АФИША Г. ЖУКОВСКИЙ — МАРТ 2013 => СПЕКТАКЛИ, БАЛЕТ, ШОУ, ЛЕКЦИИ, ВЫСТАВКИ, СПОРТ, КОНЦЕРТЫ, КИНО В ЖУКОВСКОМ

АФИША — ЖУКОВСКИЙ
2013 год:
Январь
Февраль
Март
Апрель
Май
Июнь
Июль
Август
Сентябрь
Октябрь
Ноябрь
Декабрь
2012 год:
Декабрь
Ноябрь
Октябрь
Сентябрь
Август
Июль
Июнь
Май
Апрель
Март
Февраль
Январь

2011 год:
Декабрь
Ноябрь
Октябрь
Сентябрь
Август
Июль
Июнь
Май
Апрель
Март
Февраль
Январь

2010 год:
Декабрь
Ноябрь
Октябрь
| ВЫСТАВКИ | КИНО | КОНЦЕРТЫ, СПЕКТАКЛИ, ЦИРК, ШОУ, БАЛЕТ |
| ЛЕКЦИИ, СЕМИНАРЫ, КЛУБЫ | СПОРТ, ЗДОРОВЬЕ | КОММЕНТАРИИ |
Информацию о всех проводимых мероприятиях высылайте по e-mail: delo-v-kube@mail.ru

ВЫСТАВКИ — Г. ЖУКОВСКИЙ | ВСЕ РАЗДЕЛЫ АФИШИ

15 февраля — 11 марта, с 15.00 до 20.00:
Выставка картин Заслуженного художника России Игоря Максютина.
Городской Дворец Культуры

25 февраля — 16 марта,
пн-пт с 10.00 до 19.00, сб-вс с 10.00 до 18.00:
Живопись Игоря Гольцева и Софии Январской (г. Москва).
Художественная галерея Пятый дом, арт-салон

18 марта — 6 апреля,
пн-пт с 10.00 до 19.00, сб-вс с 10.00 до 18.00:
Живопись Екатерины Штуц (Юбилейная).
Художественная галерея Пятый дом, арт-салон

Постоянно действующие:
вт-пт — с 10 до 18 (обед с 13 до 14), сб-вс — с 10 до 15 без обеда:

Зал краеведения (№1):
Выставка о жизни и нравах местных жителей, начиная с 17 века.
Городской музей История покорения неба

Зал Истории покорения неба (№2):
Выставка об истории развития авиации, воздухоплавания и авиационной науки.
Городской музей История покорения неба



ЛЕКЦИИ, СЕМИНАРЫ, КЛУБЫ — Г. ЖУКОВСКИЙ | ВСЕ РАЗДЕЛЫ АФИШИ

12 марта, 13.00:
Киноклуб "Лучик".
Городской Дворец Культуры

13 марта, 19.00:
Дамский клуб — И снова весна.
В программе — цыганское романсеро, чудеса йоги, кислородный взрыв, весенние тенденции...
Городской Дворец Культуры

21 марта, 9.30:
Курс мыслетерапии. Тема — Сила противостоять.
Читает специалист в области мыслетерапии, тренер по межличностным отношениям, писатель И. Н. Покровская.
Дом Учёных ЦАГИ

27 марта, 18.30:
Цикл лекций — Новые знания о человеческом теле.
Тема лекций — Суть, смысл, предназначение и значение болезней (продолжение).
Читает врач высшей категории С. О. Мухина.
Дом Учёных ЦАГИ



КОНЦЕРТЫ, СПЕКТАКЛИ, ЦИРК, ШОУ, БАЛЕТ — Г. ЖУКОВСКИЙ | ВСЕ РАЗДЕЛЫ АФИШИ
Концерты, цирк, шоу, дискотека

4 марта, 18.30:
Праздничный концерт ШХИ "Полет" — "Для мам и бабушек".
Городской Дворец Культуры

4 марта, 18.30:
Праздничный концерт вокальной студии "Облака".
Вход свободный.
Городской Дворец Культуры

5 марта, 19.00:
Концерт — Ярослав Евдокимов.
Билеты — 700-1500 руб.
Городской Дворец Культуры

6 марта, 16.00:
Городской праздничный концерт.
Вход свободный.
Городской Дворец Культуры

