АФИША Г. ЖУКОВСКИЙ — ОКТЯБРЬ 2012 => СПЕКТАКЛИ, БАЛЕТ, ШОУ, ЛЕКЦИИ, ВЫСТАВКИ, СПОРТ, КОНЦЕРТЫ, КИНО В ЖУКОВСКОМ

АФИША — ЖУКОВСКИЙ
2013 год:
Январь
Февраль
Март
Апрель
Май
Июнь
Июль
Август
Сентябрь
Октябрь
Ноябрь
Декабрь
2012 год:
Декабрь
Ноябрь
Октябрь
Сентябрь
Август
Июль
Июнь
Май
Апрель
Март
Февраль
Январь

2011 год:
Декабрь
Ноябрь
Октябрь
Сентябрь
Август
Июль
Июнь
Май
Апрель
Март
Февраль
Январь

2010 год:
Декабрь
Ноябрь
Октябрь
| ВЫСТАВКИ | КИНО | КОНЦЕРТЫ, СПЕКТАКЛИ, ЦИРК, ШОУ, БАЛЕТ |
| ЛЕКЦИИ, СЕМИНАРЫ, КЛУБЫ | СПОРТ, ЗДОРОВЬЕ | КОММЕНТАРИИ |
Информацию о всех проводимых мероприятиях высылайте по e-mail: delo-v-kube@mail.ru

ВЫСТАВКИ — Г. ЖУКОВСКИЙ | ВСЕ РАЗДЕЛЫ АФИШИ

С 6 сентября по 2 октября,
ежедневно с 10.00 до 18.00:
Живопись и эмали Алексея Весёлкина.
Картинная Галерея На Лацкова: г. Жуковский, ул. Лацкова, д. 1, 3 этаж, (926) 614-31-53

24 сентября — 14 октября,
пн-пт с 10.00 до 19.00, сб-вс с 10.00 до 18.00:
Живопись Андрея Шмелькова.
Художественная галерея Пятый дом, арт-салон

5-6 октября:
Выставка торгово-промышленной палаты г. Жуковский.
Городской Дворец Культуры

13 октября — 25 ноября, 9.00-21.00 (пн-пт), 10.00-19.00 (сб), вс — выходной день:
В мире cовременной фотографии.
Отчетная выставка фотокурсов при Дворце Культуры за 2011-2012 учебный год. Около 100 работ шести выпускников и четырех преподавателей фотокурсов в различных жанрах современной фотографии.
Вход свободный.
Фойе Большого Зала.
Городской Дворец Культуры

15 октября — 3 ноября,
пн-пт с 10.00 до 19.00, сб-вс с 10.00 до 18.00:
Академический рисунок.
Классы офорта и академического рисунка С. Воробьева.
Художественная галерея Пятый дом, арт-салон

Постоянно действующие:
вт-пт — с 10 до 18 (обед с 13 до 14), сб-вс — с 10 до 15 без обеда:

Зал краеведения (№1):
Выставка о жизни и нравах местных жителей, начиная с 17 века.
Городской музей История покорения неба

Зал Истории покорения неба (№2):
Выставка об истории развития авиации, воздухоплавания и авиационной науки.
Городской музей История покорения неба



ЛЕКЦИИ, СЕМИНАРЫ — Г. ЖУКОВСКИЙ | ВСЕ РАЗДЕЛЫ АФИШИ

5 октября (17.00—21.00) — 6 октября (10.00—20.00):
Семинар-тренинг — Энергия денег.
Вы найдёте ответы на следующие вопросы:
— Что для меня Деньги, Работа, Богатство, Изобилие?
— Какие денежные стратегии я унаследовал?
— Каковы мои глубинные психологические механизмы самоограничения в принятии, дарении и зарабатывании денег?
Создание условий для групповой и индивидуальной работы над проблемой с использованием разных методов психологии и биоэнергетики.
На «денежном» тренинге Вы получите личные результаты:
— Обретение легкости и уверенности в достижении материального благополучия.
— Понимание соотношения здоровья и времени в обмен на деньги.
... и сможете принять участие в ритуале «Неразменная монета».
Ведущие:
— Канищева Татьяна Михайловна — действительный член ППЛ (Профессиональная Психотерапевтическая Лига), сертифицированный специалист по символдраме, системным расстановкам, психотерапевтической кинезиологии (наука о движениях).
— Исаченко Оксана Николаевна — парапсихолог, коуч-практик, биоэнергокорректор.
Количество участников ограничено (12 человек).
Место проведения: г. Жуковский, ул. Королева, д. 4 стр. 1.
Телефон для справок и записи — (906) 792-18-08.

