АФИША Г. РАМЕНСКОЕ — СЕНТЯБРЬ 2010 => ВЫСТАВКИ, СПОРТ, БЕГА, КОНЦЕРТЫ, СПЕКТАКЛИ, ЦИРК, ШОУ, КИНО В РАМЕНСКОМ

АФИША — Г. РАМЕНСКОЕ
2013 год:
Январь
Февраль
Март
Апрель
Май
Июнь
Июль
Август
Сентябрь
Октябрь
Ноябрь
Декабрь
2012 год:
Декабрь
Ноябрь
Октябрь
Сентябрь
Август
Июль
Июнь
Май
Апрель
Март
Февраль
Январь

2011 год:
Декабрь
Ноябрь
Октябрь
Сентябрь
Август
Июль
Июнь
Май
Апрель
Март
Февраль
Январь

2010 год:
Декабрь
Ноябрь
Октябрь
Сентябрь
Август
Июль
Июнь
Май
Апрель
Март
Февраль
Январь
| ВЫСТАВКИ | СПОРТ | КОНЦЕРТЫ, СПЕКТАКЛИ, ЦИРК, ШОУ | КИНО | КОММЕНТАРИИ |
Информацию о всех проводимых мероприятиях высылайте по e-mail: delo-v-kube@mail.ru

ВЫСТАВКИ — Г. РАМЕНСКОЕ | ВСЕ РАЗДЕЛЫ АФИШИ
До середины сентября:
Фондовая выставка, посвященная
65-летию Победы «Великий путь Великого народа».
Раменский историко-художественный музей

До середины сентября:
Выставка «Сувенирные куклы народов мира».
Раменский историко-художественный музей

До середины сентября:
Выставка "Батик Елены Кириной".
Раменский историко-художественный музей

После 15 сентября:
Авторская выставка Леонтия Озерникова "Бессонница"
(интерактивные куклы и тени, музыкальное сопровождение).
Раменский историко-художественный музей
Начало выставки — конец сентября:
Выставка ракушек.
Раменский историко-художественный музей

Постоянно:
Выставка «Железная дорога для детей и взрослых».
Раменский историко-художественный музей

Постоянно:
Выставка «История фабрики П.Малютина».
Раменский историко-художественный музей


СПОРТ — Г. РАМЕНСКОЕ | ВСЕ РАЗДЕЛЫ АФИШИ
3 сентября:
Лошадиные бега:
— Спортивный приз НПК «Скад» рысью под седлом для лошадей 4-х лет и старшего возраста.
— Этап Чемпионата России на русских тройках «Раменская Осень» (отдельная программа).
— Приз «Былой Мечты» — для кобыл 2-х лет орловской породы (1600 метров).
— Приз «Роксаны» — для кобыл 4-х лет рысистых пород.
— «Средний Кубок Московского областного бегового общества».
— Финал — для лошадей 3-х лет рысистых пород — 1600 метров.
Раменский Республиканский ипподром

10 сентября:
Лошадиные бега:
— Приз Московской области — для лошадей старшего возраста — 3200 метров.
— Приз Министерства сельского хозяйства — для лошадей 4-х лет рысистых пород — 2400 метров.
— Приз «Проталинки» — для кобыл 2-х лет рысистых пород — 1600 метров.
— Приз «Гладкой» (реки Оки) — для кобыл 3-х лет рысистых пород — 1600 метров.
— Приз «Крепыша» — для лошадей 4-х лет и старшего возраста орловской породы — 1600 метров.
Раменский Республиканский ипподром
17 сентября, 14.00:
Футбол. Молодежное первенство. 21-й тур.
Сатурн (МО, Раменское) — Динамо (Москва).
ФК Сатурн

18 сентября, 19.30:
Футбол. Премьер-лига. 21-й тур.
Сатурн (МО, Раменское) — Динамо (Москва).
ФК Сатурн

22 сентября, 17.00:
Футбол. Кубок России. 1/8 финала.
Сатурн (МО, Раменское) — Луч-Энергия (Владивосток).
ФК Сатурн

24 сентября:
Лошадиные бега:
— Приз «Иппика» для лошадей 3-х лет орловской породы — 2400 метров.
— Имени Локотского конного завода (Осенний открытый приз) для лошадей 3-х лет рысистых пород — 2400 метров.
— Мемориал И.Б.Караева - для лошадей 3-х, 4-х лет и старшего возраста (гандикап) — от 2400 метров.
Раменский Республиканский ипподром


КОНЦЕРТЫ, СПЕКТАКЛИ, ЦИРК, ШОУ — Г. РАМЕНСКОЕ | ВСЕ РАЗДЕЛЫ АФИШИ
25 сентября, 12.00:
Московский театр ростовых кукол.
Детский мюзикл "Золотой голосок".
Цена билета — 200-400 рублей.
ДК Сатурн
30 сентября, 19.00:
Народная артистка России Надежда Кадышева
и ансамбль народной музыки и песни "Золотое кольцо"
в новой шоу-программе "Сердце нельзя обмануть".
Художественный руководитель — заслуженный деятель искусств России Александр Костюк.
Цена билета — 800-2000 рублей.
ДК Сатурн
1 сентября:
Общешкольный праздник «День знаний» (совместно со школой №5).
Большой зал ДК Воровского

3 сентября:
Организационные собрания хоровой капеллы «Раменье».
Класс №20 ДК Воровского

4 сентября, 16.00:
«В городском саду играет духовой оркестр», блюз-бенд (Силаков).
Площадь Молодежи

5 сентября, 16.00:
Участие коллектива эстрадной песни «Радуга» и коллективов эстрадно-спортивного танца "Мозаика" в Дне города Москвы.

