АФИША Г. ЖУКОВСКИЙ — НОЯБРЬ 2011 => КОНЦЕРТЫ, СПЕКТАКЛИ, ШОУ, БАЛЕТ, КИНО, ВЫСТАВКИ, СПОРТ, ЗДОРОВЬЕ, ЛЕКЦИИ В ЖУКОВСКОМ

АФИША — ЖУКОВСКИЙ
2013 год:
Январь
Февраль
Март
Апрель
Май
Июнь
Июль
Август
Сентябрь
Октябрь
Ноябрь
Декабрь
2012 год:
Декабрь
Ноябрь
Октябрь
Сентябрь
Август
Июль
Июнь
Май
Апрель
Март
Февраль
Январь

2011 год:
Декабрь
Ноябрь
Октябрь
Сентябрь
Август
Июль
Июнь
Май
Апрель
Март
Февраль
Январь

2010 год:
Декабрь
Ноябрь
Октябрь
| ВЫСТАВКИ | КИНО | КОНЦЕРТЫ, СПЕКТАКЛИ, ЦИРК, ШОУ, БАЛЕТ |
| ЛЕКЦИИ, СЕМИНАРЫ, КЛУБЫ | СПОРТ, ЗДОРОВЬЕ | КОММЕНТАРИИ |
Информацию о всех проводимых мероприятиях высылайте по e-mail: delo-v-kube@mail.ru

ВЫСТАВКИ — Г. ЖУКОВСКИЙ | ВСЕ РАЗДЕЛЫ АФИШИ

23 октября — 5 ноября,
пн-пт с 10.00 до 19.00, сб-вс с 10.00 до 18.00:
Жуковский в фотографиях Анны Козловой.
Художественная галерея Пятый дом, арт-салон

6 ноября — 26 ноября,
пн-пт с 10.00 до 19.00, сб-вс с 10.00 до 18.00:
Живопись Рустама Курбанова, юбилейная выставка.
Тема: Балкарский народ.
Художественная галерея Пятый дом, арт-салон

27 ноября — 17 декабря,
пн-пт с 10.00 до 19.00, сб-вс с 10.00 до 18.00:
Живопись Александра Горшкова (г. Жуковский).
Художественная галерея Пятый дом, арт-салон

14-17 ноября:
Выставка Торгово-промышленной палаты.
Городской Дворец Культуры

23 ноября, 15.00:
Подростковый клуб — Взлетная полоса.
Клуб любителей авиации.
Стоимость билетов — 100 руб.
Городской Дворец Культуры

Постоянно действующие:
вт-пт — с 10 до 18 (обед с 13 до 14), сб-вс — с 10 до 15 без обеда:

Зал краеведения (№1):
Выставка о жизни и нравах местных жителей, начиная с 17 века.
Городской музей История покорения неба

Зал Истории покорения неба (№2):
Выставка об истории развития авиации, воздухоплавания и авиационной науки.
Городской музей История покорения неба



ЛЕКЦИИ — Г. ЖУКОВСКИЙ | ВСЕ РАЗДЕЛЫ АФИШИ

10 ноября, 10.00:
Курс мыслетерапии.
Тема — Можно ли оставаться спокойным в этом беспокойном мире. Все зависит от наших мыслей.
Читает специалист по мыслетерапии, писатель, генеральный директор «Поиск-аудит» И. Н. Покровская.
Дом Учёных ЦАГИ

16 ноября, 12.00:
Лекторий — Быть здоровым модно.
Тема — Основы здорового образа жизни в пожилом возрасте.
Вход свободный.
Городской Дворец Культуры

23 ноября, 18.30:
Цикл лекций — Новые знания о человеческом теле с позиции космических законов.
Тема — Суть, смысл предназначение и значение болезней (продолжение).
Читает врач высшей категории С. О. Мухина.
Дом Учёных ЦАГИ

29 ноября, 18.30:
Цикл лекций — Эволюция и историческая астрология.
Тема — Смерть Кеннеди и отставка Хрущева – взаимосвязанные события.
Ведущая преподаватель МГУ, астрофизик, травник С. П. Голицына.
Дом Учёных ЦАГИ



КОНЦЕРТЫ, СПЕКТАКЛИ, ЦИРК, ШОУ, БАЛЕТ — Г. ЖУКОВСКИЙ | ВСЕ РАЗДЕЛЫ АФИШИ
Концерты, цирк, шоу, дискотека

4 ноября, 17.00:
Презентация Дамского Клуба — Осенний вернисаж:
Hand made market.
Мастер классы, Шоу программа.
Осеннее дефиле.
Бонус-сюрприз для мужчин.
Стоимость билетов — 500 руб.
Городской Дворец Культуры

10 ноября, 19.00:
Спектакль — Кыся — с Дмитрием Нагиевым.
По одноименной повести Владимира Кунина.
Постановка — Лев Рахлин.
Стоимость билетов — 800-2000 руб.
Городской Дворец Культуры

