АФИША Г. ЖУКОВСКИЙ — АПРЕЛЬ 2012 => СПЕКТАКЛИ, БАЛЕТ, ШОУ, ЛЕКЦИИ, ВЫСТАВКИ, СПОРТ, КОНЦЕРТЫ, КИНО В ЖУКОВСКОМ

АФИША — ЖУКОВСКИЙ
2013 год:
Январь
Февраль
Март
Апрель
Май
Июнь
Июль
Август
Сентябрь
Октябрь
Ноябрь
Декабрь
2012 год:
Декабрь
Ноябрь
Октябрь
Сентябрь
Август
Июль
Июнь
Май
Апрель
Март
Февраль
Январь

2011 год:
Декабрь
Ноябрь
Октябрь
Сентябрь
Август
Июль
Июнь
Май
Апрель
Март
Февраль
Январь

2010 год:
Декабрь
Ноябрь
Октябрь
| ВЫСТАВКИ | КИНО | КОНЦЕРТЫ, СПЕКТАКЛИ, ЦИРК, ШОУ, БАЛЕТ |
| ЛЕКЦИИ, СЕМИНАРЫ, КЛУБЫ | СПОРТ, ЗДОРОВЬЕ | КОММЕНТАРИИ |
Информацию о всех проводимых мероприятиях высылайте по e-mail: delo-v-kube@mail.ru

ВЫСТАВКИ — Г. ЖУКОВСКИЙ | ВСЕ РАЗДЕЛЫ АФИШИ

19 марта — 7 апреля,
пн-пт с 10.00 до 19.00, сб-вс с 10.00 до 18.00:
Плакаты.
Плакаты Юрия Леонова, председателя секции плаката МСХ, генерального директора издательства «Наш Изограф».
Художественная галерея Пятый дом, арт-салон

9 апреля — 28 апреля,
пн-пт с 10.00 до 19.00, сб-вс с 10.00 до 18.00:
«Каждый пишет, как он дышит».
Тематическая, коллективная выставка ко дню рождения галереи «5 Дом».
Художественная галерея Пятый дом, арт-салон

30 апреля — 19 мая,
пн-пт с 10.00 до 19.00, сб-вс с 10.00 до 18.00:
Фотовыставка, коллективная — Свет / Тень:
Организатор — фотокор газеты "Жуковские вести" А. Смирнов.
Художественная галерея Пятый дом, арт-салон

Постоянно действующие:
вт-пт — с 10 до 18 (обед с 13 до 14), сб-вс — с 10 до 15 без обеда:

Зал краеведения (№1):
Выставка о жизни и нравах местных жителей, начиная с 17 века.
Городской музей История покорения неба

Зал Истории покорения неба (№2):
Выставка об истории развития авиации, воздухоплавания и авиационной науки.
Городской музей История покорения неба



ЛЕКЦИИ, КЛУБЫ, СЕМИНАРЫ — Г. ЖУКОВСКИЙ | ВСЕ РАЗДЕЛЫ АФИШИ

4 апреля, 18.30:
Лекция — Ландшафт в саду.
Тема — Основные весенние работы и планировка цветников.
Читают — кандидат биологических наук, директор Ландшафтного бюро А. А. Дорошенко и ландшафтный дизайнер О. Д. Пискарева.
Дом Учёных ЦАГИ

5 апреля, 18.30:
Практические занятия по самоисцелению.
Тема — Космический цыгун.
Ведущий — практикующий психолог, психотерапевт, почетный член Сан-Франциской Академии Н. Г. Справцов.
Дом Учёных ЦАГИ

6 апреля, 19.00:
Дамский Клуб.
Тема встречи — Дворянское собрание:
— Поем романсы — Кураевы, Чернецкая.
— Танцуем вальс — Звездный.
— Мастер-класс по полонезу — Звездный.
— Рукоделие — кружево, вышившка (Жак), домашний текстиль (Татьяна Рыкова), особенности интерьера (слайдшоу).
— Составляем приданное.
— Готовимся к Пасхе — крашенки и писанки, мастер-класс от ЦХТ, Анна Сидорина.
— Обрядовая кулинария, украшение к Пасхе кулича — Елена Беликова.
— Красота на все времена — косметика наших бабушек, гальванопластика 21 века.
— Прически в домашних условиях за 5 минут — мастер-класс — салон Марика.
Городской Дворец Культуры