14 октября, 15.00:
Лекция из цикла «Психология и педагогика» — Воспитание детей для реального мира — разбить стекла теплицы.
Дмитрий Морозов — профессиональный педагог, психолог, историк, журналист, писатель, автор бестселлеров о воспитании детей, кавалер Ордена Почета РФ и создатель уникальных «терапевтических» поселков для детей, в том числе поселка «Китеж».
Дом Учёных ЦАГИ

14 октября, 17.00:
Разговор в тесном кругу — проработка конкретных вопросов и проблем воспитания детей.
Встреча в мини-группе.
Дом Учёных ЦАГИ

17 октября, 18.30:
Цикл лекций — Новые знания о человеческом теле.
Тема — Суть, смысл, предназначение и значение болезней (продолжение).
Читает врач высшей категории С. О. Мухина.
Дом Учёных ЦАГИ

22 октября, 18.30:
Техники эмоциональной свободы.
Профилактика здоровья. Практические занятия.
Ведущий — практикующий психолог, психотерапевт, почетный член Сан-Франциской Академии Н. Г. Справцов.
Дом Учёных ЦАГИ

23 октября, 9.30:
Курс мыслетерапии — Сила терпения.
Читает специалист по мыслетерапии, писатель, генеральный директор компании «Поиск-аудит» И. Н. Покровская.
Дом Учёных ЦАГИ



КОНЦЕРТЫ, СПЕКТАКЛИ, ЦИРК, ШОУ, БАЛЕТ — Г. ЖУКОВСКИЙ | ВСЕ РАЗДЕЛЫ АФИШИ
Концерты, цирк, шоу, дискотека

6 октября, 19.00:
Концерт — Хор Турецкого.
Городской Дворец Культуры

9 октября, 19.00:
Вечер авторской песни — Александр Щербина — 100личные вещи.
А. Щербина — лауреат Грушинского и Международных фестивалей, член Союза писателей и Союза литераторов.
Дом Учёных ЦАГИ

10 октября, 19.30:
Концерт — группа Калинов мост.
Городской Дворец Культуры

25 октября, 14.00:
Концерт к 200-летию Бородинской битвы.
Городской Дворец Культуры

27 октября, 18.00:
Вечер за столиками — Знакомьтесь, Канарские острова.
В программе — костюмированное шествие, избрание королевы праздника, конкурсы и розыгрыши, фламенко и зажигательная латина, испанские песни и праздничный ужин с элементами кухни гуанчи.
Дом Учёных ЦАГИ

Театральные постановки, спектакли, балет

6 октября, 12.00:
День рождения кота Леопольда.
Музыкальная сказка.
А. Хайт.
Драматический театр Стрела

7 октября, 12.00:
Самый лучший в мире Карлсон.
А. Линдгрен.
Драматический театр Стрела

7 октября, 18.00:
Эти свободные бабочки — Л. Герш:
— Режиссер-постановщик — Н. Ступина.
— Балетмейстер-постановщик — В. Донцов.
— Художник-постановщик — Н. Щеулов.
Исполнители:
— Дональд Бейкер — А. Ситник.
— Джил Теннер — Н. Ситник.
— Миссис Бейкер — С. Стародубова.
— Ральф Остин — И. Просекин.
Продолжительность — 2 часа с антрактом.
Драматический театр Стрела

10 октября, 19.00:
Ночь перед Рождеством. Премьера.
Н. В. Гоголь.
Драматический театр Стрела

13 октября, 12.00:
Чудесные башмаки.
По мотивам сказок народов мира.
Драматический театр Стрела

14 октября, 12.00:
Золотой цыпленок. В. Н. Орлов. Музыкальная сказка.
Драматический театр Стрела

14 октября, 18.00:
Бестия или Декамерон сегодня.
Комедия.
Пьеса — Г. Соловский.
Режиссер-постановщик — С. Золкин.
Драматический театр Стрела

19 октября, 19.00:
Спектакль — Всё о мужчинах.
В главной роли — Максим Аверин.
Городской Дворец Культуры

27 октября, 17.00:
Детский спектакль — Смурфики.
Городской Дворец Культуры

Литературные вечера и встречи

11 октября, 17.00:
Поэтическая гостиная — поэты г. Жуковский.
Городской Дворец Культуры

Классическая музыка, хор, арии, мюзиклы, романсы

4 октября, 19.00:
Концерт — Тимур Шаов — И старое, и новое.
Дом Учёных ЦАГИ

7 октября, 16.00:
Музыкальная гостиная — осенний концерт — произведения русской и зарубежной музыки.
Оксана Панченко (сопрано), Татьяна Якубович (фортепиано), Татьяна Лимберг (виолончель).
Стоимость билетов — 250 руб.
Городской Дворец Культуры

14 октября, 15.00:
Концерт — Жуковский симфонический оркестр.
Городской Дворец Культуры

