Livelock (STEAM | RU-CIS)
Дата публикации:

Livelock (STEAM | RU-CIS)

d289af71



Купить или узнать подробнее


ВНИМАНИЕ! Данный продукт предназначен для использования только на территории следующих стран: Россия, Армения, Азербайджан, Республика Беларусь, Грузия, Киргизстан, Казахстан, Молдова, Республика Молдова, Таджикистан, Туркменистан, Узбекистан, Украина. В других регионах работать не будет.

Тип издания: Steam Key (ключ) / RU - CIS

Описание:

Livelock — многопользовательский аркадный шутер, где вы в одиночку или с друзьями должны положить конец бесконечной войне между машинами. В роли одного из Ведущих интеллектов вы должны открыть Эдем и оживить человечество.

На борьбу с машинами отправится один из роботов с человеческим сознанием — Хекс, Авангард или Катализатор.

Умные сражения
Вступайте в головокружительные схватки, где ваше выживание будет целиком зависеть от владения своим арсеналом и знания повадок противников.

Совместная игра втроем
Объединитесь с друзьями, чтобы в полной мере использовать преимущества всех классов и ознакомиться с оружием и характером каждого героя.

Бесконечная война
Познакомьтесь с постапокалиптическим миром и постарайтесь спасти человечество в сюжетном режиме или же проходите динамически создаваемые уровни в режиме выживания.

Разрушительная огневая мощь
Сочетайте оружие и мощные классовые навыки. Вызывайте сокрушающие ударные волны, выпускайте смертоносных дронов и призывайте сжигающие орбитальные лазеры одним нажатием кнопки.

Человеческий интеллект против искусственного
Повысьте сложность до уровня «Сингулярность» и сразитесь с искусственным интеллектом, который столетиями обучался наиболее эффективно выполнять одну задачу: уничтожать вас.




Aктивация.
* Установите Клиент Steam - http://steampowered.com/download/SteamInstall.msi (если не установлен) .
* Войдите в свой Steam аккаунт или создайте новый .
* В клиенте Steam ищем закладку «игры» => «Активировать через Steam» .
* Введите цифровой ключ продукции для его активации.


Цена: 0.49 $.





Купить или узнать подробнее