12 апреля, 9.30:
Курс мыслетерапии.
Тема — Смирение.
Читает — специалист по мыслетерапии, писатель, генеральный директор компании Поиск-аудит И. Н. Покровская.
Дом Учёных ЦАГИ

13 апреля, 14.00:
Детский киноклуб Лучик.
В программе — встреча с режиссером-мультипликатором Союзмультфильм Октябриной Потаповой, презентация нового мультфильма.
Городской Дворец Культуры

16 апреля, 18.30:
Лекция — Ландшафт в саду.
Тема — Древесно-кустарниковые композиции, их планировка и подбор растений.
Читают — кандидат биологических наук, директор Ландшафтного бюро А. А. Дорошенко и ландшафтный дизайнер О. Д. Пискарева.
Дом Учёных ЦАГИ

25 апреля, с 19.00:
Семинар — Управление талантами: как заполучить сотрудников, которые будут счастливы работать на вас.
Место проведения: Офисный центр Деловой мир, ул. Гагарина, д. 58, офис 18
Контакты — (926) 265-95-75, Олег, 4-oleg@mail.ru

В программе семинара:
— Демографический кризис и Generation Y диктуют новые правила управления персоналом.
— Извлекаем пользу из социальных сетей: инструменты и тренды в работе с персоналом.
— Геймификация для бизнеса: делаем fun и извлекаем profit.
— Networking и Crowdsourcing – для чего каждый день заводить новые знакомства.
— Пуфики и печеньки – новый облик рабочего пространства и почему это так важно.
— Отличные от других – какой изюминкой привлечь «звезд» в свою команду.
— Сколько стоит мотивация персонала.
— А также лучшие примеры, мотивационные кейсы, инструменты и вдохновляющие цитаты.

Семинар читает Евгения Шатилова:
— Директор по развитию проекта по управлению мотивацией — http://Pryaniky.com.
— Предприниматель.
— Экс-руководитель портала по трудоустройству — http://Rabota.ru.
— Эксперт Рунета и российских бизнес-сообществ в области трудоустройства и подбора персонала.
— Более сотни публикаций, интервью и комментариев в офлайн— и онлайн-изданиях «Коммерсант», «Аиф», Infox, Interfax, Brainity, «Финмаркет», Slon и т.д.
— Выступления на радио и ТВ.

Стоимость:
— Для действующих членов клуба бесплатно.
— Для гостей клуба — 300 руб.
Для желающих принять участие — регистрация обязательна.

Справка об организаторе:
Жуковский Клуб Молодых Предпринимателей — некоммерческая организация, созданная в целях содействия развитию молодежной предпринимательской деятельности в городе Жуковском, входит в сеть Московского Клуба Молодых Предпринимателей. Потенциальные члены Клуба должны быть не старше 35 лет.
Основные цели и задачи Клуба:
— Помощь в формировании и реализации бизнес-идей.
— Общение и установка деловых контактов, способствующих развитию бизнеса и созданию новых проектов.
— Информационная поддержка по проблемам развития молодежного предпринимательства и малого бизнеса.
— Бухгалтерское и юридическое сопровождение, консультативная поддержка по вопросам, касающимся ведения бизнеса.
— Содействие в поиске и привлечении инвестиций.
— Возможность участия в выставках, семинарах, круглых столах и конференциях, связанных с малым предпринимательством.
— Неформальные встречи с представителями политических, общественных, культурных и бизнес-элит.



КОНЦЕРТЫ, СПЕКТАКЛИ, ШОУ — Г. ЖУКОВСКИЙ | ВСЕ РАЗДЕЛЫ АФИШИ
Концерты, цирк, шоу, дискотека

3 апреля, 19.00:
Концерт — Дуэт Непара.
Стоимость билетов — 800-1700 руб.
Городской Дворец Культуры

8 апреля, 17.00:
Концерт — ШХИ Полет им. Т. Е. Селищевой.
В концерте принимают участие все хоровые коллективы и учащиеся класса фортепиано.
Городской Дворец Культуры

