АФИША Г. ЖУКОВСКИЙ — МАРТ 2012 => СПЕКТАКЛИ, БАЛЕТ, ШОУ, ЛЕКЦИИ, ВЫСТАВКИ, СПОРТ, КОНЦЕРТЫ, КИНО В ЖУКОВСКОМ

АФИША — ЖУКОВСКИЙ
2013 год:
Январь
Февраль
Март
Апрель
Май
Июнь
Июль
Август
Сентябрь
Октябрь
Ноябрь
Декабрь
2012 год:
Декабрь
Ноябрь
Октябрь
Сентябрь
Август
Июль
Июнь
Май
Апрель
Март
Февраль
Январь

2011 год:
Декабрь
Ноябрь
Октябрь
Сентябрь
Август
Июль
Июнь
Май
Апрель
Март
Февраль
Январь

2010 год:
Декабрь
Ноябрь
Октябрь
| ВЫСТАВКИ | КИНО | КОНЦЕРТЫ, СПЕКТАКЛИ, ЦИРК, ШОУ, БАЛЕТ |
| ЛЕКЦИИ, СЕМИНАРЫ, КЛУБЫ | СПОРТ, ЗДОРОВЬЕ | КОММЕНТАРИИ |
Информацию о всех проводимых мероприятиях высылайте по e-mail: delo-v-kube@mail.ru

ВЫСТАВКИ — Г. ЖУКОВСКИЙ | ВСЕ РАЗДЕЛЫ АФИШИ

3 марта, 11.00-18.00:
Арт-фестиваль — Авторские штучки:
уникальные изделия и вещи ручной работы
.
Программа мастер-классов (для взрослых и детей от 10 лет):
11.15 — скрапбукинг (подарочная коробка "Цветы")
12.15 — шитьё «Ароматной совы» в стиле примитив»
12.15 — брошь из кожи «Роза»
13.15 — сладости из пластика (серьги)
13.15 — изготовление мыла «8 марта»
14.15 — холодный батик «Натюрморт»
14.15 — шарф из помпонов
15.15 — мокрое валяние «Мак»
15.15 — декор сапожка (брелок)
16.15 — изготовление сенсорного мячика
16.15 — изготовление мандалы-оберега
17.15 — изготовление текстильной броши
Программы эстрадных выступлений:
11.00 — Открытие Фестиваля. Вокальный ансамбль русской песни "Жуковчанка"
12.00 — Шоу аниматоров праздничного агентства "По щучьему веленью"
13.00 — Детская танцевальная студия "Экспрессия"
14.00 — Студия "ALADANCE" Реггетон, латиноамериканская версия хип-хопа
15.00 — Жуковский театр огня и света "Вереселень" — Руэль Тур
Желающие могут попробовать свои силы в овладении Пои (безопасный вариант — теннисные мячи на веревочке) на мастер-классе
16.00 — Студия "DagaDance" современный танец
17.00 — Кукольный театр "Би-ба-бо" (спектакль "Колобок")
18.00 — Церемония закрытия Фестиваля
Место проведения — г. Жуковский, ул. Баженова, д. 2 А, ТРЦ «Авиатор», 3 этаж, перед входом в кинотеатр «Люксор».
Вход свободный.

27 февраля — 17 марта,
пн-пт с 10.00 до 19.00, сб-вс с 10.00 до 18.00:
Женское творчество (коллективная).
Художественная галерея Пятый дом, арт-салон

19 марта — 7 апреля,
пн-пт с 10.00 до 19.00, сб-вс с 10.00 до 18.00:
Плакаты.
Плакаты Юрия Леонова, председателя секции плаката МСХ, генерального директора издательства «Наш Изограф».
Художественная галерея Пятый дом, арт-салон

Постоянно действующие:
вт-пт — с 10 до 18 (обед с 13 до 14), сб-вс — с 10 до 15 без обеда:

Зал краеведения (№1):
Выставка о жизни и нравах местных жителей, начиная с 17 века.
Городской музей История покорения неба

Зал Истории покорения неба (№2):
Выставка об истории развития авиации, воздухоплавания и авиационной науки.
Городской музей История покорения неба



ЛЕКЦИИ, КЛУБЫ — Г. ЖУКОВСКИЙ | ВСЕ РАЗДЕЛЫ АФИШИ

12 марта, 18.30:
Цикл лекций по психологии.
Тема — Тайна жизненных мотиваций.
Читает директор Центра психологии в Москве, психолог, лечебный педагог Л. В. Берилло.
Дом Учёных ЦАГИ