10 марта, 12.00:
Юрий Куклачев и его кошки.
Билеты — 700-1000 руб.
Городской Дворец Культуры

14 марта, 19.00:
Благотворительный концерт — Всем миром!
В помощь детям, которые остро нуждаются в срочной медицинской помощи и поддержке.
В концерте принимают участие юные исполнители, молодые музыканты и творческие коллективы Москвы и Московской области.
Дом Учёных ЦАГИ

15 марта, 18.00:
Театрально-цирковое представление — Приключение Фунтика.
Билеты — 400-700 руб.
Городской Дворец Культуры

16 марта, 19.00:
Аудиовизуальный проект «Центр Вселенной».
Необыкновенный перфоманс, посвященный космической тематике, наполненный электронным космическим звучанием и фантастическими видами космоса (лазерное шоу, электронная музыка, видеоклипы Космоса).
Дом Учёных ЦАГИ

23 марта, 18.00:
Концерт — Белорусские песняры.
Билеты — 600-1500 руб.
Городской Дворец Культуры

23 марта, 20.00:
Студенческий музыкально-танцевальный вечер.
Дом Учёных ЦАГИ

27 марта, 19.00:
Концерт — Надежда Кадышева.
Билеты — 1000-2800 руб.
Городской Дворец Культуры

30 марта, 19.00:
Аудиовизуальный проект — Центр Вселенной.
Необыкновенный перфоманс, посвященный космической тематике, наполненный электронным космическим звучанием и фантастическими видами космоса (лазерное шоу, электронная музыка, видеоклипы Космоса).
Дом Учёных ЦАГИ

Театральные постановки, спектакли, балет

2 марта, 12.00:
Сказка о рыбаке и рыбке.
А. С. Пушкин.
Драматический театр Стрела

3 марта, 12.00:
Теремок.
По мотивам русских народных сказок.
Драматический театр Стрела

3 марта, 18.00:
Ночь перед Рождеством.
Сказка для взрослых.
Н. В. Гоголь.
Драматический театр Стрела

8 марта, 12.00:
Кошкин дом.
С. Я. Маршак.
Драматический театр Стрела

9 марта, 12.00:
Белоснежка и семь гномов.
Л. Устинов, О. Табаков.
Драматический театр Стрела

9 марта, 18.00:
Афинские вечера. Мелодрама.
П. Гладилин.
Драматический театр Стрела

16 марта, 12.00:
Финист — ясный сокол.
По мотивам русских народных сказок.
Драматический театр Стрела

17 марта, 12.00:
По щучьему веленью.
По мотивам русских народных сказок.
Драматический театр Стрела

17 марта, 18.00:
Бестия. Комедия.
Г. Соколовский.
Драматический театр Стрела

17 марта, 18.00:
Спектакль — Бумажный брак.
В. Гаркалин, Д. Спиваковский, Е. Яковлева.
Билеты — 500-1500 руб.
Городской Дворец Культуры

23 марта, 12.00:
День рождения кота Леопольда.
А. Хайт.
Драматический театр Стрела

24 марта, 12.00:
Каштанка.
А. П. Чехов.
Драматический театр Стрела

24 марта, 18.00:
Эти свободные бабочки.
Л. Герш.
Драматический театр Стрела

27 марта, 19.00:
Праздничный вечер, посвященный Международному Дню театра.
Драматический театр Стрела

28 марта, 18.00:
Спектакль — Белоснежка.
Московский театр — Корона Русского Балета.
Хореоргафия — А. Емельянов.
Городской Дворец Культуры

29 марта, 19.00:
Спектакль — Поздняя любовь.
В ролях — Л. Каневский, К. Новикова, Д. Спиваковский.
По пьесе "В тени виноградника", написанной по мотивам рассказа И. Башевиса-Зингера.
Городской Дворец Культуры

30 марта, 12.00:
Золотой Цыпленок.
В. Орлов.
Драматический театр Стрела

31 марта, 12.00:
Чудесные башмаки.
По мотивам народных сказок.
Драматический театр Стрела

31 марта, 18.00:
Записки сумасшедшего.
Н. В. Гоголь.
Драматический театр Стрела

Литературные вечера и встречи

4 марта, 18.30:
Литературные чтения — Валентина Боровицкая — писатель, поэт, член Союза российских писателей.
Программа — XIX век. Последнее созвездие романтиков.
Дом Учёных ЦАГИ

