 10.00, 11.40, 12.00, 14.00, 16.00, 18.00, 19.40, 20.00, 21.40, 23.40.
19 ноября: 9.50, 12.00, 16.40. 20.30. 22.30.
20 ноября — 21 ноября: 12.00, 16.40, 22.30.
22 ноября — 23 ноября: 9.50, 12.20, 16.00, 23.50.
24 ноября: 23.00.
Скайлайн.
Кинотеатр Люксор

3 ноября — 30 ноября, сеансы:
3 ноября (зал №3): 19.30, 21.30, 23.30.
4 ноября — 10 ноября (зал №1): 09.40, 11.40, 17.00, 19.00, 21.00, 23.00.
11 ноября — 12 ноября (зал №3): 10.00, 12.00, 19.40, 21.40.
13 ноября — 17 ноября: 9.50, 11.50, 19.30, 21.30, 23.30.
18 ноября: 15.40, 17.40, 22.00, 23.55.
20 ноября — 21 ноября: 10.00, 16.10, 20.30.
22 ноября — 23 ноября: 12.00, 14.00, 16.10, 20.00.
24 ноября: 16.20, 21.00.
25 ноября — 26 ноября: 21.30.
27 ноября — 30 ноября: 21.20.
Впритык (Каро-Премьер).
Кинотеатр Люксор

11 ноября — 1 декабря, сеансы:
11 ноября — 12 ноября (зал №1): 9.50, 13.30, 17.10, 20.50, 23.40.
13 ноября — 17 ноября: 12.10, 14.00, 18.00, 19.50, 21.40, 23.30.
18 ноября: 9.40, 11.40, 13.40, 19.40, 21.40, 23.40.
19 ноября: 10.10, 12.20, 14.10, 16.00, 18.40.
20 ноября — 21 ноября: 10.10, 12.30, 14.20, 18.40.
22 ноября — 23 ноября: 10.10, 14.20, 18.00, 22.00.
24 ноября: 14.30, 19.00.
25 ноября — 26 ноября: 21.10.
27 ноября — 1 декабря: 19.20.
Сутенёр (Люксор).
Кинотеатр Люксор

18 ноября — 1 декабря, сеансы:
18 ноября: 9.50, 12.30. 15.10, 17.50, 20.30, 23.10.
19 ноября: 9.40, 14.00, 17.50, 20.30, 23.10.
20 ноября — 21 ноября: 9.50, 14.00, 18.10, 20.50, 23.30.
22 ноября — 23 ноября: 9.40, 18.10, 20.50, 23.30.
24 ноября: 18.20, 21.00, 23.40.
25 ноября — 26 ноября: 16.30, 23.30.
27 ноября — 30 ноября: 23.20.
1 декабря: 21.20.
Три дня на побег.
Кинотеатр Люксор

19 ноября — 1 декабря, сеансы:
19 ноября: 9.50, 11.50, 12.40, 14.40, 15.30, 17.30, 18.20, 20.20, 21.10, 23.20, 23.55.
20 ноября — 21 ноября: 9.40, 12.00, 12.30, 14.50, 17.10, 17.40, 20.00, 20.30, 21.50, 23.20.
22 ноября — 23 ноября: 9.50, 11.50, 12.40, 14.40, 15.30, 17.30, 18.20, 20.20, 21.10, 23.20, 23.55.
24 ноября: 9.50, 10.40, 12.40, 13.30, 15.30, 16.20, 18.20, 19.10, 21.10, 22.10.
25 ноября — 26 ноября: 9.40, 12.30. 15.20, 18.10, 21.10, 23.50.
27 ноября — 1 декабря: 9.40, 12.30. 15.20, 18.10, 21.20, 23.55.
Гарри Поттер и дары смерти. Часть 1.
Кинотеатр Люксор

24 ноября — 1 декабря, сеансы:
24 ноября: 0.00.
25 ноября — 1 декабря: 10.40, 12.50, 15.00, 17.10, 19.20 (кроме 25-26 ноября).
25 ноября — 1 декабря (формат 3D): 9.40, 11.50, 14.00, 16.10, 18.20, 20.30, 22.40.
Рапунцель. Запутанная история.
Кинотеатр Люксор

25 ноября — 1 декабря, сеансы:
25 ноября — 26 ноября: 10.00, 12.10, 14.20, 19.00, 23.00.
27 ноября — 30 ноября: 10.00, 14.00, 16.10, 18.20, 20.30, 22.40.
1 декабря: 10.00, 13.50, 15.50, 17.50, 23.50.
Неуправляемый.
Кинотеатр Люксор

