АФИША Г. ЖУКОВСКИЙ — ИЮНЬ 2011 => КОНЦЕРТЫ, СПЕКТАКЛИ, ШОУ, БАЛЕТ, КИНО, ВЫСТАВКИ, СПОРТ, ЗДОРОВЬЕ, ЛЕКЦИИ В ЖУКОВСКОМ

АФИША — ЖУКОВСКИЙ
2013 год:
Январь
Февраль
Март
Апрель
Май
Июнь
Июль
Август
Сентябрь
Октябрь
Ноябрь
Декабрь
2012 год:
Декабрь
Ноябрь
Октябрь
Сентябрь
Август
Июль
Июнь
Май
Апрель
Март
Февраль
Январь

2011 год:
Декабрь
Ноябрь
Октябрь
Сентябрь
Август
Июль
Июнь
Май
Апрель
Март
Февраль
Январь

2010 год:
Декабрь
Ноябрь
Октябрь
| ВЫСТАВКИ | КИНО | КОНЦЕРТЫ, СПЕКТАКЛИ, ЦИРК, ШОУ, БАЛЕТ |
| ЛЕКЦИИ, СЕМИНАРЫ, КЛУБЫ | СПОРТ, ЗДОРОВЬЕ | КОММЕНТАРИИ |
Информацию о всех проводимых мероприятиях высылайте по e-mail: delo-v-kube@mail.ru

ВЫСТАВКИ — Г. ЖУКОВСКИЙ | ВСЕ РАЗДЕЛЫ АФИШИ

22 мая — 4 июня,
пн-пт с 10.00 до 19.00, сб-вс с 10.00 до 18.00:
Выставка работ учащихся мастер-классов Пятый Дом при Арт-салоне, отчетная, детская.
Художественная галерея Пятый дом, арт-салон

6 июня — 18 июня,
пн-пт с 10.00 до 19.00, сб-вс с 10.00 до 18.00:
Живопись и графика Александры Стародубовой (г.Раменское) — "Внутренний голос".
Художественная галерея Пятый дом, арт-салон

20 июня — 2 июля,
пн-пт с 10.00 до 19.00, сб-вс с 10.00 до 18.00:
Живопись, композиция, аксессуары — Ольга Митрофанова.
Художественная галерея Пятый дом, арт-салон

Постоянно действующие:
вт-пт — с 10 до 18 (обед с 13 до 14), сб-вс — с 10 до 15 без обеда:

Зал краеведения (№1):
Выставка о жизни и нравах местных жителей, начиная с 17 века.
Городской музей История покорения неба

Зал Истории покорения неба (№2):
Выставка об истории развития авиации, воздухоплавания и авиационной науки.
Городской музей История покорения неба



КИНО — Г. ЖУКОВСКИЙ | ВСЕ РАЗДЕЛЫ АФИШИ
КИНОТЕАТР ЛЮКСОР:
КИНОТЕАТР ВЗЛЕТ:

27 апреля — 1 июня:
Форсаж 5.
Боевик, триллер, драма, криминал.
Кинотеатр Люксор

1 июня:
Три богатыря и шамаханская царица.
Кинотеатр Люксор

6 июня:
Переполох в Гималаях.
Кинотеатр Люксор

7 июня:
Океаны.
Кинотеатр Люксор

17 мая — 8 июня (классика), 17 мая — 22 июня (3D):
Пираты Карибского моря: на странных берегах.
Приключения.
Кинотеатр Люксор

25 мая — 15 июня, 28 июня (классика), 25 мая — 22 июня (3D):
Кунг-фу Панда 2.
Мультфильм, боевик, комедия, приключения, семейный.
Кинотеатр Люксор

1 июня — 22 июня:
Мальчишник 2: Из Вегаса в Бангкок.
Кинотеатр Люксор

2 июня — 22 июня:
Люди Икс: Первый класс.
Фантастика, боевик, триллер, драма, приключения.
Кинотеатр Люксор

