АФИША Г. РАМЕНСКОЕ — АПРЕЛЬ 2013 => КИНО, СПЕКТАКЛИ, ЦИРК, ШОУ, ПРАЗДНИКИ, СПОРТ, СОРЕВНОВАНИЯ, РАСПРОДАЖИ, ВЫСТАВКИ, КОНЦЕРТЫ В РАМЕНСКОМ

АФИША — Г. РАМЕНСКОЕ
2013 год:
Январь
Февраль
Март
Апрель
Май
Июнь
Июль
Август
Сентябрь
Октябрь
Ноябрь
Декабрь
2012 год:
Декабрь
Ноябрь
Октябрь
Сентябрь
Август
Июль
Июнь
Май
Апрель
Март
Февраль
Январь

2011 год:
Декабрь
Ноябрь
Октябрь
Сентябрь
Август
Июль
Июнь
Май
Апрель
Март
Февраль
Январь

2010 год:
Декабрь
Ноябрь
Октябрь
Сентябрь
Август
Июль
Июнь
Май
Апрель
Март
Февраль
Январь
| ВЫСТАВКИ | СПОРТ | СПЕКТАКЛИ, ЦИРК, ШОУ, КОНЦЕРТЫ | КИНО | РАСПРОДАЖИ | КОММЕНТАРИИ |
Информацию о всех проводимых мероприятиях высылайте по e-mail: delo-v-kube@mail.ru

ВЫСТАВКИ — Г. РАМЕНСКОЕ | ВСЕ РАЗДЕЛЫ АФИШИ
Зоопарк, ДК Сатурн, Раменское 27 марта — 28 апреля, с 10.00 до 19.00:
Зоопарк экзотических животных.
Можно потрогать и сфотографироваться.
Выставочный зал.
ДК Сатурн

Выставка кошек, ДК Сатурн, Раменское 6 апреля, с 12.00 до 16.00:
Выставка кошек.
ДК Сатурн
Постоянно:
Выставка «Железная дорога для детей и взрослых».
Раменский музей

Постоянно:
Выставка «История фабрики П.Малютина».
Раменский музей


СПОРТ — Г. РАМЕНСКОЕ | ВСЕ РАЗДЕЛЫ АФИШИ
6-10 апреля, 10.00:
Бокс.
Спартакиада.
Вход свободный.
Дворец спорта Борисоглебский

13-14 апреля, 10.00:
Дзюдо.
Спартакиада.
Вход свободный.
Дворец спорта Борисоглебский

23-28 апреля, 10.00:
Художественная гимнастика.
Спартакиада.
Вход свободный.
Дворец спорта Борисоглебский
6, 7, 13, 14, 20, 21, 27, 28 апреля, 14.00:
Брейк-данс.
Мастер-класс.
Класс №12 ДК Воровского

14, 21, 28 апреля, 18.00:
Клуб – Ретро-танцы.
Фойе ДК Воровского


СПЕКТАКЛИ, ЦИРК, ШОУ, ПРАЗДНИКИ, КОНЦЕРТЫ — Г. РАМЕНСКОЕ | ВСЕ РАЗДЕЛЫ АФИШИ
ДК САТУРН
ДК ВОРОВСКОГО
Концерт, Юрий Шатунов, ДК Сатурн, Раменское 2 апреля, 19.30:
Концерт — Юрий Шатунов.
Лучшие песни.
ДК Сатурн

Концерт, Сергей Захаров, ДК Сатурн, Раменское 5 апреля, 19.00:
Концерт — Сергей Захаров.
Народный артист России.
ДК Сатурн

Балет будущего Щелкунчик, ДК Сатурн, Раменское 10 апреля, 19.00:
Балет будущего — Щелкунчик. П. И. Чайковский.
Народный артист Советского союза, лауреат Государственных премий Михаил Лавровский и театр Русского балета "Талариум от Люкс".
Мультимедиа-технологии, компьютерная графика и классическая хореография на одной сцене.
Магия света и балет.
ДК Сатурн

11 апреля, 19.00:
Вечер русского романса.
ДК Сатурн

Спектакль Цена страсти, ДК Сатурн, Раменское 13 апреля, 18.00:
Спектакль — Цена страсти.
По мотивам Ф. Шиллера "Коварство и любовь".
Сценическая редакция и постановка Нины Чусовой.
В ролях:
— Анатолий Васильев,
— Эвелина Бледанс,
— Мария Голубкина,
— Александр Леньков,
— Вячеслав Гугиев,
— Вячеслав Манучаров,
— Мария Рассказова,
— Сергей Рудзевич.
ДК Сатурн

17 апреля, 18.00:
М. Гудкин.
ДК Сатурн

Национальный филармонический оркестр России, ДК Сатурн, Раменское 18 апреля, 19.00:
Национальный филармонический оркестр России.
Художественный руководитель — Владимир Спиваков.
Сказки венского леса — Штраус Гала.
Концертная программа из произведений Иоганна Штрауса.
Дирижер — Владимир Симкин.
ДК Сатурн

Концерт, Надежда Кадашева и Золотое кольцо, ДК Сатурн, Раменское 23 апреля:
Концерт — Надежда Кадашева и Золотое кольцо.
Шоу-программа — Небо пополам.
ДК Сатурн
1 апреля, 15.00:
КВН.
Большой зал ДК Воровского