16 марта, 15.00:
Литературная гостиная.
Вход свободный.
Городской Дворец Культуры

Классическая музыка, хор, арии, мюзиклы, романсы

9 марта, 18.00:
Джазовое кафе:
— Александр Виницкий — акустическая гитара,
— Марат Галеев — кларнет, саксофон.
Программа — Звездная пыль.
Знаменитые мелодии выдающихся композиторов Д. Гершвина, Р. Роджерса, Д. Эллингтона и др.
Дом Учёных ЦАГИ

10 марта, 15.00:
Музыкальная гостиная — Оксана Панченко.
Билеты — 250 руб.
Городской Дворец Культуры

12 марта, 19.00:
Лучшие песни ушедшего века:
Мария Москаленко и солисты-виртуозы ансамбля «Бархатный сезон» (скрипка, баян, гитара, бас-гитара).
В программе — А. Вертинский, М. Блантер, Я. Френкель, Б. Окуджава — венские марши, парижские вальсы и роковые романсы, исполненные в стиле джаз-мануш (цыганский джаз).
Дом Учёных ЦАГИ

16 марта, 19.00:
Концерт — Алексей Архиповский (виртуоз-балалаечник).
Билеты — 500-1700 руб.
Городской Дворец Культуры

17 марта, 18.00:
Вечер фортепианной музыки — Дмитрий Луцив.
Программа — Три века французской музыки.
Концерт из цикла — Монолог-фантазия.
В программе — Сен-Санс, Равель.
Дом Учёных ЦАГИ

26 марта, 19.00:
Вечер фольклорной музыки.
Владимир Лазерсон и ансамбль «Волки и овцы».
Программа — Кельтская Европа и Славянская Русь (балалайка, гусли, волынка, свирель, лютня).
Дом Учёных ЦАГИ

31 марта, 16.30:
Концерт — Светлана Копылова.
Светлана Копылова — автор-исполнитель, кавалер медали Святой Великомученицы Варвары, медали «За Веру и Отечество», почетного знака святой Татианы в номинации «Наставник молодежи», лауреат в номинации «Сострадание и милосердие» на Первом московском фестивале «Поющий ангел».
Городской Дворец Культуры


КИНО — Г. ЖУКОВСКИЙ | ВСЕ РАЗДЕЛЫ АФИШИ
КИНОТЕАТР ЛЮКСОР:
КИНОТЕАТР ВЗЛЕТ:

Крепкий орешек: Хороший день, чтобы умереть 14 февраля — 1 марта:
Крепкий орешек: Хороший день, чтобы умереть.
Боевик, триллер, криминал.
Кинотеатр Люксор

Прекрасные создания 14 февраля — 1 марта:
Прекрасные создания.
Фэнтези, драма, мелодрама.
Кинотеатр Люксор

Возвращение героя 21 февраля — 1 марта:
Возвращение героя.
Боевик.
Кинотеатр Люксор

Гладиаторы Рима 7 февраля — 8 марта (3D), 16-17 февраля (2D):
Гладиаторы Рима.
Мультфильм, комедия, приключения.
Кинотеатр Люксор

Тайна перевала Дятлова 28 февраля — 13 марта:
Тайна перевала Дятлова.
Ужасы, триллер.
Кинотеатр Люксор

О чём молчат девушки 7 марта — 13 марта:
О чём молчат девушки.
Комедия.
Кинотеатр Люксор

Что творят мужчины 28 февраля — 27 марта:
Что творят мужчины.
Комедия.
Российская премьера.
Кинотеатр Люксор

Таймлесс. Рубиновая книга 14 марта — 27 марта:
Таймлесс. Рубиновая книга.
Фантастика, фэнтези, приключения.
Кинотеатр Люксор

Побег с планеты Земля 28 февраля — 31 марта:
Побег с планеты Земля (3D).
Мультфильм, фантастика, комедия, приключения, семейный.
Кинотеатр Люксор

Оз: Великий и Ужасный 7 марта — 31 марта:
Оз: Великий и Ужасный (3D).
Фантастика, приключения.
Мировая премьера.
Кинотеатр Люксор