9 июня — 22 июня:
Бунт ушастых.
Кинотеатр Люксор

9 июня — 6 июля:
Все включено.
Комедия.
Кинотеатр Люксор

13 июня:
Рапунцель: Запутанная история.
Кинотеатр Люксор

14 июня:
Правдивая история кота в сапогах.
Кинотеатр Люксор

15 июня — 29 июня:
Зеленый фонарь (3D).
Кинотеатр Люксор

15 июня — 6 июля:
Супер 8.
Фантастика, триллер, детектив.
Кинотеатр Люксор

20 июня:
Союз зверей.
Кинотеатр Люксор

21 июня:
Охотники на драконов.
Кинотеатр Люксор

22 июня — 6 июля:
Руки-ноги за любовь.
Кинотеатр Люксор

23 июня — 29 июня (классика), 22 июня — 6 июля (3D):
Тачки-2.
Кинотеатр Люксор

23 июня — 29 июня:
Подружки невесты.
Кинотеатр Люксор

23 июня — 6 июля:
Девичник в Вегасе.
Кинотеатр Люксор

28 июня — 6 июля (3D), 29 июня — 6 июля (классика):
Трансформеры 3.
Фантастика, боевик, приключения.
Кинотеатр Люксор

29 июня:
Ранго.
Кинотеатр Люксор

29 июня — 6 июля:
Без компромиссов.
Кинотеатр Люксор

18 мая — 15 июня:
Пираты Карибского моря: На странных берегах (3D, классика).
Приключения.
Культурно-развлекательный центр, кинотеатр Взлет

25 мая — 28 июня:
Кунг-фу Панда 2 (3D).
Мультфильм, боевик, комедия, приключения, семейный.
Культурно-развлекательный центр, кинотеатр Взлет

2 июня — 29 июня:
Люди Икс: Первый класс.
Фантастика, боевик, триллер, драма, приключения.
Культурно-развлекательный центр, кинотеатр Взлет

9 июня — 29 июня:
Всё включено.
Комедия.
Культурно-развлекательный центр, кинотеатр Взлет

16 июня — 29 июня:
Зеленый Фонарь (3D).
Фантастика, боевик.
Культурно-развлекательный центр, кинотеатр Взлет

16 июня — 29 июня:
Супер 8.
Фантастика, триллер, детектив.
Культурно-развлекательный центр, кинотеатр Взлет

23 июня — 29 июня:
Без компромиссов.
Триллер.
Культурно-развлекательный центр, кинотеатр Взлет

29 июня — 6 июля:
Трансформеры 3 (3D).
Фантастика, боевик, приключения.
Культурно-развлекательный центр, кинотеатр Взлет



КОНЦЕРТЫ, СПЕКТАКЛИ, ЦИРК, ШОУ, БАЛЕТ — Г. ЖУКОВСКИЙ | ВСЕ РАЗДЕЛЫ АФИШИ
Классическая музыка, хор, авторская песня, мюзиклы, романсы

1 июня, 19.00:
Вечер гитарной музыки.
Лауреат международного конкурса Валерий Агабабов —«Концерт для твоего сердца» .
В программе — музыка отечественных и зарубежных композиторов.
Дом Учёных ЦАГИ

8 июня, 19.00:
Вечер авторской песни.
Юлий Ким и Пер Варминг.
Программой «Слово и мелодия».
Дом Учёных ЦАГИ

23 июня, 19.00:
Романсы Полины Виардо.
Исполняет заслуженная артистка РФ, солистка театра «Геликон-Опера» Марина Карпеченко (сопрано) .
Партия фортепиано, рассказ о знаменитой певице — Михаил Сегельман.
В программе — романсы на русском и французском языках и вокальные переложения мазурок Ф. Шопена.
Дом Учёных ЦАГИ

28 июня, 19.00:
Фортепианный вечер.
Американская программа — Чай для двоих (Гершвин, Соул, Эллиот и т.д.) .
Выстыпают:
— Народный артист СССР Николай Петров (по причине болезни в концерте участвовать не будет).
— Заслуженный артист России Александр Гиндин.
Дом Учёных ЦАГИ