С 1 декабря, сеансы:
1 декабря: 22.10.
Жизнь за гранью.
Кинотеатр Люксор

21 октября — 3 ноября, сеансы:
21 октября — 27 октября (большой зал): 16.55, 20.10.
28 октября — 3 ноября (малый зал): 16.30, 21.30.
Близкий враг.
Драма, криминал.
Культурно-развлекательный центр, кинотеатр Взлет

21 октября — 3 ноября, сеансы:
21 октября — 27 октября (большой зал): 10.00, 11.35, 15.20, 18.35.
28 октября — 3 ноября (малый зал): 10.00, 13.15.
Сезон охоты — 3.
Мультфильм.
Культурно-развлекательный центр, кинотеатр Взлет

21 октября — 3 ноября, сеансы:
21 октября — 27 октября (большой зал): 21.50, 23.25.
21 октября — 27 октября (малый зал): 16.00.
28 октября — 3 ноября (малый зал): 18.10, 23.10.
Правосудие волков.
Драма, детектив.
Культурно-развлекательный центр, кинотеатр Взлет

28 октября — 10 ноября, сеансы:
28 октября — 3 ноября: 10.00, 11.50.
4 ноября — 10 ноября: 10.00, 11.45.
Союз зверей (3D).
Мультфильм.
Большой зал: Культурно-развлекательный центр, кинотеатр Взлет

28 октября — 10 ноября, сеансы:
28 октября — 3 ноября: 11.35, 14.50, 19.50.
4 ноября — 10 ноября: 10.00, 13.30, 21.20.
На измене.
Комедия.
Малый зал: Культурно-развлекательный центр, кинотеатр Взлет

28 октября — 17 ноября, сеансы:
28 октября — 3 ноября: 13.40, 15.30, 17.20, 19.10, 21.00 (кроме 3 ноября), 22.50 (кроме 3 ноября).
4 ноября — 10 ноября: 13.30, 15.25, 17.20, 19.15.
11 ноября — 17 ноября: 10.00, 13.55.
Мегамозг (3D).
Комедия, семейный, мультфильм.
Большой зал: Культурно-развлекательный центр, кинотеатр Взлет

3 ноября — 17 ноября, сеансы:
3 ноября (большой зал): 21.00.
4 ноября — 10 ноября (малый зал): 11.40, 15.10, 19.30, 23.00.
11 ноября — 17 ноября (малый зал): 10.00, 14.20, 18.40.
Впритык.
Комедия.
Культурно-развлекательный центр, кинотеатр Взлет

3 ноября — 24 ноября, сеансы:
3 ноября (большой зал): 22.50.
4 ноября — 10 ноября (большой зал): 21.00, 23.30.
4 ноября — 10 ноября (малый зал): 17.00.
11 ноября — 17 ноября (малый зал): 11.50, 16.10, 20.30, 23.00.
18 ноября — 24 ноября (малый зал): 16.30.
Брестская крепость.
Драма.
Большой зал Культурно-развлекательный центр, кинотеатр Взлет

11 ноября — 1 декабря, сеансы:
11 ноября — 17 ноября (большой зал): 11.55, 15.45, 17.40, 19.35, 21.30, 23.20.
18 ноября — 24 ноября (малый зал): 11.00, 12.50, 14.40, 19.00, 20.50, 22.40.
25 ноября — 1 декабря (малый зал): 10.00, 18.05, 23.30.
Скайлайн.
Фантастика, триллер.
Культурно-развлекательный центр, кинотеатр Взлет

18 ноября — 1 декабря, сеансы:
18 ноября — 24 ноября (большой зал): 11.00, 13.50, 16.40, 19.30, 22.20.
25 ноября — 1 декабря (большой зал): 16.00, 20.45, 23.25.
25 ноября — 1 декабря (малый зал): 11.50.
Гарри Поттер и Дары смерти: Часть 1.
Боевик, фэнтези, приключения, детектив.
Культурно-развлекательный центр, кинотеатр Взлет

25 ноября — 1 декабря, сеансы:
25 ноября — 1 декабря (большой зал): 10.00, 12.00, 14.00, 18.45.
Рапунцель: Запутанная история (3D).
Комедия, мюзикл, семейный, мультфильм.
Культурно-развлекательный центр, кинотеатр Взлет

25 ноября — 1 декабря, сеансы:
25 ноября — 1 декабря (большой зал): 14.25, 16.15, 19.50, 21.40.
Неуправляемый.
Боевик, триллер, драма.
Культурно-развлекательный центр, кинотеатр Взлет



КОНЦЕРТЫ, СПЕКТАКЛИ, ЦИРК, ШОУ — Г. ЖУКОВСКИЙ | ВСЕ РАЗДЕЛЫ АФИШИ
Концерты, шоу, цирк