Метро 21 февраля — 5 апреля:
Метро.
Триллер, драма.
Кинотеатр Люксор

Мама 7 марта — 5 апреля:
Мама.
Ужасы, триллер.
Кинотеатр Люксор

Семейка Крудс 16 марта — 5 апреля:
Семейка Крудс (2D, 3D).
Мультфильм, комедия, приключения, семейный.
Кинотеатр Люксор

Джек, покоритель великанов 21 марта — 5 апреля:
Джек — покоритель великанов (3D).
Фэнтези, драма, приключения.
Кинотеатр Люксор

G.I.Joe: Бросок кобры 2 28 марта — 5 апреля:
G.I.Joe: Бросок кобры 2.
Фантастика, боевик, триллер, приключения.
Кинотеатр Люксор

Гостья 28 марта — 5 апреля:
Гостья.
Фантастика, триллер.
Кинотеатр Люксор

Крепкий орешек: Хороший день, чтобы умереть 14 февраля — 6 марта:
Крепкий орешек: Хороший день, чтобы умереть.
Боевик, триллер, криминал.
Культурно-развлекательный центр, кинотеатр Взлет

Цель номер один 21 февраля — 6 марта:
Цель номер один.
Боевик, триллер, драма, история.
Культурно-развлекательный центр, кинотеатр Взлет

Возвращение героя 21 февраля — 6 марта:
Возвращение героя.
Боевик.
Культурно-развлекательный центр, кинотеатр Взлет

Хичкок 21 февраля — 6 марта:
Хичкок.
Драма, биография.
Культурно-развлекательный центр, кинотеатр Взлет

Мрачные небеса 21 февраля — 13 марта:
Мрачные небеса.
Ужасы, триллер, фантастика.
Мировая премьера.
Культурно-развлекательный центр, кинотеатр Взлет

Метро 21 февраля — 13 марта:
Метро.
Триллер, драма.
Культурно-развлекательный центр, кинотеатр Взлет

Что творят мужчины 28 февраля — 13 марта:
Что творят мужчины.
Комедия.
Российская премьера.
Культурно-развлекательный центр, кинотеатр Взлет

Оз: Великий и Ужасный 7 марта — 20 марта:
Оз: Великий и Ужасный (3D).
Фантастика, приключения.
Мировая премьера.
Культурно-развлекательный центр, кинотеатр Взлет

О чём молчат девушки 7 марта — 3 апреля:
О чём молчат девушки.
Комедия.
Культурно-развлекательный центр, кинотеатр Взлет

21 и больше 7 марта — 3 апреля:
21 и больше.
Комедия.
Культурно-развлекательный центр, кинотеатр Взлет

Семейка Крудс 16 марта — 3 апреля:
Семейка Крудс (2D, 3D).
Мультфильм, комедия, приключения, семейный.
Культурно-развлекательный центр, кинотеатр Взлет

Джек, покоритель великанов 21 марта — 3 апреля:
Джек — покоритель великанов (3D).
Фэнтези, драма, приключения.
Культурно-развлекательный центр, кинотеатр Взлет

G.I.Joe: Бросок кобры 2 28 марта — 3 апреля:
G.I.Joe: Бросок кобры 2 (3D).
Фантастика, боевик, триллер, приключения.
Культурно-развлекательный центр, кинотеатр Взлет


СПОРТ, ЗДОРОВЬЕ — Г. ЖУКОВСКИЙ | ВСЕ РАЗДЕЛЫ АФИШИ

3 марта, 11.00:
Оздоровительная гимнастика.
Ведущая — С. К. Мариниченко.
Дом Учёных ЦАГИ

10 марта, 11.00:
Оздоровительная гимнастика.
Ведущая — С. К. Мариниченко.
Дом Учёных ЦАГИ

17 марта, 11.00:
Оздоровительная гимнастика.
Ведущая — С. К. Мариниченко.
Дом Учёных ЦАГИ

24 марта, 11.00:
Оздоровительная гимнастика.
Ведущая — С. К. Мариниченко.
Дом Учёных ЦАГИ

31 марта, 11.00:
Оздоровительная гимнастика.
Ведущая — С. К. Мариниченко.
Дом Учёных ЦАГИ


КОММЕНТАРИИ | ВСЕ РАЗДЕЛЫ АФИШИ
-
Нравится


Рейтинг@Mail.ru
Rambler's Top100 Яндекс цитирования