АФИША Г. ЖУКОВСКИЙ — СЕНТЯБРЬ 2012 => СПЕКТАКЛИ, БАЛЕТ, ШОУ, ЛЕКЦИИ, ВЫСТАВКИ, СПОРТ, КОНЦЕРТЫ, КИНО В ЖУКОВСКОМ

АФИША — ЖУКОВСКИЙ
2013 год:
Январь
Февраль
Март
Апрель
Май
Июнь
Июль
Август
Сентябрь
Октябрь
Ноябрь
Декабрь
2012 год:
Декабрь
Ноябрь
Октябрь
Сентябрь
Август
Июль
Июнь
Май
Апрель
Март
Февраль
Январь

2011 год:
Декабрь
Ноябрь
Октябрь
Сентябрь
Август
Июль
Июнь
Май
Апрель
Март
Февраль
Январь

2010 год:
Декабрь
Ноябрь
Октябрь
| ВЫСТАВКИ | КИНО | КОНЦЕРТЫ, СПЕКТАКЛИ, ЦИРК, ШОУ, БАЛЕТ |
| ЛЕКЦИИ, СЕМИНАРЫ, КЛУБЫ | СПОРТ, ЗДОРОВЬЕ | КОММЕНТАРИИ |
Информацию о всех проводимых мероприятиях высылайте по e-mail: delo-v-kube@mail.ru

ВЫСТАВКИ — Г. ЖУКОВСКИЙ | ВСЕ РАЗДЕЛЫ АФИШИ

С 4 июля по 4 сентября,
ежедневно с 10.00 до 18.00:
Коллективная выставка — Цветное лето.
Картинная Галерея На Лацкова: г. Жуковский, ул. Лацкова, д. 1, 3 этаж, (926) 614-31-53

30 июля — 8 сентября,
пн-пт с 10.00 до 19.00, сб-вс с 10.00 до 18.00:
Дачный сезон — 2012.
Художественная галерея Пятый дом, арт-салон

С 6 сентября по 2 октября,
ежедневно с 10.00 до 18.00:
Живопись и эмали Алексея Весёлкина.
Картинная Галерея На Лацкова: г. Жуковский, ул. Лацкова, д. 1, 3 этаж, (926) 614-31-53

10 сентября — 22 сентября,
пн-пт с 10.00 до 19.00, сб-вс с 10.00 до 18.00:
Живопись Луизы Беловой – Шурыгиной.
Выставка посвящена памяти художника.
Художественная галерея Пятый дом, арт-салон

23 сентября, 12.00:
Выставка кошек.
Городской Дворец Культуры

24 сентября — 14 октября,
пн-пт с 10.00 до 19.00, сб-вс с 10.00 до 18.00:
Живопись Андрея Шмелькова.
Художественная галерея Пятый дом, арт-салон

Постоянно действующие:
вт-пт — с 10 до 18 (обед с 13 до 14), сб-вс — с 10 до 15 без обеда:

Зал краеведения (№1):
Выставка о жизни и нравах местных жителей, начиная с 17 века.
Городской музей История покорения неба

Зал Истории покорения неба (№2):
Выставка об истории развития авиации, воздухоплавания и авиационной науки.
Городской музей История покорения неба



ЛЕКЦИИ — Г. ЖУКОВСКИЙ | ВСЕ РАЗДЕЛЫ АФИШИ
Нет информации


КОНЦЕРТЫ, СПЕКТАКЛИ, ЦИРК, ШОУ, БАЛЕТ — Г. ЖУКОВСКИЙ | ВСЕ РАЗДЕЛЫ АФИШИ
Концерты, цирк, шоу, дискотека

15 сентября, 16.00:
Юбилейный концерт Центра Эстетического Воспитания.
Городской Дворец Культуры

20 сентября, 19.00 (отмена):
Концерт — группа «Каскад».
Художественный руководитель А. Сухов.
Группа «Каскад» — вокально-инструментальный ансамбль воинов-афганцев, созданный в 1983 г. в Афганистане.
Дом Учёных ЦАГИ