2 апреля, 12.00:
Международный день детской книги.
Класс №20 ДК Воровского

4 апреля, 21.00:
Генеральная репетиция «Любовь и голуби».
Большой зал ДК Воровского

5 апреля, 10.00:
Генеральная репетиция «Любовь и голуби».
Большой зал ДК Воровского

6, 7, 13, 14, 20, 21, 27, 28 апреля, 14.00:
Брейк-данс.
Мастер-класс.
Класс №12 ДК Воровского

6 апреля, 16.00:
Спектакль – Любовь и голуби.
Премьера.
Большой зал ДК Воровского

7 апреля, 18.00 :
Цирковой спектакль – Красавица и Чудовище.
Большой зал ДК Воровского

8, 9, 10, 11, 12 апреля, с 10.00:
Прослушивание к «Утренней звезде».
ДК Воровского

10 апреля, 17.00:
Открытие 3-го районного театрального фестиваля «Премьера».
Большой зал ДК Воровского

12 апреля:
Всемирный день авиации.
Информационно-познавательная программа.
Класс №20 ДК Воровского

12 апреля, 18.00:
Литературный поединок.
Большой зал ДК Воровского

13 апреля, 14.00:
Игровая программа.
Место проведения – м/н Холодово.
ДК Воровского

14 апреля, с 12.00 до 17.00:
Спектакль – Алиса в стране чудес.
Большой зал ДК Воровского

14, 21, 28 апреля, 18.00:
Клуб – Ретро-танцы.
Фойе ДК Воровского

18 апреля, 12.00:
Спектакль – Волшебная лампа Алладина.
Белый театр, г. Санкт-Петербург Большой зал ДК Воровского

20 апреля, 12.00:
Заключительный концерт – Поющее Раменье.
Большой зал ДК Воровского

20 апреля, 18.00:
Отчетный концерт коллектива восточного танца «Бастет».
Большой зал ДК Воровского

21 апреля, 16.00:
Отчетный концерт – Вокальная студия «Бельканто».
Большой зал ДК Воровского

22 апреля:
Международный день земли.
Класс №20 ДК Воровского

23 апреля:
Вечер-портрет, посвященный 95-летию со дня рождения Г. Вицина.
Класс №20 ДК Воровского

23 апреля, 16.00:
Генеральная репетиция хоровой школы «Юность России».
Большой зал ДК Воровского

24 апреля, 17.30:
Отчетный концерт хоровой школы «Юность России».
Большой зал ДК Воровского

26 апреля, 8.30-13.00:
День донора.
Фойе ДК Воровского

27 апреля:
Генеральная репетиция «Утренней звезды».
Большой зал ДК Воровского

28 апреля, 12.00:
Утренняя звезда.
Большой зал ДК Воровского

КИНО — Г. РАМЕНСКОЕ | ВСЕ РАЗДЕЛЫ АФИШИ
Тревожный вызов 14 марта — 3 апреля:
Тревожный вызов.
Драма, триллер.
Кинотеатр Юбилейный

21 и больше 21 марта — 3 апреля:
21 и больше.
Комедия.
Кинотеатр Юбилейный

Джек-покоритель великанов 21 марта — 10 апреля:
Джек-покоритель великанов (3D).
Фантастика, приключения.
Кинотеатр Юбилейный

Семейка Крудс 16 марта — 17 апреля (2D), 16 марта — 10 апреля (3D):
Семейка Крудс.
Анимационная комедия.
Мировая премьера.
Кинотеатр Юбилейный

Бросок кобры 2 28 марта — 17 апреля:
Бросок кобры 2 (2D, 3D).
Фантастика, боевик, триллер, приключения.
Кинотеатр Юбилейный

Гостья 28 марта — 17 апреля:
Гостья.
Фантастика, триллер.
Мировая премьера.
Кинотеатр Юбилейный

Парк Юрского периода 4 апреля — 17 апреля:
Парк Юрского периода (3D).
Приключения, семейное кино, фантастика.
Кинотеатр Юбилейный
Падение Олимпа 4 апреля — 24 апреля:
Падение Олимпа.
Боевик, триллер.
Кинотеатр Юбилейный

Братва из джунглей 11 апреля — 24 апреля:
Братва из джунглей (3D).
Анимационный фильм.
Кинотеатр Юбилейный

Обливион 11 апреля — 1 мая:
Обливион.
Фантастический боевик.
Мировая премьера.
Кинотеатр Юбилейный

Легенда №17 18 апреля — 8 мая (2D), 18 апреля — 15 мая (3D):
Легенда №17.
Спортивная драма, биография.
Российская премьера.
Кинотеатр Юбилейный

Очень страшное кино 5 25 апреля — 8 мая:
Очень страшное кино 5.
Ужасы, комедия.
Кинотеатр Юбилейный

Кровью и потом: Анаболики 25 апреля — 15 мая:
Кровью и потом: Анаболики.
Боевик, триллер, комедия.
Мировая премьера.
Кинотеатр Юбилейный

РАСПРОДАЖИ, ЯРМАРКИ — Г. РАМЕНСКОЕ | ВСЕ РАЗДЕЛЫ АФИШИ
Если Вы владеете информацией о планируемых / проходящих ярмарках и распродажах в Раменском районе, сообщите нам об этом по e-mail: delo-v-kube@mail.ru

КОММЕНТАРИИ | ВСЕ РАЗДЕЛЫ АФИШИ
-
Нравится

Рейтинг@Mail.ru
Rambler's Top100 Яндекс цитирования