АФИША Г. РАМЕНСКОЕ — ИЮНЬ 2010 => ВЫСТАВКИ, СПОРТ, КОНЦЕРТЫ, СПЕКТАКЛИ, ЦИРК, ШОУ, КИНО В РАМЕНСКОМ

АФИША — Г. РАМЕНСКОЕ
2013 год:
Январь
Февраль
Март
Апрель
Май
Июнь
Июль
Август
Сентябрь
Октябрь
Ноябрь
Декабрь
2012 год:
Декабрь
Ноябрь
Октябрь
Сентябрь
Август
Июль
Июнь
Май
Апрель
Март
Февраль
Январь

2011 год:
Декабрь
Ноябрь
Октябрь
Сентябрь
Август
Июль
Июнь
Май
Апрель
Март
Февраль
Январь

2010 год:
Декабрь
Ноябрь
Октябрь
Сентябрь
Август
Июль
Июнь
Май
Апрель
Март
Февраль
Январь
| ВЫСТАВКИ | СПОРТ | КОНЦЕРТЫ, СПЕКТАКЛИ, ЦИРК, ШОУ | КИНО | КОММЕНТАРИИ |
Информацию о всех проводимых мероприятиях высылайте по e-mail: delo-v-kube@mail.ru

ВЫСТАВКИ — Г. РАМЕНСКОЕ | ВСЕ РАЗДЕЛЫ АФИШИ
С 27 февраля (в июне продолжается):
Персональная выставка живописи и графики В.Потапова «Мой край любимый – Родина моя».
Раменский историко-художественный музей

С 5 мая (в июне продолжается):
Фондовая выставка, посвященная 65-летию Победы «Великий путь Великого народа».
Раменский историко-художественный музей

С 15 мая (в июне продолжается):
Выставка «Сувенирные куклы народов мира».
Раменский историко-художественный музей

С 18 мая (в июне продолжается):
Выставка — Батик Елены Кириной.
Раменский историко-художественный музей

С 20 мая (в июне продолжается):
Фотовыставка «Архтур», автор — архитектор Усов Я.Ю.
Раменский историко-художественный музей

Постоянно:
Выставка «Железная дорога для детей и взрослых».
Раменский историко-художественный музей

Постоянно:
Выставка «История фабрики П.Малютина».
Раменский историко-художественный музей
23 июня — 25 июня:
Ежегодная выставка продукции и услуг предпринимателей Раменского района «Раменская марка — 2010».
Организаторы выставки:
— Администрация Раменского муниципального района.
— Раменская районная общественная организация «Гильдия предпринимателей».
Основные разделы выставки:
— Строительство.
— Банки, инвестиции, страхование.
— СМИ и Интернет — ресурсы.
— Мебель, интерьер.
— Полиграфия, реклама.
— Торговля и бытовое обслуживание.
— Медицина.
— Недвижимость.
— Товары народного потребления.
Контакты организаторов выставки — (49646) 1-63-63, 3-50-01, (916) 121-69-05.
Место проведенияДК Сатурн

25 июня:
Ежегодная областная выставка племенного скота «Звезды Подмосковья — 2010».
Раменский Республиканский ипподром


СПОРТ — Г. РАМЕНСКОЕ | ВСЕ РАЗДЕЛЫ АФИШИ
11 июня:
«Средний Кубок Московского областного бегового общества».
3-й полуфинал — для лошадей 3-х лет рысистых пород — 1600 метров.
Раменский Республиканский ипподром

12 июня, 12.00:
Шахматы. Блиц-турнир.
Дворец спорта Борисоглебский

12 июня, 12.00:
Футбольный турнир памяти Георгия Шухова.
ФК Сатурн
12 июня, 12.00:
Пляжный волейбол. Кубок Раменского района.
Стадион Красное Знамя.

18 июня:
1) Приз «Павлина» — для лошадей старшего возраста рысистых пород — 2400 метров.
2) Вступительный открытый приз — для лошадей 2-х лет рысистых пород — 1600 метров.
3) Приз «Лемура» — для лошадей 3-х лет рысистых пород — 1600 метров.
4) Приз «Гильдейца» — для лошадей 4-х лет рысистых пород — 1600 метров.
Раменский Республиканский ипподром


КОНЦЕРТЫ, СПЕКТАКЛИ, ЦИРК, ШОУ — Г. РАМЕНСКОЕ | ВСЕ РАЗДЕЛЫ АФИШИ
1 июня, 10.30:
Детский праздник к "Июньке".
Большой зал ДК Воровского

3 июня, 18.30:
"День защиты детей".
Концертно-игровая программа.
Большой зал ДК Воровского

4 июня, 11.00:
Литературный поединок "Читаем и играем Пушкина".
Фойе ДК Воровского

6 июня, 16.00:
Клуб "Ретро-танцы".
Фойе ДК Воровского

9 июня, 19.00:
Концерт — народный артист России Юрий Антонов.
ДК Сатурн

10 июня:
Детская праздничная программа "Света тебе и радости".
ДК Воровского

13 июня, 16.00:
Клуб "Ретро-танцы".
Фойе ДК Воровского

20 июня:
Концерт — Время Чести, Scaffold, Misanthropy.
Вход — 50 рублей.
Бар Слэм (Slam)

