АФИША Г. ЖУКОВСКИЙ — МАЙ 2011 => КОНЦЕРТЫ, СПЕКТАКЛИ, ШОУ, БАЛЕТ, КИНО, ВЫСТАВКИ, СПОРТ, ЗДОРОВЬЕ, ЛЕКЦИИ В ЖУКОВСКОМ

АФИША — ЖУКОВСКИЙ
2013 год:
Январь
Февраль
Март
Апрель
Май
Июнь
Июль
Август
Сентябрь
Октябрь
Ноябрь
Декабрь
2012 год:
Декабрь
Ноябрь
Октябрь
Сентябрь
Август
Июль
Июнь
Май
Апрель
Март
Февраль
Январь

2011 год:
Декабрь
Ноябрь
Октябрь
Сентябрь
Август
Июль
Июнь
Май
Апрель
Март
Февраль
Январь

2010 год:
Декабрь
Ноябрь
Октябрь
| ВЫСТАВКИ | КИНО | КОНЦЕРТЫ, СПЕКТАКЛИ, ЦИРК, ШОУ, БАЛЕТ |
| ЛЕКЦИИ, СЕМИНАРЫ, КЛУБЫ | СПОРТ, ЗДОРОВЬЕ | КОММЕНТАРИИ |
Информацию о всех проводимых мероприятиях высылайте по e-mail: delo-v-kube@mail.ru

ВЫСТАВКИ — Г. ЖУКОВСКИЙ | ВСЕ РАЗДЕЛЫ АФИШИ

2 мая — 21 мая,
пн-пт с 10.00 до 19.00, сб-вс с 10.00 до 18.00:
Выставка работ учащихся художественного отделения ДШИ № 2 (г. Жуковский).
Художественная галерея Пятый дом, арт-салон

22 мая — 4 июня,
пн-пт с 10.00 до 19.00, сб-вс с 10.00 до 18.00:
Выставка работ учащихся мастер-классов Пятый Дом при Арт-салоне, отчетная, детская.
Художественная галерея Пятый дом, арт-салон

Постоянно действующие:
вт-пт — с 10 до 18 (обед с 13 до 14), сб-вс — с 10 до 15 без обеда:

Зал краеведения (№1):
Выставка о жизни и нравах местных жителей, начиная с 17 века.
Городской музей История покорения неба

Зал Истории покорения неба (№2):
Выставка об истории развития авиации, воздухоплавания и авиационной науки.
Городской музей История покорения неба



КИНО — Г. ЖУКОВСКИЙ | ВСЕ РАЗДЕЛЫ АФИШИ
КИНОТЕАТР ЛЮКСОР:
КИНОТЕАТР ВЗЛЕТ:

3 апреля — 27 апреля (3D), 7 апреля — 20 апреля, 30 апреля, 1-2 мая (классика):
Рио.
Мультфильм, комедия, приключения, семейный.
Мировая премьера.
Кинотеатр Люксор

6 апреля — 4 мая:
Мастер и Маргарита.
Кинотеатр Люксор

14 апреля — 4 мая:
Поколение "ПИ".
Кинотеатр Люксор

14 апреля — 4 мая:
Линкольн для адвоката.
Кинотеатр Люксор

21 апреля — 4 мая:
Безбрачная неделя.
Комедия.
Кинотеатр Люксор

21 апреля — 4 мая:
Воды слонам!.
Кинотеатр Люксор

21 апреля — 4 мая:
Свадьба по обмену.
Комедия.
Российская премьера.
Кинотеатр Люксор

9 мая:
Брестская крепость.
Кинотеатр Люксор

27 апреля — 18 мая:
Тор (3D).
Фэнтези, боевик, драма, приключения.
Кинотеатр Люксор

5 мая — 18 мая:
Утомленные солнцем 2: Цитадель.
Драма, военный.
Кинотеатр Люксор

5 мая — 18 мая:
Ханна.
Боевик, триллер, детектив, приключения.
Кинотеатр Люксор

5 мая — 18 мая:
Жених напрокат.
Кинотеатр Люксор

7 мая — 24 мая:
Пастырь (3D).
Ужасы, фантастика, боевик, триллер.
Кинотеатр Люксор