5 сентября, 16.00:
Клуб "Ретро-танцы" для всех любителей танцевать.
Фойе ДК Воровского

7 сентября, 13.00:
Концертно-игровая программа «И снова в школу» (2-3 классы школы №5).
Большой зал ДК Воровского

10 сентября, 18.00:
Концертно-игровая программа.
Площадь Молодежи

11 сентября, 16.00:
Духовой оркестр (Козловский), «В городском саду играет духовой оркестр».
Площадь Молодежи

11 сентября, 18.00:
Саратовский театр «Гулливер», представление ростовых кукол «Том и Джерри в Голливуде».
Большой зал ДК Воровского

12 сентября, 13.00:
Клуб «Натали», «Натальин день приходит в сентябре…».
Класс №20 ДК Воровского

12 сентября, 16.00:
Клуб "Ретро-танцы" для всех любителей танцевать.
Клуб «Смех и Ко».
Фойе ДК Воровского

15 сентября, 12.00:
Концертно-игровая программа ко Дню леса «Сказочный мир царя Берендея» (для школьников).
Фойе ДК Воровского

18 сентября, 16.00:
«В городском саду играет духовой оркестр», духовой оркестр (Козловский).

Площадь Молодежи
19 сентября, 16.00:
Клуб "Ретро-танцы" для всех любителей танцевать.
Фойе ДК Воровского

21 сентября, 10.30:
Детский клуб «Буратино».
Класс №20 ДК Воровского

22 сентября, 12.00:
Праздник «Школьные годы чудесные», посвященный 110-летию со дня рождения русского языковеда, лексикографа, составителя толкового словаря Сергея Ивановича Ожегова.
Большой зал ДК Воровского

26 сентября, 14.00:
Презентация клуба «Здоровье».
Фойе ДК Воровского

26 сентября, 16.00:
Клуб "Ретро-танцы" для всех любителей танцевать.
Фойе ДК Воровского

27 сентября:
Монтировочная репетиция к открытию сезона.
Большой зал ДК Воровского

28 сентября:
Монтировочная репетиция к открытию сезона.
Большой зал ДК Воровского

29 сентября:
Генеральная репетиция к открытию сезона.
Большой зал ДК Воровского

30 сентября:
Выставка рисунков образцового коллектива "Изостудия" — "Осенняя пора очей очарованье".
Фойе ДК Воровского

30 сентября, 19.00:
Открытие творческого сезона.
Международный День пожилых людей и
Международный День музыки "Мы начинаем наш полет!".
Большой зал ДК Воровского

КИНО — Г. РАМЕНСКОЕ | ВСЕ РАЗДЕЛЫ АФИШИ
11 августа — 1 сентября:
Неудержимые.
Мировая премьера.
Боевик, триллер, приключения.
Кинотеатр Юбилейный

19 августа — 1 сентября:
Скотт Пилигрим против всех.
Боевик, фэнтези, комедия, мелодрама, приключения.
Кинотеатр Юбилейный

19 августа — 8 сентября:
Больше, чем друг.
Мировая премьера.
Комедия, мелодрама, драма.
Кинотеатр Юбилейный

26 августа — 15 сентября:
Аватар (3D).
Боевик, приключения, фантастика, триллер.
Кинотеатр Юбилейный

26 августа — 15 сентября:
Пираньи (3D).
Мировая премьера.
Ужасы, боевик, триллер.
Кинотеатр Юбилейный

2 сентября — 15 сентября:
Вампирский засос.
Комедия.
Кинотеатр Юбилейный

9 сентября — 22 сентября:
Последнее изгнание дьявола.
Ужасы, триллер.
Кинотеатр Юбилейный
10 сентября — 29 сентября:
Обитель зла 4 (3D).
Мировая премьера.
Ужасы, фантастика, боевик, триллер.
Кинотеатр Юбилейный

16 сентября — 29 сентября:
Цветок дьявола.
Российская премьера.
Триллер, мелодрама.
Кинотеатр Юбилейный

16 сентября — 6 октября:
Альфа и Омега.
Мировая премьера.
Комедия, приключения, семейный, мультфильм.
Кинотеатр Юбилейный

23 сентября — 6 октября:
Дьявол.
Триллер, детектив.
Кинотеатр Юбилейный

23 сентября — 13 октября:
Край.
Российская премьера.
Драма, история.
Кинотеатр Юбилейный

30 сентября — 13 октября:
Монстры.
Мировая премьера.
Фантастика, мелодрама, драма.
Кинотеатр Юбилейный

30 сентября — 20 октября:
Легенды ночных стражей (3D).
Фэнтези, приключения, мультфильм.
Кинотеатр Юбилейный

КОММЕНТАРИИ | ВСЕ РАЗДЕЛЫ АФИШИ
-
Нравится

Рейтинг@Mail.ru
Rambler's Top100 Яндекс цитирования