АФИША Г. ЖУКОВСКИЙ — ЯНВАРЬ 2011 => КОНЦЕРТЫ, СПЕКТАКЛИ, ШОУ, БАЛЕТ, КИНО, ВЫСТАВКИ, СПОРТ, ЗДОРОВЬЕ, ЛЕКЦИИ В ЖУКОВСКОМ

АФИША — ЖУКОВСКИЙ
2013 год:
Январь
Февраль
Март
Апрель
Май
Июнь
Июль
Август
Сентябрь
Октябрь
Ноябрь
Декабрь
2012 год:
Декабрь
Ноябрь
Октябрь
Сентябрь
Август
Июль
Июнь
Май
Апрель
Март
Февраль
Январь

2011 год:
Декабрь
Ноябрь
Октябрь
Сентябрь
Август
Июль
Июнь
Май
Апрель
Март
Февраль
Январь

2010 год:
Декабрь
Ноябрь
Октябрь
| ВЫСТАВКИ | КИНО | КОНЦЕРТЫ, СПЕКТАКЛИ, ЦИРК, ШОУ, БАЛЕТ |
| ЛЕКЦИИ, СЕМИНАРЫ, КЛУБЫ | СПОРТ, ЗДОРОВЬЕ | КОММЕНТАРИИ |
Информацию о всех проводимых мероприятиях высылайте по e-mail: delo-v-kube@mail.ru

ВЫСТАВКИ — Г. ЖУКОВСКИЙ | ВСЕ РАЗДЕЛЫ АФИШИ

27 декабря — 22 января,
с 3 по 10 января — с 10.00 до 17.00,
далее — пн-пт с 10.00 до 19.00, сб-вс с 10.00 до 18.00:

Новогодняя, Рождественская выставка.
Художественная галерея Пятый дом, арт-салон

24 января — 5 февраля,
пн-пт с 10.00 до 19.00, сб-вс с 10.00 до 18.00:
Выставка работ учащихся ДШИ №1 (г.Жуковский, художественное отделение).
Художественная галерея Пятый дом, арт-салон

Постоянно действующие:
вт-пт — с 10 до 18 (обед с 13 до 14), сб-вс — с 10 до 15 без обеда:

Зал краеведения (№1):
Выставка о жизни и нравах местных жителей, начиная с 17 века.
Городской музей История покорения неба

Зал Истории покорения неба (№2):
Выставка об истории развития авиации, воздухоплавания и авиационной науки.
Городской музей История покорения неба



КИНО — Г. ЖУКОВСКИЙ | ВСЕ РАЗДЕЛЫ АФИШИ
КИНОТЕАТР ЛЮКСОР:
КИНОТЕАТР ВЗЛЕТ:

1 января — 5 января:
Елки.
Кинотеатр Люксор

1 января — 5 января:
Трон. Наследие.
Фантастика, боевик, триллер, приключения.
Кинотеатр Люксор

1 января — 12 января:
Знакомство с Факерами 2.
Комедия.
Кинотеатр Люксор

1 января — 12 января (классика), 1 января — 19 января (3D):
Щелкунчик.
Фэнтези, боевик, семейный.
Кинотеатр Люксор

1 января — 19 января:
Путешествия Гулливера (3D).
Комедия, приключения.
Кинотеатр Люксор

5 января — 26 января:
Время ведьм.
Фэнтези, драма, приключения.
Кинотеатр Люксор

13 января — 26 января:
Доброе утро.
Драма, мелодрама, комедия.
Кинотеатр Люксор

1 января — 19 января, 22 января — 23 января, 29 января — 30 января:
Медведь Йоги (классика, 3D).
Мультфильм, комедия, приключения, семейный.
Кинотеатр Люксор

1 января — 26 января, 29 января — 30 января:
Три богатыря и шамаханская царица.
Российская премьера.
Комедия, приключения, мультфильм.
Кинотеатр Люксор

2 января — 28 января, 31 января — 1 февраля:
Турист.
Боевик, триллер, драма.
Кинотеатр Люксор

13 января — 2 февраля:
Заложник смерти.
Кинотеатр Люксор

20 января — 2 февраля:
Самый лучший фильм (классика, 3D).
Комедия.
Кинотеатр Люксор