15 марта, 9.30:
Курс мыслетерапии.
Тема — Счастье — лучшее питание, оно наполняет душу силой. Счастье делает трудное — простым, тяжелое — легким.
Читает специалист по мыслетерапии, писатель, ген. директор «Поиск-аудит» И. Н. Покровская.
Дом Учёных ЦАГИ

28 марта, 13.00:
Клуб любителей авиации — Взлетная полоса.
Городской Дворец Культуры

20 марта, 18.30:
Цикл лекций — Новые знания о человеческом теле с позиций космических законов.
Тема — Суть, смысл, предназначение и значение болезней (продолжение).
Читает врач высшей категории С. О. Мухина.
Дом Учёных ЦАГИ



КОНЦЕРТЫ, СПЕКТАКЛИ, ЦИРК, ШОУ, БАЛЕТ — Г. ЖУКОВСКИЙ | ВСЕ РАЗДЕЛЫ АФИШИ
Концерты, цирк, шоу, дискотека

2 марта, 18.00:
Концерт "Любимым...".
Выступают коллективы Дворца культуры.
Городской Дворец Культуры

6 марта:
Концерт ко Дню 8 марта.
Городской Дворец Культуры

7 марта, 19.00:
Концерт — Владимир Винокур.
Цена билетов: 700—1700 руб.
Городской Дворец Культуры

18 марта, 18.00:
Концерт — Галина Хомчик.
Вечер авторской песни.
Программа — Старое-доброе.
Авторские песни, современные песни, романсы, ретро.
Дом Учёных ЦАГИ

20 марта, 19.00:
Концерт — Театр Фламенко (Хавьера Серрано, Испания).
Новая программа — Pure Sangre.
Городской Дворец Культуры

27 марта, 19.00:
Юбилейный концерт КСП (г. Жуковский).
Программа — Нам 35.
Лучшее из репертуара авторской и бардовской песен исполняют Д. Блюдов, Е. Богданова, А. Изюмов, М. Перов, А. Шевченко, ансамбли «Ветка Палестины», «МыЖуки» и другие.
Дом Учёных ЦАГИ

30 марта, 19.00:
Концерт группы — Дискотека Авария.
Городской Дворец Культуры

Литературные вечера и встречи

29 марта, 18.30:
Литературные чтения.
Поэт, писатель, член Союза российских писателей — Валентина Боровицкая.
Программа — Поэзия. Путешествие в историю.
Дом Учёных ЦАГИ

Классическая музыка, хор, арии, мюзиклы, романсы

5 марта, 19.00:
Концерт — Владислав Косарев.
Программа — Весенние песни о любви.
Дом Учёных ЦАГИ

9 марта, 15.00:
Концерт — Музыкальная гостиная.
В программе произведения русских и советских композиторов: А. А. Алябьев, М. И. Глинка, И. Дунаевский и другие.
Сопрано — Оксана Панченко.
Баритон — Владимир Кушнир.
Концертмейстер — Татьяна Якубович.
Ведущий — Анна Чернецкая.
Городской Дворец Культуры

14 марта, 19.00:
Концерт — Галина Улетова.
Программа — Встреча с любимым романсом.
В концерте принимает участие композитор А. Зохина.
Дом Учёных ЦАГИ

17 марта, 19.00:
Концерт — Марина Девятова.
Цена билетов: 700—1700 руб.
Городской Дворец Культуры

23 марта, 19.00:
Джазовый дуэт — Аркадий Шилклопер, Вадим Неселовский.
Программа — Новое дыхание традиций.
Деликатный синтез из классической, джазовой, этнической и импровизационной музыки.
А. Шилклопер играет на валторне, флюгельгорне, альпийском роге, корно да каччиа.
В. Неселовский — джазовый пианист.
Дом Учёных ЦАГИ

18 марта, 17.00:
Концерт — Ансамбль солистов "Серебряные струны".
Программа — Минувших дней чарующие звуки...
Художественный руководитель — Юрий Клепалов.
Солистка (меццо-сопрано) — Татьяна Черкасова.
Гитара — Евгений Клепалов.
В программе:
Обработка известных мелодий:
— Л. Афанасьев — Гляжу в озера синие.
— А. Пахмутова — Старый клён.
— Г. Пономаренко — Подари мне платок.
Романсы и песни:
— Белой акации гроздья душистые.
— Две гитары.
— Дорогой длинною.
— Не уходи, побудь со мной.
— Хризантемы.
Популярные классические произведения:
— И. Брамс — Венгерский танец №5.
— Ю. Клепалов — Испанский танец в стиле фламенко.
— В. Монти — Чардаш.
Авторские произведения для балалайки.
Цена билетов: от 250 руб.
Городской Дворец Культуры