12 мая — 25 мая:
Храбрые перцем.
Фэнтези, комедия, приключения.
Кинотеатр Люксор

30 апреля — 24 мая, 28-29 мая:
Большой смелый панда (3D).
Кинотеатр Люксор

27 апреля — 1 июня:
Форсаж 5.
Боевик, триллер, драма, криминал.
Кинотеатр Люксор

17 мая — 15 июня (3D, классика):
Пираты Карибского моря: на странных берегах.
Приключения.
Кинотеатр Люксор

25 мая — 8 июня (классика), 25 мая — 22 июня (3D):
Кунг-фу Панда 2.
Мультфильм, боевик, комедия, приключения, семейный.
Кинотеатр Люксор

21 апреля — 4 мая:
Свадьба по обмену.
Комедия.
Культурно-развлекательный центр, кинотеатр Взлет

7 мая — 17 мая:
Пастырь (3D).
Ужасы, фантастика, боевик, триллер.
Культурно-развлекательный центр, кинотеатр Взлет

27 апреля — 18 мая:
Тор (3D).
Фэнтези, боевик, драма, приключения.
Культурно-развлекательный центр, кинотеатр Взлет

27 апреля — 18 мая:
Форсаж 5.
Боевик, триллер, драма, криминал.
Культурно-развлекательный центр, кинотеатр Взлет

5 мая — 18 мая:
Утомленные солнцем 2: Цитадель.
Драма, военный.
Культурно-развлекательный центр, кинотеатр Взлет

5 мая — 25 мая:
Ханна. Совершенное оружие.
Боевик, триллер, детектив, приключения.
Культурно-развлекательный центр, кинотеатр Взлет

12 мая — 25 мая:
Я тоже тебя люблю.
Комедия.
Культурно-развлекательный центр, кинотеатр Взлет

18 мая — 1 июня:
Пираты Карибского моря: На странных берегах (3D, классика).
Приключения.
Культурно-развлекательный центр, кинотеатр Взлет

25 мая — 1 июня:
Кунг-фу Панда 2 (3D).
Мультфильм, боевик, комедия, приключения, семейный.
Культурно-развлекательный центр, кинотеатр Взлет



КОНЦЕРТЫ, СПЕКТАКЛИ, ЦИРК, ШОУ, БАЛЕТ — Г. ЖУКОВСКИЙ | ВСЕ РАЗДЕЛЫ АФИШИ
Концерты, цирк, шоу, дискотека

24 мая, 19.00:
Вячеслав Труфанов и ансамбль «Труфанов Оркестра».
В концерте принимают участие музыканты ансамбля «Бархатный сезон».
В программе — инструментальная музыка, эстрадные хиты, испанские импровизации, соло на стиральной доске и пр.
Дом Учёных ЦАГИ

Литературные вечера и встречи
Информация о литературных вечерах и встречах отсутствует
Классическая музыка, хор, арии, мюзиклы, романсы

11 мая, 19.00:
Старинные русские романсы — Лариса Шиянова.
В программе — Н. Дюбюк, П. Булахов, Ф. Фомин, А. Шишкин и др.
Дом Учёных ЦАГИ

17 мая, 18.00:
Вечер фортепианной музыки.
Лауреат международных конкурсов Екатерина Мечетина.
В программе — Григ, Лист, Чайковский.
Дом Учёных ЦАГИ

Театральные постановки, спектакли, балет

1 мая, 12.00:
Спектакль — Кошкин дом.
С. Маршак.
Драматический театр Стрела

1 мая, 18.00:
Комедия №13.
Р. Куни. Перевод и редакция — М. Мишин.
Драматический театр Стрела

4 мая, 18.00:
Моноспектакль — Три жизни Айседоры Дункан.
Э. Сагалов.
Драматический театр Стрела

7 мая, 12.00:
Спектакль — Кот в сапогах.
Г. Сапгир, С. Прокофьева.
Драматический театр Стрела

8 мая, 12.00:
Спектакль — По щучьему веленью.
По мотивам русских народных сказок.
Драматический театр Стрела

8 мая, 18.00:
Комедия — Лекарь поневоле.
Ж.Б. Мольер.
Драматический театр Стрела

11 мая, 18.00:
Водевиль — Жена на прокатъ.
С. Ф. Разсохин.
Драматический театр Стрела

14 мая, 12.00:
Спектакль — Теремок.
По мотивам русских народных сказок.
Драматический театр Стрела

15 мая, 12.00:
Спектакль — Теремок.
По мотивам русских народных сказок.
Драматический театр Стрела

15 мая, 18.00:
Спектакль — Записки сумасшедшего.
Н. В. Гоголь.
Драматический театр Стрела