2 ноября, 19.00:
Концерт рок-группы «Ночные снайперы».
Диана Арбенина. «Армия–тур 2010».
Стоимость билетов: 900-1800 руб.
Городской Дворец Культуры

8 ноября, 19.00:
Сергей Трофимов (Трофим).
Концертная программа «Все не важно».
Стоимость билетов: 600-3000 руб.
Городской Дворец Культуры

17 ноября, 19.00:
Сергей Дроботенко.
Юмористический концерт «Это надо видеть».
Стоимость билетов: 1100-1500 руб.
Городской Дворец Культуры

26 ноября, 19.00:
Концерт Елены Ваенги.
Шансон. Авторские песни.
Стоимость билетов: 1500-2800 руб.
Городской Дворец Культуры

Танцы, балы

5 ноября, 19.00:
Дискотека 80-х.
В программе развлечений:
— ретро-шлягеры,
— световые эффекты,
— викторина,
— танцевальный мастер-класс.
Дом Учёных ЦАГИ

20—21 ноября, 18.00 (съезд гостей), 19.00 (начало бала):
Второй бал в костюмах Елагинского Дворца.
Вам предложат роскошные костюмы из бальной коллекции дворца.
Распорядители бала познакомят Вас с придворным этикетом, покажут простые танцевальные движения, доступные каждому гостю, откроют бал.
В программе — полонез, полька, медленный вальс, мазурка и пр.
Дом Учёных ЦАГИ

20—21 ноября, 14.00 (съезд гостей), 15.00 (начало бала):
Второй детский бал в костюмах Елагинского Дворца.
Вы узнаете, как вели себя дети на балах, поиграете в салонные игры.
Смена партнера во время танца поможет каждой Золушке найти своего принца.
Дом Учёных ЦАГИ

Литературные вечера

11 ноября, 18.30:
Валентина Боровицкая — поэт, член Союза российских писателей, автор пьесы «Танго для Шанель».
Литературные встречи: программа — Любви все возрасты покорны (Коко Шанель).
Дом Учёных ЦАГИ

18 ноября, 18.30:
Сергей Золотарев (член союза писателей России).
Литературные встречи: программа — Проза ветров.
Дом Учёных ЦАГИ

20 ноября, 17.00:
Выступает поэтесса Татьяна Максименко.
Презентация книги "Время пришло".
Экспериментальный музыкально-драматический театр под управлением А. А. Айсина

Классическая музыка, хор, арии, этника, мюзиклы

7 ноября, 18.00:
Концерт — Нурлан Бекмухамбетов.
(заслуженный артист республики Татарстан, заслуженный деятель Казахстана, лауреат премии фонда И. Архиповой, солист театра Новая Опера).
Вокальный вечер «Я помню чудное мгновенье».
В программе:
— русские народные песни,
— романсы,
— арии из опер.
Дом Учёных ЦАГИ

7 ноября, 18.00:
CONCERTO GROSSO, или в гостях у Сан Саныча. Экспериментальный музыкально-драматический театр под управлением А. А. Айсина

13 ноября, 19:00:
Московский мужской хор «Пересвет».
Стоимость билетов: 600-800 руб.
Городской Дворец Культуры

14 ноября, 18.00:
Творческий вечер певца и композитора Евгения Загота.
В вечере принимает участие солистка мюзиклов Наталья Быстрова.
Экспериментальный музыкально-драматический театр под управлением А. А. Айсина

25 ноября, 19.00:
Фолк-группа ART CEILIDH (Арт Кейли).
Выступают — Михаил Смирнов (вокал, аккордеон), Сергей Клевенсий (этнические духовые).
В программе — новые музыкальные композиции.
Дом Учёных ЦАГИ

28 ноября, 18.00:
Дмитрий Луциев с программой «Ты, Моцарт — Бог!».
Концерт из цикла «Монолог-фантазия».
Дом Учёных ЦАГИ

Театральные постановки, спектакли

4 ноября, 12.00:
Финист — ясный сокол.
По мотивам народных сказок.
Драматический театр Стрела

4 ноября, 18.00:
Бестия или Декамерон сегодня.
Премьера.
Пьеса — Г. Соловский.
Режиссер-постановщик — С. Золкин.
Драматический театр Стрела

5 ноября, 12.00:
Царевна — лягушка.
По мотивам русских народных сказок.
Драматический театр Стрела

6 ноября, 12.00:
Кошкин дом.
С. Маршак.
Драматический театр Стрела

6 ноября, 12.00:
Ростовые куклы, дрессированные животные: собачки, голуби, попугаи, змеи, варан, обезьяны, гамадрила, большой бурый медведь.
Театр зверей «Ребята, давайте жить дружно!»
Стоимость билетов: 300-600 руб.
Городской Дворец Культуры