23 марта, 19.00:
Оперетта — Фиалки Монмартра.
Цена билетов: 200—500 руб.
Городской Дворец Культуры

25 марта, 15.00:
Концерт — Жуковский Симфонический Оркестр.
Место концерта — Городской Дворец Культуры

Театральные постановки, спектакли, балет

3 марта, 12.00:
Музыкальная сказка — День рождения кота Леопольда.
А. Хайт.
Драматический театр Стрела

4 марта, 12.00:
Спектакль — Каштанка.
А. П. Чехов.
Создан по одноименному рассказу А. П. Чехова для детей младшего и среднего школьного возраста (от 6 до 12 лет).
Драматический театр Стрела

4 марта, 18.00:
Эти свободные бабочки — Л. Герш:
— Режиссер-постановщик — Н. Ступина.
— Балетмейстер-постановщик — В. Донцов.
— Художник-постановщик — Н. Щеулов.
Исполнители:
— Дональд Бейкер — А. Ситник.
— Джил Теннер — Н. Ситник.
— Миссис Бейкер — С. Стародубова.
— Ральф Остин — И. Просекин.
Продолжительность — 2 часа с антрактом.
Драматический театр Стрела

8 марта, 18.00:
Комедия — Жена на прокатъ.
С. Ф. Разсохин.
Драматический театр Стрела

8 марта, 12.00:
Кошкин дом.
С. Маршак.
Драматический театр Стрела

9 марта, 12.00:
По щучьему веленью.
Драматический театр Стрела

9 марта, 16.00:
Детское представление — Ростовые куклы.
Цена билетов: от 400 руб.
Городской Дворец Культуры

10 марта, 18.00:
Комедия — №13.
Р.Куни (Перевод и редакция - Михаил Мишин).
Драматический театр Стрела

10 марта, 12.00:
Царевна-лягушка.
По мотивам русских народных сказок.
Драматический театр Стрела

14 марта, 19.00:
Комедия — Бестия или Декамерон сегодня.
Пьеса — Г. Соловский.
Режиссер-постановщик — С. Золкин.
Драматический театр Стрела

17 марта, 12.00:
Белоснежка и семь гномов.
В. Устинов, О. Табаков.
Драматический театр Стрела

18 марта, 18.00:
Медея.
Л. Разумовская.
Драматический театр Стрела

18 марта, 12.00:
Теремок.
По мотивам русских народных сказок.
Драматический театр Стрела

21 марта, 19.00:
Мелодрама — Афинские вечера.
П. Гладилин.
Драматический театр Стрела

24 марта, 12.00:
Приключения Буратино.
По произведению А. Н. Толстого.
Драматический театр Стрела

24 марта, 12.00:
Детское представление — Смурфики.
Цена билетов: 400—700 руб.
Городской Дворец Культуры

24 марта, 19.00:
Авантюрная комедия — Ты самая, самая!.
В спектакле принимают участие Ирина Алферова, Игорь Бочкин, Александр Лымарев, Илья Соколовский.
Режиссер — Игорь Бочкин.
Цена билетов: 300—1000 руб.
Городской Дворец Культуры

25 марта, 12.00:
Музыкальная сказка — Золотой цыпленок.
Драматический театр Стрела

25 марта, 18.00:
Спектакль — Дон Педро.
По пьесе С. Носова.
Режиссер-постановщик — Сергей Золкин.
В ролях — Юрий Горбатиков и Алексей Писарчук.
Художник — Андрей Шмельков.
Балетмейстер — Валерий Донцов.
Драматический театр Стрела

28 марта, 19.00:
Записки сумасшедшего.
Н. В. Гоголь.
Драматический театр Стрела

31 марта, 12.00:
Детский спектакль — Кот в сапогах.
Городской Дворец Культуры

31 марта, 12.00:
Великий Лягушонок.
Л. Устинов.
Драматический театр Стрела


КИНО — Г. ЖУКОВСКИЙ | ВСЕ РАЗДЕЛЫ АФИШИ
КИНОТЕАТР ЛЮКСОР:
КИНОТЕАТР ВЗЛЕТ:

9 февраля — 29 февраля, 3 марта — 4 марта:
Путешествие - 2: таинственный остров (3D).
Кинотеатр Люксор