18 мая, 19.00:
Спектакль — Записки сумасшедшего.
Н. В. Гоголь.
Драматический театр Стрела

21 мая, 12.00:
Спектакль — Приключения Буратино.
По произведению А. Н. Толстого.
Драматический театр Стрела

22 мая, 12.00:
Спектакль — Приключения Буратино.
По произведению А. Н. Толстого.
Драматический театр Стрела

22 мая, 18.00:
Мелодрама — Афинские вечера.
П. Гладилин.
Драматический театр Стрела

25 мая, 19.00:
Комедия — Бестия или Декамерон сегодня.
Пьеса — Г. Соловский. Режиссер-постановщик — С. Золкин.
Драматический театр Стрела

28 мая, 12.00:
Спектакль — По щучьему веленью.
По мотивам русских народных сказок.
Драматический театр Стрела

29 мая, 12.00:
Спектакль — Белоснежка и семь гномов.
В. Устинов, О. Табаков.
Драматический театр Стрела

29 мая, 18.00:
Спектакль — Медея.
Л. Разумовская.
Драматический театр Стрела


ЛЕКЦИИ — Г. ЖУКОВСКИЙ | ВСЕ РАЗДЕЛЫ АФИШИ

12 мая, 18.30:
Цикл лекций — Эволюционная и историческая астрология.
Тема — Мадам де Ментенон и Людовик ХIV. Синастрия, изменившая Францию.
Ведущая — преподаватель МГУ, астрофизик, травник С. П. Голицына.
Дом Учёных ЦАГИ

16 мая, 18.30:
Цикл лекций по психологии.
Тема — Совместное действие прошлого и будущего.
Читает директор Центра психологии в Москве, психолог, лечебный педагог Лариса Берилло.
Дом Учёных ЦАГИ

18 мая, 18.30:
Цикл лекций — От человеческой наивности к жизненной реальности.
Тема — Мир большой и разный, и, однако, свой маленький мир, в котором проходит наша жизнь, мы создаем себе сами, уделяя внимание тому, что считаем важным. Что нужно делать, чтобы в жизни прибавилось хорошее, а плохое из нее исчезало?
Читает заслуженный летчик-испытатель, автор книг о взаимосвязях мира и человека, души и разума, В. Д. Баскаков.
Дом Учёных ЦАГИ


СПОРТ — Г. ЖУКОВСКИЙ | ВСЕ РАЗДЕЛЫ АФИШИ

1 мая, 11.00:
Оздоровительная гимнастика.
Ведущая — С. К. Мариниченко.
Дом Учёных ЦАГИ

8 мая, 11.00:
Оздоровительная гимнастика.
Ведущая — С. К. Мариниченко.
Дом Учёных ЦАГИ

15 мая, 11.00:
Оздоровительная гимнастика.
Ведущая — С. К. Мариниченко.
Дом Учёных ЦАГИ

15 мая:
Танцы.
Открытые уроки.
16.00 — Йога.
17.00 — Sexy R'n'B.
18.00 — Джаз-модерн.
19.00 — Фламенко.
Студия танца Shall We Dance

22 мая, 11.00:
Оздоровительная гимнастика.
Ведущая — С. К. Мариниченко.
Дом Учёных ЦАГИ

28 мая, 10.00-12.00:
Фестиваль духовной и физической культуры.
Участники соревнований — учащиеся воскресных школ Подмосковья (около 35 благочиний, 600 человек).
Мини-футбол, стритбол, перетягивание каната, легкоатлетическая эстафета, веселые старты.
Спорткомплекс, СК Метеор

29 мая, 11.00:
Оздоровительная гимнастика.
Ведущая — С. К. Мариниченко.
Дом Учёных ЦАГИ

29 мая, 17.00:
Танцы. Break Dance.
Открытый урок.
Студия танца Shall We Dance

29 мая, 21.00:
Танцы. Латино-Хастл DiscoParty.
В программе:
— Сальса.
— Бачата.
— Меренге.
— Хастл.
— Реггетон.
— Ча-ча-ча.
Контакты: Студия танца Shall We Dance
Место проведения: Кафе Крыша, ТРЦ Планетарий


КОММЕНТАРИИ | ВСЕ РАЗДЕЛЫ АФИШИ
-
Нравится


Рейтинг@Mail.ru
Rambler's Top100 Яндекс цитирования