АФИША Г. РАМЕНСКОЕ — АПРЕЛЬ 2010 => СПЕКТАКЛИ, КЛУБЫ, ПРАЗДНИКИ, СПОРТ, КОНЦЕРТЫ, ВЫСТАВКИ, КИНО

АФИША — Г. РАМЕНСКОЕ
2013 год:
Январь
Февраль
Март
Апрель
Май
Июнь
Июль
Август
Сентябрь
Октябрь
Ноябрь
Декабрь
2012 год:
Декабрь
Ноябрь
Октябрь
Сентябрь
Август
Июль
Июнь
Май
Апрель
Март
Февраль
Январь

2011 год:
Декабрь
Ноябрь
Октябрь
Сентябрь
Август
Июль
Июнь
Май
Апрель
Март
Февраль
Январь

2010 год:
Декабрь
Ноябрь
Октябрь
Сентябрь
Август
Июль
Июнь
Май
Апрель
Март
Февраль
Январь
| ВЫСТАВКИ | ДОНОРСТВО | СПОРТ | КОНЦЕРТЫ, СПЕКТАКЛИ, ЦИРК, ШОУ | КИНО | КОММЕНТАРИИ |
Информацию о всех проводимых мероприятиях высылайте по e-mail: delo-v-kube@mail.ru

ВЫСТАВКИ — Г. РАМЕНСКОЕ | ВСЕ РАЗДЕЛЫ АФИШИ
C 27 февраля (в апреле продолжается):
Персональная выставка живописи и графики художника Владмира Николаевича Потапова «Мой край любимый — Родина моя».
Раменский историко-художественный музей

ДОНОРСТВО — Г. РАМЕНСКОЕ | ВСЕ РАЗДЕЛЫ АФИШИ
15 апреля, 8.00:
День донора.
Фойе ДК Воровского


СПОРТ — Г. РАМЕНСКОЕ | ВСЕ РАЗДЕЛЫ АФИШИ
30 марта — 5 апреля:
Спартакиада молодежи по художественной гимнастике.
Вход свободный.
1) 1, 2 апреля:
11:00 — Парад открытия.
11:30 — Групповые упражнения (1 апреля - обручь, 2 апреля - ленты и скакалки).
12:00 — Индивидуальная программа (1апреля - скакалка, обручь, 2апреля - мяч, лента).
2) 3 апреля, финалы:
10:00 — Групповые упражнения (обручи).
10:30 — Групповые упражнения (ленты и скакалки).
11:00 — Награждение.
Дворец спорта Борисоглебский
4 апреля, 16.30:
Футбол. Премьер-лига. 4-й тур.
Сатурн (Раменское) — Рубин (Казань).
ФК Сатурн

17 апреля, 14.00:
Футбол. Молодежное первенство. 6-й тур.
Сатурн (Раменское) — Спартак (Москва).
ФК Сатурн, поле №2.

18 апреля, 16.15:
Футбол. Премьер-лига. 6-й тур.
Сатурн (Раменское) — Спартак (Москва).
ФК Сатурн


КОНЦЕРТЫ, СПЕКТАКЛИ, ЦИРК, ШОУ — Г. РАМЕНСКОЕ | ВСЕ РАЗДЕЛЫ АФИШИ
3 апреля, 11.00:
Праздничная программа "День Победы, как он был для нас далек..."
Фойе ДК Воровского

4 апреля, 10.00:
Клуб "Смех и Ко".
Театральный класс ДК Воровского

4 апреля, 16.00:
Клуб "Ретро-танцы".
Фойе ДК Воровского

5 апреля:
Репетиция номеров к фестивалю "Поющее Раменье".
Большой зал ДК Воровского

6 апреля, 13.00:
Спортивный праздник "В здоровом теле — здоровый дух".
Фойе ДК Воровского

6 апреля, 15.00:
Озвучка вечера встречи с ветеранами ВОВ.
Техноприбор.
Подробности — ДК Воровского

7 апреля, 16.00:
Генеральная репетиция фестиваля "Река Радости".
Большой зал ДК Воровского

8 апреля, 13.00:
Фестиваль "Река Радости".
Большой зал ДК Воровского

10 апреля, 12.00:
Концерт коллективов ДК к 65-летию Победы в рамках фестиваля "Поющее Раменье".
Большой зал ДК Воровского

10 апреля, 14.00:
Мастер класса восточного танца.
Класс №35 ДК Воровского

11 апреля, 11.00:
Клуб счастливых родителей.
Класс №15 ДК Воровского

11 апреля, 12.00:
Цирк шоу "Экзотик".
Большой зал ДК Воровского

11 апреля, 13.00:
Клуб "Натали" "Весна Победы".
Класс №20 ДК Воровского

11 апреля, 16.00:
Клуб "Ретро-танцы".
Фойе ДК Воровского

12 апреля, 13.00:
Концерт хоровой капеллы "Раменье" (Песни военных лет).
Большой зал ДК Воровского

12 апреля, 19.00:
Александр Малинин.
Концерт.
ДК Сатурн

13 апреля, 9.00:
Генеральная репетиция д/с №3 к "Июньке".
Большой зал ДК Воровского

14 апреля, 12.00:
Театрализованный праздник к Международному дню книги.
Большой зал ДК Воровского

