АФИША Г. РАМЕНСКОЕ — МАЙ 2010 => ШОУ, ЦИРК, ПРАЗДНИКИ, СПОРТ, КОНЦЕРТЫ, ВЫСТАВКИ, КИНО

АФИША — Г. РАМЕНСКОЕ
2013 год:
Январь
Февраль
Март
Апрель
Май
Июнь
Июль
Август
Сентябрь
Октябрь
Ноябрь
Декабрь
2012 год:
Декабрь
Ноябрь
Октябрь
Сентябрь
Август
Июль
Июнь
Май
Апрель
Март
Февраль
Январь

2011 год:
Декабрь
Ноябрь
Октябрь
Сентябрь
Август
Июль
Июнь
Май
Апрель
Март
Февраль
Январь

2010 год:
Декабрь
Ноябрь
Октябрь
Сентябрь
Август
Июль
Июнь
Май
Апрель
Март
Февраль
Январь
| ВЫСТАВКИ | СПОРТ | КОНЦЕРТЫ, СПЕКТАКЛИ, ЦИРК, ШОУ | КИНО | КОММЕНТАРИИ |
Информацию о всех проводимых мероприятиях высылайте по e-mail: delo-v-kube@mail.ru

ВЫСТАВКИ — Г. РАМЕНСКОЕ | ВСЕ РАЗДЕЛЫ АФИШИ
С 5 мая:
Фондовая выставка, посвященная 65-летию Победы «Великий путь Великого народа».
Раменский историко-художественный музей

С 15 мая:
Выставка «Сувенирные куклы народов мира».
Раменский историко-художественный музей

С 18 мая:
Выставка — Батик Елены Кириной.
Раменский историко-художественный музей

С 20 мая:
Фотовыставка «Архтур», автор — архитектор Усов Я.Ю.
Раменский историко-художественный музей
C 27 февраля (в мае продолжается):
Персональная выставка живописи и графики В.Потапова «Мой край любимый – Родина моя».
Раменский историко-художественный музей

Постоянно:
Выставка «Железная дорога для детей и взрослых».
Раменский историко-художественный музей

Постоянно:
Выставка «История фабрики П.Малютина».
Раменский историко-художественный музей


СПОРТ — Г. РАМЕНСКОЕ | ВСЕ РАЗДЕЛЫ АФИШИ
1 мая, 14.00:
Футбол. Молодежное первенство. 8-й тур.
Сатурн (Раменское) — Зенит (Санкт-Петербург).
Поле №2.
ФК Сатурн

2 мая, 14.00:
Футбол. Премьер-лига. 8-й тур.
Сатурн (Раменское) — Зенит (Санкт-Петербург).
ФК Сатурн

1 мая, 12:00 — 5 мая, 22:00:
2 этап II летней спартакиады молодежи 2010 по бадминтону.
Дворец спорта Борисоглебский

7 мая:
1) Первомайский приз — для лошадей старшего возраста рысистых пород — 1600 метров.
2) Весенний приз — для лошадей старшего возраста орловской породы — 1600 метров.
3) Приз в честь Дня Победы — для лошадей 4-х лет рысистых пород — 1600 метров.
Раменский Республиканский ипподром

6 мая, 18:00 — 9 мая, 22:00:
2 этап II летней универсиады молодежи 2010 по бадминтону.
Дворец спорта Борисоглебский

6 мая, 12:00 — 9 мая, 22:00:
Универсиада 2010 по настольному теннису.
Дворец спорта Борисоглебский

10 мая:
Футбол. Молодежное первенство. 10-й тур.
Сатурн (Раменское) — Томь (Томск).
ФК Сатурн
11 мая:
Футбол. Премьер-лига. 10-й тур.
Сатурн (Раменское) — Томь (Томск).
ФК Сатурн

15 мая, 12:00 — 16 мая, 22:00:
Чемпионат Российского танцевального союза по спортивным бальным танцам.
Дворец спорта Борисоглебский

17 мая, 18:00 — 19 мая, 22:00:
Спартакиада молодежи России 2010 по вольной борьбе.
Дворец спорта Борисоглебский

21 мая:
1) Мемориал Маршала Г.К.Жукова – для лошадей старшего возраста рысистых пород. «Средний Кубок Московского областного бегового общества» — 1600 метров.
2) 1-й полуфинал — для лошадей 3-х лет рысистых пород — 1600 метров.
Раменский Республиканский ипподром