27 сентября, 19.00:
Вечер джаза — Мариам и джазовая группа «Мирайф».
Мариам пела на Евровидении и самых престижных джазовых фестивалях.
Группа «Мирайф» — это студийные альбомы, успешно продающиеся за рубежом.
Дом Учёных ЦАГИ

Театральные постановки, спектакли, балет

15 сентября, 12.00:
Теремок.
По мотивам русских народных сказок.
Драматический театр Стрела

16 сентября, 12.00:
По щучьему велению.
По мотивам русских народных сказок.
Драматический театр Стрела

22 сентября, 12.00:
Кошкин дом.
С. Маршак.
Драматический театр Стрела

23 сентября, 12.00:
Белоснежка и семь гномов.
Л. Устинов, О. Табаков.
Драматический театр Стрела

23 сентября, 18.00:
Ночь перед Рождеством. Премьера.
Н. В. Гоголь.
Драматический театр Стрела

29 сентября, 12.00:
Царевна-лягушка.
По мотивам русских народных сказок.
Драматический театр Стрела

30 сентября, 12.00:
Кот в сапогах.
Детский спектакль.
С. Прокофьева, Г. Сапгир.
Драматический театр Стрела

30 сентября, 18.00:
№ 13. Комедия.
Р.Куни (Перевод и редакция — Михаил Мишин).
Драматический театр Стрела

Литературные вечера и встречи

13 сентября, 19.00:
Моноспектакль Марины Михайловой по стихам Е. Исаевой.
Программа — Ночь... музыка... и розовое платье.
Инструментальное сопровождение — трио лауреатов Международных конкурсов Ирины Кузнецовой (флейта), Евгении Солунской (фортепиано), Александра Павлова (контрабас) при участии клуба «Аргентинское танго» (г. Жуковский).
Прозвучит музыка Пьяццоллы, Боулина и Мауэра.
Дом Учёных ЦАГИ

Классическая музыка, хор, арии, мюзиклы, романсы

9 сентября, 18.00:
Гала-концерт «Две звезды» — Александр Гиндин и Филипп Копачевский.
А. Гиндин — заслуженный артист России, лауреат Международных конкурсов (пианист).
Ф. Копачевский — победитель и лауреат международных конкурсов.
В программе — Лист, Рахманинов, Чайковский, Шопен, Шуман.
Дом Учёных ЦАГИ

25 сентября, 19.00 (отмена):
Концерт — православные авторские песни — Трио «Ветка Палестины».
Программа — Вера, Надежда, Любовь.
Выступают лауреаты Международных фестивалей и конкурсов — Елена Ашастова, Елена Богданова, Светлана Васильева.
Дом Учёных ЦАГИ


КИНО — Г. ЖУКОВСКИЙ | ВСЕ РАЗДЕЛЫ АФИШИ
КИНОТЕАТР ЛЮКСОР:
КИНОТЕАТР ВЗЛЕТ:

16 августа — 5 сентября:
Неудержимые 2.
Кинотеатр Люксор

23 августа — 5 сентября:
Дружинники.
Кинотеатр Люксор

16 августа — 5 сентября, 8-9 сентября:
Шевели ластами 2 (2D, 3D).
Кинотеатр Люксор

30 августа — 12 сентября:
Явление.
Кинотеатр Люксор

30 августа — 12 сентября:
Шкатулка проклятия.
Кинотеатр Люксор

29 августа — 19 сентября:
Эволюция Борна.
Кинотеатр Люксор

6 сентября — 19 сентября:
Холостячки.
Кинотеатр Люксор

6 сентября — 19 сентября:
Москва 2017.
Кинотеатр Люксор

13 сентября — 26 сентября:
Особо опасны.
Кинотеатр Люксор

19 июля — 12 сентября, 22-23 сентября, 29-30 сентября:
Ледниковый период 4: Континентальный дрейф (3D).
Мультфильм.
Кинотеатр Люксор

2 августа — 29 августа, 1-2 сентября, 6-9 сентября, 22-23 сентября, 29-30 сентября:
Джунгли зовут! В поисках Марсупилами.
Кинотеатр Люксор