18 апреля, 19.00:
Концерт — Витас.
В программе — песни из Альбома Мама и сын.
Стоимость билетов — 700-1900 руб.
Городской Дворец Культуры

19 апреля, 19.00:
Блюз — Mishouris Blues Band:
М. Мишурис — фронтмен, вокал
Г. Киселева — бас-гитара, вокал
Д. Шевченко — гитара
А. Бессонов — кларнет
Н. Добкин — орган
Д. Солдатов — барабаны
Дом Учёных ЦАГИ

20 апреля, 18.00:
Концерт к 65-летию г. Жуковский.
Выступают коллективы и друзья ДК.
Городской Дворец Культуры

20 апреля, 19.00:
Вечер за столиками — Круиз У прекрасного голубого Дуная.
Знакомство с Веной и Зальцбургом — города Штрауса и Моцарта.
Баварское пиво.
Тирольские песни Мюнхена.
В стоимость круиза включено — коктейль при встрече, ужин, развлекательная программа.
Дом Учёных ЦАГИ

24 апреля, 19.00:
Концерт — Евгений Дятлов.
В программе:
— Русский старинный и городской романс.
— Русские, украинские, цыганские народные песни.
— Военная песня.
— Лирические песни, танго 30-40-х гг.
— Авторская песня (в т. ч. на стихи Б. Окуджавы, Д. Самойлова и др.).
— Песни из кинофильмов.
— Избранное (Тематические программы).
Стоимость билетов — 1000-2000 руб.
Городской Дворец Культуры

26 апреля, 19.00:
Выступление участников театра-студии танца Эсфирь.
Городской Дворец Культуры

Литературные вечера и встречи

8 апреля, 18.00:
Стихи и песни о любви, патриотические песни, духовная музыка.
Программа — Я пригоршнями разбрасывала душу.
Поэт — Любовь Терехова — комментатор РТ, член Союза журналистов, член Союза писателей.
Вокал — Елена Богданова — лауреат международных конкурсов.
Дом Учёных ЦАГИ

13 апреля, 14.00:
Литературные чтения.
В программе — Авиационная тема в поэзии к 65-летию г. Жуковский.
Городской Дворец Культуры

26 апреля, 18.30:
Литературные чтения — Валентина Боровицкая —
Поэт, писатель, член Союза российских писателей.
Программа — Перекрёсток.
Дом Учёных ЦАГИ

Классическая музыка, хор, арии, мюзиклы, романсы

8 апреля, 18.00:
Стихи и песни о любви, патриотические песни, духовная музыка.
Программа — Я пригоршнями разбрасывала душу.
Поэт — Любовь Терехова — комментатор РТ, член Союза журналистов, член Союза писателей.
Вокал — Елена Богданова — лауреат международных конкурсов.
Дом Учёных ЦАГИ

22 апреля, 18.00:
Вечер фортепианной музыки — Дмитрий Луцив.
Лауреат международного конкурса, магистр искусств.
В программе — Мендельсон, Шуберт.
Дом Учёных ЦАГИ

24 апреля, 19.00:
Песни странников — Андрей Котов (колесная лира, гусли).
В программе — духовные стихи, песни.
Андрей Котов — создатель и руководитель ансамбля Сирин старинной духовной музыки, певец, композитор, фольклорист.
Дом Учёных ЦАГИ

Театральные постановки, спектакли, балет

1 апреля, 12.00:
Кот в сапогах.
Детский спектакль.
Г. Сапгир, С. Прокофьева.
Драматический театр Стрела

1 апреля, 18.00:
№13.
Комедия.
Р.Куни (Перевод и редакция — Михаил Мишин).
Драматический театр Стрела

4 апреля, 19.00:
Афинские вечера.
Мелодрама.
П. Гладилин.
Драматический театр Стрела

7 апреля, 12.00:
Аленький цветочек.
По мотивам русских народных сказок.
Драматический театр Стрела

8 апреля, 12.00:
День рождения кота Леопольда.
Музыкальная сказка.
А. Хайт.
Драматический театр Стрела

8 апреля, 18.00:
Жена на прокатъ.
Комедия.
С. Ф. Разсохин.
Драматический театр Стрела