25 января — 2 февраля:
Поцелуй сквозь стену.
Кинотеатр Люксор

26 января — 2 февраля:
Любовь и другие лекарства.
Кинотеатр Люксор

27 января — 2 февраля:
Бурлеск.
Кинотеатр Люксор

27 января — 2 февраля:
Механик.
Боевик, триллер, драма.
Кинотеатр Люксор

1 января — 4 января:
Хроники Нарнии: Покоритель Зари (3D).
Фэнтези, приключения, семейный.
Культурно-развлекательный центр, кинотеатр Взлет

1 января — 4 января:
Знакомство с Факерами 2.
Комедия.
Культурно-развлекательный центр, кинотеатр Взлет

1 января — 19 января:
Трон: Наследие (3D).
Фантастика, боевик, триллер, приключения.
Культурно-развлекательный центр, кинотеатр Взлет

1 января — 19 января:
Щелкунчик и Крысиный Король (3D).
Фэнтези, боевик, семейный.
Культурно-развлекательный центр, кинотеатр Взлет

1 января — 26 января:
Путешествия Гулливера (3D).
Комедия, приключения.
Культурно-развлекательный центр, кинотеатр Взлет

13 января — 26 января:
Доброе утро.
Драма, мелодрама, комедия.
Культурно-развлекательный центр, кинотеатр Взлет

5 января — 2 февраля:
Турист.
Боевик, триллер, драма.
Культурно-развлекательный центр, кинотеатр Взлет

6 января — 2 февраля:
Время ведьм.
Фэнтези, драма, приключения.
Культурно-развлекательный центр, кинотеатр Взлет

20 января — 2 февраля:
Самый лучший фильм (3D).
Комедия.
Культурно-развлекательный центр, кинотеатр Взлет

27 января — 9 февраля:
Механик.
Боевик, триллер, драма.
Культурно-развлекательный центр, кинотеатр Взлет



КОНЦЕРТЫ, СПЕКТАКЛИ, ШОУ, БАЛЕТ — Г. ЖУКОВСКИЙ | ВСЕ РАЗДЕЛЫ АФИШИ
Концерты, шоу, дискотека

13 января, 19.00:
Дискотека 80-х — Давайте потанцуем.
В программе развлечений: музыка в сопровождении видео, световые эффекты, викторины, танцевальный мастер-класс.
Дом Учёных ЦАГИ

28 января, 16.00:
8-й городской фестиваль детских творческих коллективов — «Праздник детства».
Фестиваль посвящен 50-летию полета в космос Юрия Гагарина, 75-летию перелета Чкалова, Байдукова, Белякова через Северный полюс в Америку, 100-летию Российской авиации.
Городской Дворец Культуры

Литературные вечера

20 января, 18.30:
Литературный моноспектакль — член союза российских писателей, автор серии книг — Валентина Боровицкая.
Программа — Неизвестный Лермонтов (по повести В. Боровицкой «Маскарад в Тарханах») в сопровождении музыки и романсов.
Дом Учёных ЦАГИ

Классическая музыка, хор, арии, мюзиклы, романсы

8 января, 18.00:
Трио — Ветка Палестины.
В программе:
Песни православных авторов В. Волкова, Л. Кононовой, В. Щукина и др.
Исполнители — Лауреаты международных фестивалей и конкурсов: Елена Богданова, Елена Ашастова, Светлана Васильева.
Дом Учёных ЦАГИ

19 января, 19.00:
Вечер романса — Картинки прошлого.
Лауреат всероссийских конкурсов, лауреат I премии всероссийского конкурса романса, солистка Московского Музыкального театра п/у Г. Чихачева, преподаватель Московской детской музыкальной школы им.Гнесиных Валентина Маркелова.
Дом Учёных ЦАГИ

25 января, 19.00:
Вечер фортепианной музыки.
В программе — произведения Шумана (к 200-летию со дня рождения) в исполнении победителя международных конкурсов в гг. Зальцбург и Бухарест, лауреата др. международных конкурсов Сергея Терехова.
Дом Учёных ЦАГИ