Театральные постановки, спектакли, балет

8 июня, 19.00:
Комедия — Бестия или Декамерон сегодня.
Пьеса — Г. Соловский. Режиссер-постановщик — С. Золкин.
Драматический театр Стрела

9 июня, 19.00:
Моноспектакль Марины Михайловой.
Программа — Городская сумасшедшая.
Стихи — Е. Исаева. Музыка — Пьяццолла, Боулин.
Музыкально-инструментальное сопровождение (лауреаты международных конкурсов):
— Евгения Солунская (фортепиано).
— Ирина Кузнецова (флейта).
— Александр Павлов (контрабас).
Дом Учёных ЦАГИ

11 июня, 12.00:
День рождения кота Леопольда.
Музыкальная сказка. А. Хайт.
Драматический театр Стрела

12 июня, 12.00:
Спектакль — Кот в сапогах.
Г. Сапгир, С. Прокофьева.
Драматический театр Стрела

13 июня, 12.00:
Спектакль — Теремок.
По мотивам русских народных сказок.
Драматический театр Стрела

15 июня, 19.00:
Мелодрама — Афинские вечера.
П. Гладилин.
Драматический театр Стрела

18 июня, 12.00:
Финист — ясный сокол .
По мотивам народных сказок.
Драматический театр Стрела

19 июня, 12.00:
Спектакль — По щучьему веленью.
По мотивам русских народных сказок.
Драматический театр Стрела

22 июня, 19.00:
Водевиль — Жена на прокатъ.
С. Ф. Разсохин.
Драматический театр Стрела

25 июня, 12.00:
Спектакль — Белоснежка и семь гномов.
В. Устинов, О. Табаков.
Драматический театр Стрела

26 июня, 12.00:
Спектакль — Приключения Буратино.
По произведению А. Н. Толстого.
Драматический театр Стрела

29 июня, 19.00:
Комедия №13.
Р. Куни. Перевод и редакция — М. Мишин.
Драматический театр Стрела

Концерты, цирк, шоу, дискотека
Информация о концертах, шоу, дискотеках отсутствует
Литературные вечера и встречи
Информация о литературных вечерах и встречах отсутствует

ЛЕКЦИИ — Г. ЖУКОВСКИЙ | ВСЕ РАЗДЕЛЫ АФИШИ

6 июня, 18.30:
Цикл лекций по психологии.
Тема — Совместное действие прошлого и будущего.
Читает директор Центра психологии в Москве, психолог, лечебный педагог Лариса Берилло.
Дом Учёных ЦАГИ


СПОРТ — Г. ЖУКОВСКИЙ | ВСЕ РАЗДЕЛЫ АФИШИ

5 июня, 17.00:
Танцы.
Открытый урок — стрип-дэнс.
Студия танца Shall We Dance

5 июня, 21.00:
Танцы.
Латино & Хастл DiscoParty.
В программе:
— Сальса.
— Бачата.
— Меренге.
— Хастл.
— Реггетон.
— Ча-ча-ча.
Контакты: Студия танца Shall We Dance
Место проведения: Кафе Крыша, ТРЦ Планетарий

5 июня, 11.00:
Оздоровительная гимнастика.
Ведущая — С. К. Мариниченко.
Дом Учёных ЦАГИ

12 июня, 11.00:
Оздоровительная гимнастика.
Ведущая — С. К. Мариниченко.
Дом Учёных ЦАГИ

19 июня, 11.00:
Оздоровительная гимнастика.
Ведущая — С. К. Мариниченко.
Дом Учёных ЦАГИ

26 июня, 11.00:
Оздоровительная гимнастика.
Ведущая — С. К. Мариниченко.
Дом Учёных ЦАГИ


КОММЕНТАРИИ | ВСЕ РАЗДЕЛЫ АФИШИ
-
Нравится


Рейтинг@Mail.ru
Rambler's Top100 Яндекс цитирования