4 игр с коллекционными карточками STEAM GIFT Steam CIS
Дата публикации:

4 игр с коллекционными карточками STEAM GIFT Steam CIS

d289af71



Купить или узнать подробнее


Оплатив этот товар вы получите 8 гифтов (3 ссылок) на 3 случайных игр стим с коллекционными карточками.

ВНИМАНИЕ!!! Эти подарки могут быть активированы ТОЛЬКО на территории следующих стран: Армения, Азербайджан, Республика Беларусь, Грузия, Киргизстан, Казахстан, Республика Молдова, Таджикистан, Туркменистан, Узбекистан, Украина, Россия

Что вы должны знать ПЕРЕД покупкой:

4. Вам могут выпасть как хорошие игры, так и не очень, НО во всех играх обязательно будут коллекционные карточки. Какие игры выпадут именно вам решает рандом.
1. Если карточки в игре есть, то они ОБЯЗАТЕЛЬНО выпадут. Для этого играть в игру НЕ обязательно, можно просто запустить игру и свернуть. По новым правилам стим карточки начинают выпадать ТОЛЬКО после того, как игра запущена не менее 7-х часов.
5. Вы получаете гифты Steam, а это значит, что вы можете как активировать игру на аккаунт, так и положить в инвентарь, для последующей передачи другому человеку.
4. Если у вас уже есть одна или несколько игр из выпавших вам, то ВОЗВРАТОВ И ОБМЕНОВ НЕ ПРОИЗВОДИТСЯ. В этом случае положите подарок в свой инвентарь и потом подарите кому нибудь, или продайте.
9. С каждой игры выпадает от 0-х до 9-и карточек, каждая из которых стоит в стиме от 4-х до 95-и рублей. А это значит, что продав выпавшие карточки на Торговой площадке, вы можете полностью возместить стоимость этой покупки, а может даже и уйдете в плюс, в этом случае игры достанутся вам бесплатно!
1. Вы в любом случае в плюсе, потому что суммарная стоимость выпадающих игр будет в несколько раз больше, чем стоимость этой покупки.

Если вы не согласны хотя бы с одним пунктом наших правил, то, пожалуйста не оплачивайте этот товар!

Инструкция по активации Гифта:

6. Необходимо скачать и установить STEAM http://steampowered.com/download/SteamInstall.msi (если еще не установлен)
9. Зарегистрировать новый аккаунт в STEAM или зайти в существующий.
4. Полученную после покупки ссылку, необходимо скопировать и вставить в ваш интернет браузер, авторизоваться под своей учётной записью STEAM и принять подарок себе в БИБЛИОТЕКУ или добавить в ИНВЕНТАРЬ.
6. После активации игра появится в списке игр и вы сможете скачать ее со Steam.

Цена: 19 руб.

Купить или узнать подробнее



Купить или узнать подробнее