11 апреля, 19.00:
Медея.
Л. Разумовская.
Драматический театр Стрела

14 апреля, 12.00:
Сказка о рыбаке и рыбке.
Драматический театр Стрела

18 апреля, 19.00:
Записки сумасшедшего.
Н. В. Гоголь.
Драматический театр Стрела

19 апреля, 19.00:
Спектакль — Шутка.
В основе — произведения А. П. Чехова — Предложение, О вреде табака, Юбилей.
В главных ролях — Илья Бледный, Валерий Гаркалин, Владимир Стержаков, Ирина Цывина.
Московский театр Арт-салон. Режиссер — Александр Васютинский.
Городской Дворец Культуры

21 апреля, 12.00:
Спектакль — Рысь по имени Рыс.
Городской Дворец Культуры

21 апреля, 12.00:
Чудесные башмаки.
По мотивам английских народных сказок.
Премьера.
Драматический театр Стрела

22 апреля, 12.00:
Теремок.
По мотивам русских народных сказок.
Драматический театр Стрела

22 апреля, 18.00:
Бестия или Декамерон сегодня.
Комедия.
Пьеса — Г. Соловский.
Режиссер-постановщик — С. Золкин.
Драматический театр Стрела

25 апреля, 19.00:
Золоченые лбы.
Сказка для взрослых.
По произведениям Б. Шергина.
Драматический театр Стрела

29 апреля, 12.00:
Белоснежка и семь гномов.
В. Устинов, О. Табаков.
Драматический театр Стрела

30 апреля, 12.00:
Самый лучший в мире Карлсон.
А. Линдгрен.
Драматический театр Стрела

30 апреля, 18.00:
Чайка.
А. П. Чехов.
Драматический театр Стрела


КИНО — Г. ЖУКОВСКИЙ | ВСЕ РАЗДЕЛЫ АФИШИ
КИНОТЕАТР ЛЮКСОР:
КИНОТЕАТР ВЗЛЕТ:

8 марта — 4 апреля:
Лоракс (3D).
Мультфильм, фэнтези, семейный.
Кинотеатр Люксор

15 марта — 8 апреля:
Тот еще Карлсон.
Кинотеатр Люксор

29 марта — 11 апреля:
Милый друг.
Кинотеатр Люксор

21 марта — 18 апреля:
Голодные игры.
Фантастика, боевик, триллер, драма.
Кинотеатр Люксор

29 марта — 18 апреля:
Гнев титанов (3D).
Кинотеатр Люксор

22 марта — 11 апреля, 14-15 апреля, 21-22 апреля:
Король Лев (3D).
Мультфильм, мюзикл, драма, комедия, приключения, семейный.
Кинотеатр Люксор

12 апреля — 22 апреля:
Маппеты.
Кинотеатр Люксор

2 апреля — 25 апреля:
Проект Х: дорвались.
Кинотеатр Люксор

5 апреля — 25 апреля:
Американский пирог 4.
Кинотеатр Люксор

5 апреля — 25 апреля:
Титаник (3D).
Драма, мелодрама, приключения, история.
Кинотеатр Люксор

5 апреля — 25 апреля:
Шпион.
Приключения.
Кинотеатр Люксор

12 апреля — 25 апреля:
Мачо и ботан.
Кинотеатр Люксор

12 апреля — 20 апреля, 23 апреля — 25 апреля:
Ворон.
Триллер.
Кинотеатр Люксор

12 апреля — 25 апреля:
Заклинательница акул.
Кинотеатр Люксор

18 апреля — 2 мая:
Право на лево.
Кинотеатр Люксор

19 апреля — 2 мая:
Морской бой.
Фантастика, боевик, триллер.
Кинотеатр Люксор

19 апреля — 2 мая:
Свидание.
Кинотеатр Люксор

25 апреля — 2 мая:
Защитник.
Кинотеатр Люксор

26 апреля — 2 мая:
Уличные танцы (3D).
Кинотеатр Люксор

26 апреля — 2 мая:
Пираты: банда неудачников (3D).
Кинотеатр Люксор

26 апреля — 2 мая:
Няньки.
Кинотеатр Люксор

8 марта — 4 апреля:
Лоракс (3D).
Мультфильм, фэнтези, семейный.
Культурно-развлекательный центр, кинотеатр Взлет