11 ноября, 19.00:
Концерт — Высший Пилотаж:
— Сергей Мазаев.
— Алексей Глызин.
— Дмитрий Колдун.
Стоимость билетов — 900-2000 руб.
Прозвучат известнейшие отечественные и зарубежные хиты, а также абсолютно новые песни и композиции.
Городской Дворец Культуры

13 ноября, 19.00:
Концерт — А. Макаревич.
Стоимость билетов — 1200-2500 руб.
Городской Дворец Культуры

18 ноября, 19.00:
Концерт — Сергей Захаров.
Стоимость билетов — 600-1200 руб.
Городской Дворец Культуры

24 ноября, 14.00:
Театрализованный концерт коллективов г.о. Жуковский и г. Москвы. Торжественное мероприятие посвященное годовщине разгрома фашистских войск под Москвой.
Вход свободный.
Городской Дворец Культуры

25 ноября, 19.00:
Концерт — ансамбль Берёзка.
Стоимость билетов — 500-1200 руб.
Городской Дворец Культуры

27 ноября, 14.00:
Ансамбль народной песни — Жуковчанка.
Городской Дворец Культуры

Литературные вечера и встречи

13 ноября, 15.00:
Елена Вознесенская.
Музыкально-поэтическая композиция
— Навстречу Солнцу.
В программе — Ф. Шопен, С. В. Рахманинов, П. И. Чайковский, произведения автора.
Стоимость билетов — 100 руб.
Городской Дворец Культуры

22 ноября, 18.30:
Литературные чтения.
Поэт, член Союза российских писателей Валентина Боровицкая.
Программа — Бесполезные поиски счастья (Д. Мамин-Сибиряк).
Дом Учёных ЦАГИ

Классическая музыка, хор, арии, мюзиклы, романсы

6 ноября, 18.00:
Ростислав Шараевский.
Программа — MARIMBA D'AMORE.
Дом Учёных ЦАГИ

9 ноября, 19.00:
Театр Русская опера.
Музыкальная комедия — Ищите приму.
Дом Учёных ЦАГИ

16 ноября, 19.00:
Вечер фортепианной музыки.
Лауреат международных конкурсов Екатерина Мечетина.
В программе — Шуман, Чайковский, Стравинский.
Дом Учёных ЦАГИ

20 ноября, 15.00:
Романс о романсе.
В рамках цикла программы "Городской романс".
В программе:
— Русские старинные и современные романсы.
— Классические зарубежные романсы.
— История развития романса в России и за рубежом.
Участвуют:
— Солисты оперной студии "Возрождение".
— Артисты театра и кино.
Стоимость билетов — 100 руб.
Городской Дворец Культуры

24 ноября, 19.00:
Вечер романса.
Заслуженная артистка России Любовь Исаева.
Программа — Музыкальный калейдоскоп.
В программе — старинные и современные романсы, популярные песни зарубежных композиторов, презентация нового альбома.
Дом Учёных ЦАГИ

26 ноября, 15.00:
Концерт Жуковского Симфонического Оркестра.
Городской Дворец Культуры

30 ноября, 19.00:
Концерт — хор Пересвет.
Городской Дворец Культуры

Театральные постановки, спектакли, балет

4 ноября, 12.00:
Аленький цветочек.
По мотивам русских народных сказок.
Драматический театр Стрела

5 ноября, 12.00:
Руслан и Людмила.
А. С. Пушкин.
Драматический театр Стрела

6 ноября, 12.00:
Белоснежка и семь гномов.
Устинов, Табаков.
Драматический театр Стрела

6 ноября, 18.00:
Бестия или Декамерон сегодня.
Комедия.
Пьеса — Г. Соловский.
Режиссер-постановщик — С. Золкин.
Драматический театр Стрела

9 ноября, 19.00:
Бестия или Декамерон сегодня.
Комедия.
Пьеса — Г. Соловский.
Режиссер-постановщик — С. Золкин.
Драматический театр Стрела

12 ноября, 12.00:
Кошкин дом.
С. Маршак.
Драматический театр Стрела

13 ноября, 12.00:
Самый лучший в мире Карлсон.
А. Линдгрен.
Драматический театр Стрела

13 ноября, 18.00:
№13.
Комедия.
Р.Куни.
Перевод и редакция — М. Мишин.
Драматический театр Стрела

16 ноября, 19.00:
№13.
Комедия.
Р.Куни.
Перевод и редакция — М. Мишин.
Драматический театр Стрела

19 ноября, 12.00:
День рождения кота Леопольда.
Музыкальная сказка.
А. Хайт.
Драматический театр Стрела

20 ноября, 12.00:
Золотой цыпленок.
Музыкальная сказка.
В. Орлов.
Драматический театр Стрела