20 июня, 16.00:
Клуб "Ретро-танцы".
Фойе ДК Воровского

22 июня, 10.30:
Игровая программа "День памяти".
(Гимназия №7).
Фойе ДК Воровского

23 июня, 10.30:
Игровая программа "День памяти".
(Школа №21).
Фойе ДК Воровского

24 июня, 10.30:
Игровая программа "Все дело в шляпе".
(Школа №6, детский сад №72).
Фойе ДК Воровского

25 июня, 10.30:
Игровая программа "Все дело в шляпе".
(Школа №5).
Фойе ДК Воровского
27 июня, 16.00:
Клуб "Ретро-танцы".
Фойе ДК Воровского

28 июня, 10.30:
Игровая программа "Все дело в шляпе".
(Гимназия №2).
Фойе ДК Воровского

29 июня, 10.30:
Игровая программа "Все дело в шляпе".
(Гимназия №7).
Фойе ДК Воровского

12 июня, 11.00, Площадь Победы (у озера):
11.00–12.00 — Выступление театра кукол, г. Москва.
12.00–13.00 — Праздничная программа учащихся детских музыкальных школ "Встреча с юными талантами".
13.00–14.00 — Поэтический спектакль, посвященный 65-летию Победы "Люди помните". Театр «Содружество актеров», победители конкурса чтецов среди учащихся школ.
14.00–15.00 — Концерт "Раменье – капелька России".
16.00–18.00 — Театрализованное шествие "Учителями славится Раменье" (посвящено Году учителя).
18.00–19.00 — Концерт участников детского фестиваля "Июнька" "Мы вместе".
19.00–20.30 — Концерт творческих коллективов Раменского района, победителей Международных, Российских и областных конкурсов "Тебе, мой город, посвящаем".
20.30–23.30 – Выступление популярных артистов Российской эстрады "Виват, Раменье!".
23.30–23.45 — Фейерверк.

12 июня, 11.00, Городской парк культуры и отдыха:
11.00–17.00, площадка "Василек" — Праздничная концертная программа.
12.00–13.30, площадка у аттракциона "Батут" — Детская программа "Шире круг".
13.30–15.00, площадка у аттракциона "Батут" — Выступление творческих коллективов Раменского района "С любовью к тебе, родной город".
15.00–16.30, танцплощадка «Лира» — Танцевальная программа "Ретро" "Танцуйте с нами".
23.00–01.00, танцплощадка «Лира» — Танцевальный вечер "Веселые ритмы".

12 июня, праздничные программы в микрорайнах г. Раменское:
10.00–11.15, залинейная часть г. Раменское (ул. Десантная, д. 44) — "Вместе весело шагать".
11.30–12.45, микрорайон Холодово (ул. Коммунистическая, д. 21-26) — "В гостях у сказки".
12.30–13.45, микрорайон МЖК (ул. Дергаевская, д. 24-32), — "А у нас во дворе".
14.30–15.45, площадь Молодежи — "Дружная семейка".

КИНО — Г. РАМЕНСКОЕ | ВСЕ РАЗДЕЛЫ АФИШИ
12 мая — 2 июня:
Робин Гуд.
Мировая премьера.
Боевик, драма.
Кинотеатр Юбилейный

3 июня — 9 июня:
Книга крови.
Ужасы, триллер, фэнтези, драма, детектив.
Кинотеатр Юбилейный

20 мая — 16 июня:
Шрек навсегда (3D).
Мировая премьера.
Фэнтези, комедия, приключения, семейный, мультфильм.
Кинотеатр Юбилейный

27 мая — 16 июня:
Принц Персии: Пески времени.
Мировая премьера.
Боевик, фэнтези, мелодрама, приключения.
Кинотеатр Юбилейный

3 июня — 16 июня:
Секс в большом городе — 2.
Комедия, мелодрама, драма.
Кинотеатр Юбилейный

10 июня — 23 июня:
Уличные танцы (3D).
Драма.
Кинотеатр Юбилейный
10 июня — 30 июня:
Команда "А".
Мировая премьера.
Боевик, триллер, приключения.
Кинотеатр Юбилейный

17 июня — 30 июня:
Врата (3D).
Ужасы, триллер.
Кинотеатр Юбилейный

17 июня — 30 июня:
Двойной КОПец.
Боевик, комедия, криминал.
Кинотеатр Юбилейный

17 июня — 7 июля:
Чужая.
Российская премьера.
Драма, криминал.
Кинотеатр Юбилейный

17 июня — 7 июля:
История игрушек: Большой побег (3D).
Мировая премьера.
Фэнтези, комедия, приключения, семейный, мультфильм.
Кинотеатр Юбилейный

24 июня — 7 июля:
Рыцарь дня.
Мировая премьера.
Боевик, комедия.
Кинотеатр Юбилейный

КОММЕНТАРИИ | ВСЕ РАЗДЕЛЫ АФИШИ
-
Нравится

Рейтинг@Mail.ru
Rambler's Top100 Яндекс цитирования