30 января, 18.00:
Джазовый вечер — Moscow Jazz Band — Мелодии Бродвея.
В программе произведения авторов: С. Бише, Г. Миллер, Д. Гершвин, Ф. Лоу, Э. Пресли, Х. Сильвестр, Г. Уоррен, Д. Эллингтон.
Художественный руководитель — Заслуженный артист России Владимир Лебедев.
Выступают:
— Заслуженный артист России Л. Ерохина, И. Салмова, Е. Воробьев, В. Ахметов — вокал.
— Лауреат международных фестивалей Е. Устименко — аккордеон.
— Заслуженный артист России В. Лебедев — тромбон.
— Заслуженный артист России В. Лютых — ударные.
— Лауреат международных джазовых фестивалей Р. Нурмухамедов — гитара.
— Заслуженный артист России И. Станишевский — саксофон.
— Дипломант международного конкурса С. Ананьев — фортепиано.
— С. Сироко — степ.
Дом Учёных ЦАГИ

Театральные постановки, спектакли

23 января, 18.00:
Мелодрама — Афинские вечера. П. Гладилин.
Драматический театр Стрела

23 января, 12.00:
Спектакль — Кошкин дом. С. Маршак.
Драматический театр Стрела

30 января, 12.00:
Спектакль — Теремок.
По мотивам русских народных сказок.
Драматический театр Стрела

30 января, 15.00:
Музыкально-драматический спектакль — Волшебная лампа Аладдина.
По мотивам сказок "Тысячи и одной ночи" и пьесы А. Анисимова "Репетиция сказки".
Идея постановки — Заслуженная артистка Узбекистана Л. Айсина.
В спектакле задействованы: детская студия "Большая семья" и артисты театра.
Экспериментальный музыкально-драматический театр под управлением А. А. Айсина

30 января, 18.00:
№13. Премьера. Комедия.
Р.Куни. Перевод и редакция Михаила Мишина.
Драматический театр Стрела


ЛЕКЦИИ — Г. ЖУКОВСКИЙ | ВСЕ РАЗДЕЛЫ АФИШИ

17 января, 18.30:
Цикл лекций — От человеческой наивности к жизненной реальности.
Тема — Кто нас осуждает: высшие или низшие? Почему осуждение других людей ухудшает жизнь самому себе?
Читает — заслуженный летчик-испытатель, автор серии книг о взаимосвязях мира и человека, души и разума В. Д. Баскаков.
Дом Учёных ЦАГИ

18 января, 18:30:
Цикл лекций — Новые знания о человеческом теле с позиции космических законов.
Тема — Суть, смысл, предназначение и значение болезней (продолжение).
Читает — руководитель Центра духовного и физического здоровья, врач высшей категории С. О. Мухина.
Дом Учёных ЦАГИ

31 января, 18.30:
Цикл лекций — Эволюционная и историческая астрология.
Тема — Николай I — царь, отрабатывающий карму XII дома.
Ведущая — преподаватель МГУ, астрофизик, травник С. П. Голицына.
Дом Учёных ЦАГИ


СПОРТ — Г. ЖУКОВСКИЙ | ВСЕ РАЗДЕЛЫ АФИШИ

16 января, 11.00:
Оздоровительная гимнастика.
Ведущая — С. К. Мариниченко.
Дом Учёных ЦАГИ

23 января, 11.00:
Оздоровительная гимнастика.
Ведущая — С. К. Мариниченко.
Дом Учёных ЦАГИ

30 января, 11.00:
Оздоровительная гимнастика.
Ведущая — С. К. Мариниченко.
Дом Учёных ЦАГИ


НОВОГОДНИЕ ПРЕДСТАВЛЕНИЯ — Г. ЖУКОВСКИЙ | ВСЕ РАЗДЕЛЫ АФИШИ

2-6 января, в 10.00, 12.30, 15.00:
Новогодние праздники для детей:
— Спектакль «Волшебная дудочка».
— Поздравление от Деда Мороза и Снегурочки. Встреча с героями сказок. Игры у Новогодней ёлки.
— Стоимость билета с подарком — 600 рублей.
Драматический театр Стрела

3, 4, 5 января, 11.30, 14.00:
Новогоднее представление "Путешествие вокруг света с дедом Морозом".
Цена билета с подарком — 400 рублей.
Цена билета без подарка — 200 рублей.
Городской Дворец Культуры


КОММЕНТАРИИ | ВСЕ РАЗДЕЛЫ АФИШИ
-
Нравится


Рейтинг@Mail.ru
Rambler's Top100 Яндекс цитирования