15 марта — 4 апреля:
Белоснежка: Месть гномов.
Фэнтези, драма, комедия, приключения.
Культурно-развлекательный центр, кинотеатр Взлет

22 марта — 4 апреля:
Король Лев (3D).
Мультфильм, мюзикл, драма, комедия, приключения, семейный.
Культурно-развлекательный центр, кинотеатр Взлет

29 марта — 11 апреля:
Рыба моей мечты.
Драма, мелодрама, комедия.
Культурно-развлекательный центр, кинотеатр Взлет

22 марта — 18 апреля:
Голодные игры.
Фантастика, боевик, триллер, драма.
Культурно-развлекательный центр, кинотеатр Взлет

5 апреля — 18 апреля:
Титаник (3D).
Драма, мелодрама, приключения, история.
Культурно-развлекательный центр, кинотеатр Взлет

5 апреля — 25 апреля:
Шпион.
Приключения.
Культурно-развлекательный центр, кинотеатр Взлет

12 апреля — 25 апреля:
Закон доблести.
Боевик, триллер, приключения.
Культурно-развлекательный центр, кинотеатр Взлет

12 апреля — 25 апреля:
Хижина в лесу.
Ужасы, триллер.
Культурно-развлекательный центр, кинотеатр Взлет

19 апреля — 30 апреля:
Морской бой.
Фантастика, боевик, триллер.
Культурно-развлекательный центр, кинотеатр Взлет

12 апреля — 2 мая:
Ворон.
Триллер.
Культурно-развлекательный центр, кинотеатр Взлет

26 апреля — 9 мая:
Уличные танцы 2 (3D).
Драма, мелодрама, музыка.
Культурно-развлекательный центр, кинотеатр Взлет

26 апреля — 9 мая:
Пираты! Банда неудачников (3D).
Мультфильм, приключения, семейный.
Культурно-развлекательный центр, кинотеатр Взлет


СПОРТ, ТАНЦЫ — Г. ЖУКОВСКИЙ | ВСЕ РАЗДЕЛЫ АФИШИ

6 апреля, 20.00:
Открытые уроки танцев:
Хастл (в парах).
Студия танца Shall We Dance в Жуковском

7 апреля, с 16.00:
Открытые уроки танцев:
16.00 — Sexy R'n'B.
17.00 — Стрип.
18.00 — Соло Латина.
19.00 — Стрейчинг.
Студия танца Shall We Dance в Жуковском

8 апреля, с 15.00:
Открытые уроки танцев:
15.00 — Йога.
18.00 — Джаз-модерн.
19.00 — Go-go Dance.
19.00 — Латиноамериканские и Европейские бальные танцы (в парах).
Студия танца Shall We Dance в Жуковском

21 апреля, с 13.00:
Открытые уроки танцев — детские направления:
13.00 — Ритмика.
14.00 — Хип-хоп.
15.00 — Брэйк-Данс.
Студия танца Shall We Dance в Жуковском

22 апреля, с 16.00:
Открытые уроки танцев — парные направления:
16.00 — Клубная латина.
17.00 — Хастл.
19.00 — Бальные танцы.
Студия танца Shall We Dance в Жуковском

1 апреля, 11.00:
Оздоровительная гимнастика.
Ведущая — С. К. Мариниченко.
Дом Учёных ЦАГИ

8 апреля, 11.00:
Оздоровительная гимнастика.
Ведущая — С. К. Мариниченко.
Дом Учёных ЦАГИ

15 апреля, 11.00:
Оздоровительная гимнастика.
Ведущая — С. К. Мариниченко.
Дом Учёных ЦАГИ

22 апреля, 11.00:
Оздоровительная гимнастика.
Ведущая — С. К. Мариниченко.
Дом Учёных ЦАГИ

26 апреля, 19.00:
Выступление участников театра-студии танца Эсфирь.
Городской Дворец Культуры

29 апреля, 11.00:
Оздоровительная гимнастика.
Ведущая — С. К. Мариниченко.
Дом Учёных ЦАГИ


КОММЕНТАРИИ | ВСЕ РАЗДЕЛЫ АФИШИ
-
Нравится


Рейтинг@Mail.ru
Rambler's Top100 Яндекс цитирования