13 сентября — 26 сентября, 29-30 сентября:
В поисках Немо (3D).
Кинотеатр Люксор

22 августа — 3 октября:
Параллельные миры.
Кинотеатр Люксор

13 сентября — 3 октября:
Обитель зла: Возмездие (2D, 3D).
Кинотеатр Люксор

20 сентября — 3 октября:
Судья Дредд (3D).
Кинотеатр Люксор

20 сентября — 3 октября:
Орда.
Кинотеатр Люксор

27 августа — 3 октября:
Петля времени.
Кинотеатр Люксор

27 августа — 3 августа:
Мужчина с гарантией.
Кинотеатр Люксор

16 августа — 5 сентября:
Неудержимые 2.
Боевик, приключения.
Культурно-развлекательный центр, кинотеатр Взлет

23 августа — 5 сентября:
Средь бела дня.
Боевик, триллер.
Культурно-развлекательный центр, кинотеатр Взлет

23 августа — 5 сентября:
Дружинники.
Фантастика, комедия.
Культурно-развлекательный центр, кинотеатр Взлет

30 августа — 5 сентября:
Шевели ластами 2 (3D).
Мультфильм, приключения.
Культурно-развлекательный центр, кинотеатр Взлет

23 августа — 12 сентября:
Пираньи 3DD.
Ужасы, триллер, комедия.
Культурно-развлекательный центр, кинотеатр Взлет

30 августа — 12 сентября:
Явление.
Ужасы, триллер.
Культурно-развлекательный центр, кинотеатр Взлет

6 сентября — 12 сентября:
Холостячки.
Комедия.
Культурно-развлекательный центр, кинотеатр Взлет

6 сентября — 19 сентября:
Медальон.
Боевик.
Культурно-развлекательный центр, кинотеатр Взлет

6 сентября — 26 сентября:
Москва 2017.
Фантастика, триллер.
Культурно-развлекательный центр, кинотеатр Взлет

20 сентября — 26 сентября:
Патруль.
Триллер, драма, криминал, детектив.
Культурно-развлекательный центр, кинотеатр Взлет

27 сентября — 29 сентября:
Мужчина с гарантией.
Комедия, семейный.
Культурно-развлекательный центр, кинотеатр Взлет

13 сентября — 1 октября:
Обитель зла: Возмездие (3D).
Ужасы, фантастика, боевик, триллер.
Культурно-развлекательный центр, кинотеатр Взлет

20 сентября — 1 октября:
Судья Дредд (3D).
Фантастика, боевик, триллер.
Культурно-развлекательный центр, кинотеатр Взлет

27 сентября — 1 октября:
Петля времени.
Фантастика, боевик.
Культурно-развлекательный центр, кинотеатр Взлет

13 сентября — 3 октября:
В поисках Немо (3D).
Мультфильм, комедия, приключения, семейный.
Культурно-развлекательный центр, кинотеатр Взлет


СПОРТ — Г. ЖУКОВСКИЙ | ВСЕ РАЗДЕЛЫ АФИШИ

2 сентября, 11.00:
Оздоровительная гимнастика.
Ведущая — С. К. Мариниченко.
Дом Учёных ЦАГИ

9 сентября, 11.00:
Оздоровительная гимнастика.
Ведущая — С. К. Мариниченко.
Дом Учёных ЦАГИ

16 сентября, 11.00:
Оздоровительная гимнастика.
Ведущая — С. К. Мариниченко.
Дом Учёных ЦАГИ

23 сентября, 11.00:
Оздоровительная гимнастика.
Ведущая — С. К. Мариниченко.
Дом Учёных ЦАГИ

30 сентября, 11.00:
Оздоровительная гимнастика.
Ведущая — С. К. Мариниченко.
Дом Учёных ЦАГИ


КОММЕНТАРИИ | ВСЕ РАЗДЕЛЫ АФИШИ
-
Нравится


Рейтинг@Mail.ru
Rambler's Top100 Яндекс цитирования