20 ноября, 18.00:
Три жизни Айседоры Дункан.
Моноспектакль.
Э. Сагалов.
Драматический театр Стрела

23 ноября, 19.00:
Спектакль Дон Педро.
По пьесе С. Носова.
Драматический театр Стрела

26 ноября, 12.00:
Теремок.
По мотивам русских народных сказок.
Драматический театр Стрела

27 ноября, 12.00:
Царевна-лягушка.
По мотивам русских народных сказок.
Драматический театр Стрела

27 ноября, 18.00:
Жена на прокатъ.
Комедия.
С. Ф. Разсохин.
Драматический театр Стрела

30 ноября, 18.00:
Жена на прокатъ.
Комедия.
С. Ф. Разсохин.
Драматический театр Стрела


КИНО — Г. ЖУКОВСКИЙ | ВСЕ РАЗДЕЛЫ АФИШИ
КИНОТЕАТР ЛЮКСОР:
КИНОТЕАТР ВЗЛЕТ:

20 октября — 9 ноября:
Паранормальное явление 3.
Кинотеатр Люксор

20 октября — 10 ноября:
Ромовый дневник.
Кинотеатр Люксор

20 октября — 16 ноября:
Морская бригада.
Кинотеатр Люксор

20 октября — 16 ноября:
Опасный квартал.
Кинотеатр Люксор

27 октября — 16 ноября:
Время.
Фантастика, триллер, криминал.
Кинотеатр Люксор

3 ноября — 16 ноября:
Драйв.
Кинотеатр Люксор

27 октября — 16 ноября, 19-20 ноября, 26-27 ноября:
Кот в сапогах (3D).
Мультфильм, фэнтези, комедия, приключения.
Кинотеатр Люксор

3 ноября — 23 ноября:
Приключения Тинтина: Тайна единорога (3D).
Мультфильм, детектив, приключения, семейный.
Кинотеатр Люксор

10 ноября — 23 ноября (классика), 10 ноября — 7 декабря (3D):
Война богов: бессмертные.
Кинотеатр Люксор

10 ноября — 7 декабря:
11.11.11..
Кинотеатр Люксор

16 ноября — 7 декабря:
Сумерки. Сага. Рассвет. Часть 1.
Кинотеатр Люксор

17 ноября — 7 декабря:
Бой с тенью (3D).
Кинотеатр Люксор

17 ноября — 7 декабря:
Аноним.
Кинотеатр Люксор

24 ноября — 7 декабря:
Как украсть небоскреб.
Кинотеатр Люксор

20 октября — 2 ноября:
Дом грёз.
Триллер, драма, детектив.
Культурно-развлекательный центр, кинотеатр Взлет

27 октября — 2 ноября:
Нечто.
Ужасы, фантастика, триллер, детектив.
Культурно-развлекательный центр, кинотеатр Взлет

27 октября — 9 ноября:
Время.
Фантастика, триллер, криминал.
Культурно-развлекательный центр, кинотеатр Взлет

3 ноября — 23 ноября:
Приключения Тинтина: Тайна единорога (3D).
Мультфильм, детектив, приключения, семейный.
Культурно-развлекательный центр, кинотеатр Взлет

27 октября — 30 ноября:
Кот в сапогах (3D).
Мультфильм, фэнтези, комедия, приключения.
Культурно-развлекательный центр, кинотеатр Взлет

10 ноября — 30 ноября:
Война Богов: Бессмертные.
Фэнтези, боевик, драма.
Культурно-развлекательный центр, кинотеатр Взлет

17 ноября — 7 декабря:
Сумерки. Сага. Рассвет: Часть 1.
Фэнтези, драма, мелодрама, приключения.
Культурно-развлекательный центр, кинотеатр Взлет

24 ноября — 7 декабря:
Поля.
Триллер, драма, криминал, история.
Культурно-развлекательный центр, кинотеатр Взлет


СПОРТ — Г. ЖУКОВСКИЙ | ВСЕ РАЗДЕЛЫ АФИШИ

6 ноября, 11.00:
Оздоровительная гимнастика.
Ведущая — С. К. Мариниченко.
Дом Учёных ЦАГИ

13 ноября, 11.00:
Оздоровительная гимнастика.
Ведущая — С. К. Мариниченко.
Дом Учёных ЦАГИ

20 ноября, 11.00:
Оздоровительная гимнастика.
Ведущая — С. К. Мариниченко.
Дом Учёных ЦАГИ

27 ноября, 11.00:
Оздоровительная гимнастика.
Ведущая — С. К. Мариниченко.
Дом Учёных ЦАГИ


КОММЕНТАРИИ | ВСЕ РАЗДЕЛЫ АФИШИ
-
Нравится


Рейтинг@Mail.ru
Rambler's Top100 Яндекс цитирования