27 мая:
«Средний Кубок Московского областного бегового общества». 2-й полуфинал — для лошадей 3-х лет рысистых пород — 1600 метров.
Раменский Республиканский ипподром

20 мая, 18:00 — 29 мая, 22:00:
Спартакиада молодёжи России 2010 по баскетболу.
Дворец спорта Борисоглебский


КОНЦЕРТЫ, СПЕКТАКЛИ, ЦИРК, ШОУ — Г. РАМЕНСКОЕ | ВСЕ РАЗДЕЛЫ АФИШИ
1 мая, 13.00:
Участие коллективов ДК в праздничной программе.
Парк.

2 мая 16.00:
Праздничная программа «На солнечной поляночке» для ветеранов ВОВ и труда.
Фойе ДК Воровского

3 мая, 18.00:
Генеральная репетиция тематического вечера «Идет весна победным маем».
Большой зал ДК Воровского

4 мая, 15.00:
Концерт «Молодежь ветеранам».
Актовый зал «Фармакон».

4 мая, 15.00:
Второй районный фестиваль патриотической песни «С чего начинается Родина».
МУК КДЦ «Сатурн»

4 мая, 15.00:
Вручение медалей ветеранам.
Завод «Техноприбор».

4 мая, 17.00:
Генеральная репетиция тематического вечера «Идет весна победным маем».
Большой зал ДК Воровского

5 мая, 13.00:
Тематический вечер «Идет весна победным маем».
Большой зал ДК Воровского

6 мая, 14.00:
Вечер встречи с ветеранами ВОВ.
Гимназия №2

6 мая, 14.00:
Концерт студии «Бельканто» «Поклон Россию отстоявшим».
Большой зал ДК Воровского

7 мая, 12.00:
Концерт-акция «И помнит мир спасенный».
Большой зал ДК Воровского

7 мая, 14.00:
Участие коллективов художественной самодеятельности в районном мероприятии.
МУК КДЦ «Сатурн»

7 мая, 18.00:
Поэтический спектакль «Люди помните».
Большой зал ДК Воровского

8 мая, 12.00, ул. Десантная:
Шествие ветеранов 100-й Свирской дивизии от интерната до памятника «Десантник». Переезд на площадь Победы (возложение цветов).

8 мая, 17.00:
Концерт-фестиваль «Виват Виктория».
Большой зал ДК Воровского

9 мая:
10.30 — 11.00 – Сбор колонн на Комсомольской площади, шествие на площадь Победы.
11.00 — 12.30 — Митинг, парад (площадь Победы).
20.00 — Праздничный концерт (площадь Молодежи).
21.00 — Праздничный концерт (площадь Победы).
21.45 — 22.30 — Шествие «Свеча Славы» с площади Молодежи до площади Победы.
22.30 — Праздничный салют (площадь Победы).

9 мая, 16.00:
Клуб «Ретро-танцы».
Фойе ДК Воровского

9 мая, 20.00:
Праздничный концерт «Знамена 9 мая».
Площадь молодежи.

11 мая, 11.00:
Литературно-музыкальный вечер «На безымянной высоте».
Класс №20 ДК Воровского

12 мая, 9.00:
Репетиция д/с №3.
Большой зал ДК Воровского

12 мая, 12.45:
Литературный вечер, посвященный творчеству А. Твардовского.
Класс №20 ДК Воровского

12 мая, 18.30:
Концерт вокальной студии «Бельканто» «Солнечные лепестки».
Большой зал ДК Воровского

13 мая, 19.00:
Концерт — Виктор Зенчук.
ДК Сатурн

15 мая, 12.00:
Подтверждение звания «Образцовый» хореографического коллектива современного танца «Экспрессия».
Большой зал ДК Воровского
16 мая, 11.00:
Клуб «Счастливых родителей».
Класс №15 ДК Воровского

16 мая, 13.00:
Клуб «Натали».
Экскурсия по Пушкинским местам.