16 октября, 19.00:
Вечер джазовой музыки — Джейсон Палмер (США) и квартет Алексея Подымкина.
В программе — джазовая классика и авторская музыка участников ансамбля.
Д. Палмер — трубач, композитор, аранжировщик. В 2009 г. он занял первое место на самом престижном конкурсе трубачей имени Кармине Карузо.
Дом Учёных ЦАГИ

21 октября, 18.00:
Концерт — Анастасия Погорелова (сопрано), г. Жуковский.
А. Погорелова — студентка Российской Академии Музыки им. Гнесиных.
В концерте принимают участие: М. Михайлова (фортепиано), студенты РАМ им. Гнесиных.
В программе: арии Генделя, Бетховена, Пуччини, романсы Грига, Форе, Даргомыжского, Римского-Корсакова, Гурилева, песни Эшпая и т.д.
Дом Учёных ЦАГИ

26 октября, 19.00:
Концерт — оркестр В. Спивакова.
Городской Дворец Культуры

28 октября, 18.00:
Вечер фортепианной музыки.
Выступает Лауреат Международных конкурсов Дмитрий Луцив.
Программа — Три века французской музыки» — Рамо, Куперен, Форе, Дебюсси.
Дом Учёных ЦАГИ


КЛУБЫ ПО ИНТЕРЕСАМ — Г. ЖУКОВСКИЙ | ВСЕ РАЗДЕЛЫ АФИШИ

5 октября (первое занятие), 14.00 (дневная группа) и 18.00 (вечерняя группа):
Клуб — китайская живопись.
Занятия проводятся 1 раз в неделю.
Каждый курс рассчитан на 10-12 занятий.
Стоимость одного занятия — 500 руб.
При покупке абонемента на курс — стоимость одного занятия — 400 рублей.
Дом Учёных ЦАГИ

6 октября (первое занятие), 14.00 (дневная группа) и 18.00 (вечерняя группа):
Клуб — ландшафтный дизайн.
Каждый курс рассчитан на 10-12 занятий.
Стоимость одного занятия — 500 руб.
При покупке абонемента на курс — стоимость одного занятия — 400 рублей.
Дом Учёных ЦАГИ

8 октября, 13.00:
Киноклуб для школьников — Жуковский калейдоскоп.
Городской Дворец Культуры

10 октября (первое занятие), 14.00 (дневная группа) и 18.00 (вечерняя группа):
Клуб — декорирование.
Занятия проводятся 1 раз в неделю.
Каждый курс рассчитан на 10-12 занятий.
Стоимость одного занятия — 500 руб.
При покупке абонемента на курс — стоимость одного занятия — 400 рублей.
Дом Учёных ЦАГИ

11 октября (первое занятие), 14.00 (дневная группа) и 18.00 (вечерняя группа):
Клуб — аранжировка цветов.
Занятия проводятся 1 раз в неделю.
Каждый курс рассчитан на 10-12 занятий.
Стоимость одного занятия — 500 руб.
При покупке абонемента на курс — стоимость одного занятия — 400 рублей.
Дом Учёных ЦАГИ

16 октября, 13.00:
Клуб любителей авиации — Взлетная полоса.
Городской Дворец Культуры

18 октября, 13.00:
Киноклуб для школьников — Хочу всё знать, профессия пекарь (Жуковский хлебозавод).
Городской Дворец Культуры

30 октября, 14.00:
Киноклуб для младших школьников — Лучик.
Городской Дворец Культуры


КИНО — Г. ЖУКОВСКИЙ | ВСЕ РАЗДЕЛЫ АФИШИ
КИНОТЕАТР ЛЮКСОР:
КИНОТЕАТР ВЗЛЕТ:

22 августа — 3 октября:
Параллельные миры.
Кинотеатр Люксор

13 сентября — 3 октября:
Обитель зла: Возмездие (2D, 3D).
Ужасы, фантастика, боевик, триллер.
Кинотеатр Люксор

20 сентября — 3 октября:
Судья Дредд (3D).
Фантастика, боевик, триллер.
Кинотеатр Люксор

20 сентября — 3 октября:
Орда.
Кинотеатр Люксор

27 августа — 10 октября:
Мужчина с гарантией.
Кинотеатр Люксор

4 октября — 10 октября:
Универсальный солдат 4.
Фантастика, боевик.
Кинотеатр Люксор

6 октября — 7 октября, 11 октября — 14 октября:
В поисках Немо (3D).
Кинотеатр Люксор

27 августа — 17 октября:
Петля времени.
Фантастика, боевик.
Кинотеатр Люксор

4 октября — 17 октября:
Заложница 2.
Боевик, триллер, драма, криминал.
Кинотеатр Люксор

12 октября — 17 октября:
Аэротачки (3D).
Кинотеатр Люксор

6 октября — 7 октября (3D), 11 октября — 14 октября (3D), 20-21 октября:
Ледниковый период 4: Континентальный дрейф.
Мультфильм.
Кинотеатр Люксор