16 апреля, 9.00:
Генеральная репетиция д/с №3 к "Июньке".
Большой зал ДК Воровского

16 апреля, 19.00:
Концерт к международному дню "Рок-н-ролла".
Фойе ДК Воровского

17 апреля, 12.00:
Детский музыкальный спектакль "Приключения Чиполлино".
ДК Сатурн

17 апреля, 18.00:
Клуб "Встреча".
Фойе ДК Воровского

18 апреля:
Участие коллективов ДК в конкурсе "Звездная россыпь".
Поселок Чулково.
Подробности — ДК Воровского

18 апреля, 12.00:
Антреприза "Сюрприз для красной шапочки".
Большой зал ДК Воровского
18 апреля, 13.00:
Клуб "Натали".
Класс №20 ДК Воровского

18 апреля, 16.00:
Клуб "Ретро-танцы".
Фойе ДК Воровского

19 апреля, 18.00:
Репетиция тематического вечера "Идет весна победным маем".
Большой зал ДК Воровского

20 апреля, 10.00:
Детский клуб "Буратино".
Класс №20 ДК Воровского

20 апреля, 19.00:
Евгения Смольянинова. Концерт.
Народные песни, старинные романсы, баллады, песни собственного сочинения.
ДК Сатурн

20 апреля, 19.00:
Спектакль "Сон до обеда".
Театральный коллектив "Дебют".
Большой зал ДК Воровского

21 апреля, 18.00:
Репетиция тематического вечера "Идет весна победным маем".
Большой зал ДК Воровского

22 апреля, 18.30: (отмена)
Концерт "И помнит мир спасенный".
Большой зал ДК Воровского

23 апреля, 19.00:
Игорь Николаев. Концерт.
ДК Сатурн

23 апреля, 19.00:
Группа "Цветы".
Большой зал ДК Воровского

24 апреля, 14.00:
"Песни радио и кино".
Концерт вокальной группы "Бельканто".
Большой зал ДК Воровского

25 апреля, 15.00:
Заключительный фестиваль "Поющее Раменье".
Большой зал ДК Воровского

25 апреля, 16.00:
Клуб "Ретро-танцы".
Фойе ДК Воровского

26 апреля, 18.00: (отмена)
"Песни радио и кино".
Концерт вокальной группы "Бельканто".
Большой зал ДК Воровского

27 апреля, 18.00:
Репетиция тематического вечера "Идет весна победным маем".
Большой зал ДК Воровского

28 апреля:
Участие молодых работников культуры "Молодежь ветеранам".
Актовый зал "Фармакон".
Подробности — ДК Воровского

28 апреля, 18.00:
Концерт к Международному дню танца "Весенний калейдоскоп".
Большой зал ДК Воровского

28 апреля, 19.00:
Концерт рок-группы "Воскресение".
ДК Сатурн

28 апреля, 19.00:
Молодежный клуб "Витязь".
Театральный класс ДК Воровского

29 апреля, 16.00:
Генеральная репетиция "Юность России".
Большой зал ДК Воровского

29 апреля, 19.00:
Мужской хор "Пересвет".
Коллектив из 11 мужчин с более, чем 10-летней творческой жизнью.
ДК Сатурн

30 апреля, 18.00:
Концерт хора "Юность России".
Большой зал ДК Воровского

КИНО — Г. РАМЕНСКОЕ | ВСЕ РАЗДЕЛЫ АФИШИ
25 марта — 7 апреля:
Ирония любви.
Российская премьера.
Комедия, мелодрама.
Кинотеатр Юбилейный

1 апреля — 7 апреля:
Охотник за головами.
Боевик, комедия, мелодрама.
Кинотеатр Юбилейный

18 марта — 14 апреля:
Как приручить дракона (3D).
Мировая премьера.
Мультфильм.
Кинотеатр Юбилейный

18 марта — 21 апреля:
Звёздные собаки: Белка и Стрелка (3D).
Российская премьера.
Комедия, приключения, мультфильм.
Кинотеатр Юбилейный

1 апреля — 21 апреля:
Потрошители.
Мировая премьера.
Фантастика, боевик, триллер.
Кинотеатр Юбилейный

4 апреля — 21 апреля:
Поп.
Российская премьера.
Драма, военный фильм.
Кинотеатр Юбилейный
8 апреля — 28 апреля:
Битва Титанов (3D).
Боевик, фэнтези, драма, приключения.
Кинотеатр Юбилейный

15 апреля — 28 апреля:
На игре 2. Новый уровень.
Российская премьера.
Боевик, приключения.
Кинотеатр Юбилейный

22 апреля — 5 мая:
Моя ужасная няня — 2.
Фэнтези, комедия, семейный фильм.
Кинотеатр Юбилейный

22 апреля — 19 мая:
Утомлённые солнцем — 2.
Российская премьера.
Драма.
Кинотеатр Юбилейный

29 апреля — 5 мая:
Безумное свидание.
Боевик, комедия, мелодрама.
Кинотеатр Юбилейный

29 апреля — 19 мая:
Железный человек — 2.
Мировая премьера.
Фантастика, боевик, приключения.
Кинотеатр Юбилейный

КОММЕНТАРИИ | ВСЕ РАЗДЕЛЫ АФИШИ
-
Нравится

Рейтинг@Mail.ru
Rambler's Top100 Яндекс цитирования