7 ноября, 12.00:
Аленький цветочек.
По мотивам русских народных сказок.
Драматический театр Стрела

13 ноября, 12.00:
Золотой цыпленок.
Музыкальная сказка В. Орлов.
Драматический театр Стрела

14 ноября, 12.00:
Кот в сапогах.
Г. Сапгир, С. Прокофьева.
Драматический театр Стрела

14 ноября, 18.00:
Дон Педро.
Спектакль по пьесе С. Носова.
Драматический театр Стрела

20 ноября, 12.00:
Белоснежка и семь гномов.
В. Устинов, О. Табаков.
Драматический театр Стрела

21 ноября, 12.00:
День рождения кота Леопольда.
Музыкальная сказка.
А. Хайт.
Драматический театр Стрела

21 ноября, 18.00:
Жена на прокат.
С.Ф. Разсохин.
Драматический театр Стрела

21 ноября, 18.00:
А чой-то ты во фраке?
Музыкальный спектакль по пьесе А. П. Чехова "Предложение".
С. Никитин, Д. Сухарев.
Экспериментальный музыкально-драматический театр под управлением А. А. Айсина

27 ноября, 12.00:
Самый лучший в мире Карлсон.
А. Линдгрен.
Драматический театр Стрела

27 ноября, 17.30:
Спектакль «Белоснежка».
Московский областной государственный театр кукол.
Стоимость билетов — 350 руб.
Городской Дворец Культуры

28 ноября, 12.00:
Теремок.
По произведениям С. Я. Маршака.
Драматический театр Стрела

28 ноября, 15.00:
Волшебная лампа Аладдина.
Музыкально-драматический спектакль по мотивам "Сказок Тысячи и одной ночи" и пьесы А. Анисимова "Репетиция сказки".
Сценическая версия Заслуженной артистки Узбекистана Л. Айсиной.
Экспериментальный музыкально-драматический театр под управлением А. А. Айсина

28 ноября, 18.00:
Медея.
Л. Разумовская.
Драматический театр Стрела


ЛЕКЦИИ — Г. ЖУКОВСКИЙ | ВСЕ РАЗДЕЛЫ АФИШИ

16 ноября, 18.30:
Цикл лекций — Эволюционная и историческая астрология.
Тема — Жизнь Станислава Лема — возможное прежнее воплощение, изменившее нынешнее отношение России и Польши.
Ведущая — преподаватель МГУ, астрофизик, травник С. П. Голицына.
Дом Учёных ЦАГИ

22 ноября, 18.30:
Цикл лекций — От человеческой наивности к жизненной реальности!
Тема — Ответственность и безответственность. Чувство долга и его отсутствие. Безответственных ругают, а ответственных заваливают работой. Нужно ли держать в себе чувство долга? Что является высшим смыслом существования человека?
Читает заслуженный летчик-испытатель, автор серии книг о взаимосвязях мира и человека, души и разума В. Д. Баскаков.
Дом Учёных ЦАГИ

23 ноября, 18.30:
Цикл лекций — Новые знания о человеческом теле с позиции космических законов.
Тема — Суть, смысл, предназначение и значение болезней (продолжение).
Читает руководитель Центра духовного и физического здоровья, врач высшей категории С. О. Мухина.
Дом Учёных ЦАГИ

24 ноября, 18.30:
Цикл лекций — История искусств.
Тема — Древний мир. Искусство Египта и Древнего Востока.
Читает искусствовед, философ, культуролог, преподаватель Московского лингвистического университета А. С. Зверев.
Дом Учёных ЦАГИ


СПОРТ — Г. ЖУКОВСКИЙ | ВСЕ РАЗДЕЛЫ АФИШИ

7 ноября, 11.00:
Оздоровительная гимнастика.
Ведущая — С. К. Мариниченко.
Дом Учёных ЦАГИ

14 ноября, 11.00:
Оздоровительная гимнастика.
Ведущая — С. К. Мариниченко.
Дом Учёных ЦАГИ

21 ноября, 11.00:
Оздоровительная гимнастика.
Ведущая — С. К. Мариниченко.
Дом Учёных ЦАГИ

28 ноября, 11.00:
Оздоровительная гимнастика.
Ведущая — С. К. Мариниченко.
Дом Учёных ЦАГИ


КОММЕНТАРИИ | ВСЕ РАЗДЕЛЫ АФИШИ
-
Нравится


Рейтинг@Mail.ru
Rambler's Top100 Яндекс цитирования