9 февраля — 7 марта:
Фауст.
Кинотеатр Люксор

14 февраля — 7 марта:
Значит, война.
Кинотеатр Люксор

21 февраля — 14 марта:
Мужчины в большом городе.
Кинотеатр Люксор

21 февраля — 14 марта:
Август. Восьмого.
Кинотеатр Люксор

23 февраля — 14 марта:
Призрачный гонщик 2 (3D).
Кинотеатр Люксор

1 марта — 21 марта:
Мамы.
Кинотеатр Люксор

1 марта — 21 марта:
Клятва.
Кинотеатр Люксор

7 марта — 21 марта:
8 первых свиданий.
Кинотеатр Люксор

7 марта — 28 марта:
Джон Картер (3D).
Кинотеатр Люксор

15 марта — 28 марта:
Белоснежка: месть гномов.
Кинотеатр Люксор

15 марта — 28 марта:
Женщина в черном.
Кинотеатр Люксор

8 марта — 4 апреля:
Лоракс (3D).
Кинотеатр Люксор

15 марта — 4 апреля:
Тот еще Карлсон.
Кинотеатр Люксор

21 марта — 4 апреля:
Голодные игры.
Кинотеатр Люксор

22 марта — 4 апреля:
Король Лев (3D).
Кинотеатр Люксор

29 марта — 4 апреля:
Гнев титанов (3D).
Кинотеатр Люксор

29 марта — 4 апреля:
Милый друг.
Кинотеатр Люксор

14 февраля — 6 марта:
Значит, война.
Боевик, мелодрама, комедия.
Культурно-развлекательный центр, кинотеатр Взлет

14 февраля — 7 марта:
Zолушка.
Мелодрама, комедия.
Культурно-развлекательный центр, кинотеатр Взлет

1 марта — 7 марта:
Звездные войны: Эпизод 1 — Скрытая угроза (3D).
Фантастика, фэнтези, боевик, приключения.
Культурно-развлекательный центр, кинотеатр Взлет

21 февраля — 14 марта:
Август. Восьмого.
Драма, военный.
Культурно-развлекательный центр, кинотеатр Взлет

7 марта — 21 марта:
Джон Картер (3D).
Фантастика, фэнтези, боевик, приключения.
Культурно-развлекательный центр, кинотеатр Взлет

7 марта — 28 марта:
8 первых свиданий.
Комедия.
Культурно-развлекательный центр, кинотеатр Взлет

8 марта — 4 апреля:
Лоракс (3D).
Мультфильм, фэнтези, семейный.
Культурно-развлекательный центр, кинотеатр Взлет

15 марта — 4 апреля:
Белоснежка: Месть гномов.
Фэнтези, драма, комедия, приключения.
Культурно-развлекательный центр, кинотеатр Взлет

22 марта — 4 апреля:
Голодные игры.
Фантастика, боевик, триллер, драма.
Культурно-развлекательный центр, кинотеатр Взлет

22 марта — 4 апреля:
Король Лев (3D).
Мультфильм, мюзикл, драма, комедия, приключения, семейный.
Культурно-развлекательный центр, кинотеатр Взлет

29 марта — 4 апреля:
Рыба моей мечты.
Драма, мелодрама, комедия.
Культурно-развлекательный центр, кинотеатр Взлет


СПОРТ — Г. ЖУКОВСКИЙ | ВСЕ РАЗДЕЛЫ АФИШИ

4 марта, 18.00:
Открытые уроки танцев:
17.00 — Burlesque — открытие нового направления (набираем группу которая будет ориентирована на Show, показательные шоу-постановки в костюмах, выступление на различных мероприятиях, само название направления говорит за себя) — направление включает в себя элементы стрип-пластики, go-go dance, sexy r'n'b, hip-hop.
18.00 — Фламенко — новый набор (начинающие).
18.00 — Клубная латина (сальса, бачата, меренге, ча-ча и другие социальные латиноамериканские танцы) — новый набор (приглашаются все, желательно приводите с собой партнера, для вас мы организовываем еженедельные сальса-вечеринки).
20.00 — Джаз-модерн — новый набор (начинающие) — данное направление включает в себя элементы современной хореографии, джаза, Body-балета.
Студия танца Shall We Dance в Жуковском

4 марта, 11.00:
Оздоровительная гимнастика.
Ведущая — С. К. Мариниченко.
Дом Учёных ЦАГИ

11 марта, 11.00:
Оздоровительная гимнастика.
Ведущая — С. К. Мариниченко.
Дом Учёных ЦАГИ

18 марта, 11.00:
Оздоровительная гимнастика.
Ведущая — С. К. Мариниченко.
Дом Учёных ЦАГИ

25 марта, 11.00:
Оздоровительная гимнастика.
Ведущая — С. К. Мариниченко.
Дом Учёных ЦАГИ


КОММЕНТАРИИ | ВСЕ РАЗДЕЛЫ АФИШИ
-
Нравится


Рейтинг@Mail.ru
Rambler's Top100 Яндекс цитирования