11 октября — 24 октября:
Франкенвини (3D).
Мультфильм, ужасы, фантастика, комедия.
Кинотеатр Люксор

11 октября — 24 октября:
Любовь с акцентом.
Кинотеатр Люксор

11 октября — 24 октября:
Синистер.
Кинотеатр Люксор

11 октября — 24 октября:
Универсальный солдат 4 (3D).
Кинотеатр Люксор

4 октября — 31 октября:
ДухLess.
Кинотеатр Люксор

18 октября — 31 октября:
Искатели приключений (3D).
Кинотеатр Люксор

17 октября — 1 ноября:
Паранормальное явление 4.
Ужасы.
Кинотеатр Люксор

18 октября — 7 ноября:
Монстры на каникулах (2D, 3D).
Мультфильм, комедия, семейный.
Кинотеатр Люксор

25 октября — 7 ноября:
Сайлент Хилл 2 (3D).
Кинотеатр Люксор

25 октября — 7 ноября:
Астерикс и Обелиск в Британии (3D).
Кинотеатр Люксор

26 октября — 7 ноября:
007: Координаты Скайфолл.
Кинотеатр Люксор

13 сентября — 1 октября:
Обитель зла: Возмездие (3D).
Ужасы, фантастика, боевик, триллер.
Культурно-развлекательный центр, кинотеатр Взлет

13 сентября — 3 октября:
В поисках Немо (3D).
Мультфильм, комедия, приключения, семейный.
Культурно-развлекательный центр, кинотеатр Взлет

20 сентября — 26 сентября, 4 октября — 10 октября:
Патруль.
Триллер, драма, криминал, детектив.
Культурно-развлекательный центр, кинотеатр Взлет

20 сентября — 1 октября, 4 октября — 10 октября:
Судья Дредд (3D).
Фантастика, боевик, триллер.
Культурно-развлекательный центр, кинотеатр Взлет

27 сентября — 1 октября, 4 октября — 10 октября:
Петля времени.
Фантастика, боевик.
Культурно-развлекательный центр, кинотеатр Взлет

27 сентября — 29 сентября, 4 октября — 17 октября:
Мужчина с гарантией.
Комедия, семейный.
Культурно-развлекательный центр, кинотеатр Взлет

4 октября — 17 октября:
Универсальный солдат 4 (3D).
Фантастика, боевик.
Культурно-развлекательный центр, кинотеатр Взлет

4 октября — 24 октября:
Заложница 2.
Боевик, триллер, драма, криминал.
Культурно-развлекательный центр, кинотеатр Взлет

11 октября — 24 октября:
Франкенвини (3D).
Мультфильм, ужасы, фантастика, комедия.
Культурно-развлекательный центр, кинотеатр Взлет

11 октября — 25 октября:
Синистер.
Ужасы, триллер, криминал.
Культурно-развлекательный центр, кинотеатр Взлет

18 октября — 31 октября:
Монстры на каникулах (3D).
Мультфильм, комедия, семейный.
Культурно-развлекательный центр, кинотеатр Взлет

18 октября — 31 октября:
Паранормальное явление 4.
Ужасы.
Культурно-развлекательный центр, кинотеатр Взлет

25 октября — 7 ноября:
007: Координаты «Скайфолл».
Боевик, триллер, приключения.
Культурно-развлекательный центр, кинотеатр Взлет

25 октября — 7 ноября:
Астерикс и Обеликс в Британии (3D).
Комедия, приключения, семейный.
Культурно-развлекательный центр, кинотеатр Взлет

25 октября — 7 ноября:
Сайлент Хилл 2 (3D).
Ужасы, триллер, детектив.
Культурно-развлекательный центр, кинотеатр Взлет


СПОРТ, ЗДОРОВЬЕ — Г. ЖУКОВСКИЙ | ВСЕ РАЗДЕЛЫ АФИШИ

7 октября, 11.00:
Оздоровительная гимнастика.
Ведущая — С. К. Мариниченко.
Дом Учёных ЦАГИ

9 октября, 11.00:
День здорового сердца.
Городской Дворец Культуры

14 октября, 11.00:
Оздоровительная гимнастика.
Ведущая — С. К. Мариниченко.
Дом Учёных ЦАГИ

21 октября, 11.00:
Оздоровительная гимнастика.
Ведущая — С. К. Мариниченко.
Дом Учёных ЦАГИ

28 октября, 11.00:
Оздоровительная гимнастика.
Ведущая — С. К. Мариниченко.
Дом Учёных ЦАГИ


КОММЕНТАРИИ | ВСЕ РАЗДЕЛЫ АФИШИ
-
Нравится


Рейтинг@Mail.ru
Rambler's Top100 Яндекс цитирования