16 мая, 13.00:
Защита звания «Народный» коллектива восточного танца «Жемчужина».
Большой зал ДК Воровского

16 мая, 16.00:
Клуб «Ретро-танцы».
Фойе ДК Воровского

17 мая, 9.00:
Репетиция д/с №3.
Большой зал ДК Воровского

17 мая, 18.30:
Концерт студии «Бельканто» «Солнечные лепестки».
Вход свободный.
Большой зал ДК Воровского

18 мая, 10.00:
Детский клуб «Буратино».
Класс №20 ДК Воровского

19 мая, 11.00:
Концертная программа «Жизнь и творчество С. Прокофьева».
Класс №20 ДК Воровского

19 мая, 19.00:
Поэтический спектакль «Люди помните».
Большой зал ДК Воровского

19 мая, 19.00:
Концерт — Андрей Святский, молодой петербургский исполнитель.
ДК Сатурн

20 мая, 18.30:
Концерт славянской письменности.
Большой зал ДК Воровского

20 мая, 19.00:
Концерт — Стас Михайлов.
ДК Сатурн

22 мая, 12.00, 15.00, 18.00:
Эстрадно-цирковое шоу.
Большой зал ДК Воровского

23 мая, 14.00:
Отчетный концерт вокальной студии «Бельканто».
Большой зал ДК Воровского

23 мая, 16.00:
Клуб «Ретро-танцы».
Фойе ДК Воровского

24 мая, 9.00:
Репетиция д/с №3.
ДК Воровского

24 мая, 19.00:
Театр народного артиста России Е. В. Петросяна «Кривое зеркало».
ДК Сатурн

26 мая, 19.00:
Спектакль «Слухи».
Театральный коллектив «Дебют».
Премьера.
Большой зал ДК Воровского

28 мая, 19.00:
Отчетный концерт коллектива эстрадной песни «Радуга» и Образцового коллектива эстрадного танца "Мозаика".
Большой зал ДК Воровского

29 мая, 14.00:
Отчетный концерт студии гитары.
Большой зал ДК Воровского

29 мая, 16.00:
Концерт коллектива эстрадно-спортивного танца «Эльдорадо».
ДК Сатурн

30 мая, 11.00:
Праздник, посвященный Дню Защиты Детей.
Программа праздника:
11.00 — 12.00 — Бесплатное мороженое и сувениры.
12.00 — 13.00 — Развлекательные программы, конкурсы, вручение призов.
13.00 — 17.00 — Бесплатное катание на всех атракционах парка.
Организаторы праздника:
— Раменская районная общественная организация "Гильдия предпринимателей".
— Администрация города Раменское.
— Комитет по культуре и искусству Администрации Раменского муниципального района.
— Городской парк.
Место проведения — Раменский Городской парк.

30 мая, 16.00:
Клуб «Ретро-танцы».
Фойе ДК Воровского

КИНО — Г. РАМЕНСКОЕ | ВСЕ РАЗДЕЛЫ АФИШИ
22 апреля — 5 мая:
Моя ужасная няня — 2.
Фэнтези, комедия, семейный фильм.
Кинотеатр Юбилейный

29 апреля — 5 мая:
Безумное свидание.
Боевик, комедия, мелодрама.
Кинотеатр Юбилейный

22 апреля — 19 мая:
Утомлённые солнцем — 2.
Российская премьера.
Драма.
Кинотеатр Юбилейный

29 апреля — 19 мая:
Железный человек — 2.
Мировая премьера.
Фантастика, боевик, приключения.
Кинотеатр Юбилейный

6 мая — 19 мая:
Путешествие в глубь океанов (3D).
Документальный фильм.
Кинотеатр Юбилейный

6 мая — 19 мая:
Глухарь.
Российская премьера.
Драма, криминал, детектив.
Кинотеатр Юбилейный
6 мая — 19 мая:
Кошмар на улице Вязов.
Ужасы, триллер, фэнтези.
Кинотеатр Юбилейный

12 мая — 2 июня:
Робин Гуд.
Мировая премьера.
Боевик, драма.
Кинотеатр Юбилейный

20 мая — 26 мая:
План Б.
Комедия, мелодрама.
Кинотеатр Юбилейный

20 мая — 16 июня:
Шрек навсегда (3D).
Мировая премьера.
Фэнтези, комедия, приключения, семейный, мультфильм.
Кинотеатр Юбилейный

27 мая — 16 июня:
Принц Персии: Пески времени.
Мировая премьера.
Боевик, фэнтези, мелодрама, приключения.
Кинотеатр Юбилейный

КОММЕНТАРИИ | ВСЕ РАЗДЕЛЫ АФИШИ
-
Нравится

Рейтинг@Mail.ru
Rambler's Top100 Яндекс цитирования