АФИША Г. РАМЕНСКОЕ — ОКТЯБРЬ 2012 => КИНО, СПЕКТАКЛИ, ЦИРК, ШОУ, ПРАЗДНИКИ, СПОРТ, СОРЕВНОВАНИЯ, РАСПРОДАЖИ, ВЫСТАВКИ, КОНЦЕРТЫ В РАМЕНСКОМ

АФИША — Г. РАМЕНСКОЕ
2013 год:
Январь
Февраль
Март
Апрель
Май
Июнь
Июль
Август
Сентябрь
Октябрь
Ноябрь
Декабрь
2012 год:
Декабрь
Ноябрь
Октябрь
Сентябрь
Август
Июль
Июнь
Май
Апрель
Март
Февраль
Январь

2011 год:
Декабрь
Ноябрь
Октябрь
Сентябрь
Август
Июль
Июнь
Май
Апрель
Март
Февраль
Январь

2010 год:
Декабрь
Ноябрь
Октябрь
Сентябрь
Август
Июль
Июнь
Май
Апрель
Март
Февраль
Январь
| ВЫСТАВКИ | СПОРТ | СПЕКТАКЛИ, ЦИРК, ШОУ, КОНЦЕРТЫ | КИНО | РАСПРОДАЖИ | КОММЕНТАРИИ |
Информацию о всех проводимых мероприятиях высылайте по e-mail: delo-v-kube@mail.ru

ВЫСТАВКИ — Г. РАМЕНСКОЕ | ВСЕ РАЗДЕЛЫ АФИШИ
26 сентября — 11 октября:
Персональная выставка Юлии Смирновой — Рождение вдохновения.
ДК Сатурн

Октябрь:
Фотовыставка — Великолепный Вьетнам.
Фотографии Валерия Королева.
Раменский музей

Октябрь:
Выставка — "Ампир — стиль Победы".
Из фондов ОАО "Мануфактура Гарднеръ в Вербилках", Раменского музея, Фонда культурного просвещения «Стиль Победы».
Раменский музей
Постоянно:
Выставка — Железная дорога для детей и взрослых.
Раменский музей

Постоянно:
Выставка — Не прервется связь времен.
Фабрика "Павла Малютина сыновья".
Из фондов Раменского и Политехнических музеев.
Раменский музей


РАСПРОДАЖИ, ЯРМАРКИ — Г. РАМЕНСКОЕ | ВСЕ РАЗДЕЛЫ АФИШИ
1-7 октября, 10.00-19.00:
Выставка-продажа меховых изделий от производителя:
Греция, Италия, Россиия.
Торговый дом "Русская зима".
ДК Воровского
10-30 октября, 10.00-19.00:
Выставка-продажа Башкирского меда.
Кедровые шишки, орехи.
ДК Сатурн


СПОРТ — Г. РАМЕНСКОЕ | ВСЕ РАЗДЕЛЫ АФИШИ
5 октября:
Конный спорт (соревнования):
— Приз в честь работников сельского хозяйства для лошадей 3-х лет рысистых пород — 1600 метров.
— Мемориал И. Б. Караева — для лошадей 3-х, 4-х лет и старшего возраста (гандикап) — от 2400 метров.
— Приз Министерства с/х РФ — для лошадей 4-х лет рысистых пород — 2400 метров.
— Приз Московской области — для лошадей старшего возраста — 3200 метров.
Раменский ипподром

3-7 октября, 10.00:
Бадминтон:
Чемпионат России.
Вход свободный.
Дворец спорта Борисоглебский (Раменское)
8-12 октября, 10.00:
Бадминтон:
Кубок России.
Вход свободный.
Дворец спорта Борисоглебский (Раменское)

28 октября — 1 ноября, 10.00:
Прыжки на батуте:
Первенство России.
Вход свободный.
Дворец спорта Борисоглебский (Раменское)

СПЕКТАКЛИ, ЦИРК, ШОУ, ПРАЗДНИКИ, КОНЦЕРТЫ — Г. РАМЕНСКОЕ | ВСЕ РАЗДЕЛЫ АФИШИ
ДК ВОРОВСКОГО
ДК САТУРН
1 октября:
Поздравление ветеранов в день пожилого человека.
Кабинет №20 ДК Воровского

4 октября:
Галла-концерт творческих коллективов.
Место проведения — пл. Молодежи.
ДК Воровского

6 октября, 15.00:
Генеральная репетиция академического женского камерного хора "Кантилена".
Большой зал ДК Воровского

7 октября, 15.00:
Концерт академического женского камерного хора "Кантилена".
Руководитель — Е. Белкина.
Прозвучат произведения русских и зарубежных композиторов.
Вход свободный.
Большой зал ДК Воровского

7 октября, 16.00:
Клуб "Ретро-танцы".
Фойе ДК Воровского

10 октября, 12.30:
Игровая программа в клубе для детей приюта "У Лукоморья".
Фойе ДК Воровского

14 октября, 16.00:
Клуб "Ретро-танцы".
Фойе ДК Воровского

14 октября, 17.00:
Концерт — Дидюля.
Большой зал ДК Воровского

21 октября, 16.00:
Клуб "Ретро-танцы".
Фойе ДК Воровского

23 октября, 13.00:
Детский клуб Буратино.
Класс №20 ДК Воровского

24 октября, 12.30:
Белый театр, г. Санкт-Петербург.
Большой зал ДК Воровского

25 октября, 17.00:
Генеральная репетиция открытия творческого сезона.
Состоится в ДК Сатурн
ДК Воровского

26 октября, 12.00:
Открытие творческого сезона.
Состоится в ДК Сатурн
ДК Воровского

27 октября, 12.00:
Шоу дрессированных животных.
Программа — Мы из Москвы.
Большой зал ДК Воровского

28 октября, 16.00:
Клуб "Ретро-танцы".
Фойе ДК Воровского

29 октября, 13.00:
Кино-викторина.
Посвящена Международному дню анимации.
Большой зал ДК Воровского

29 октября, 17.00:
Генеральная репетиция образц. хореографического коллектива "Мозаика".
Большой зал ДК Воровского

30 октября, 18.00:
Концерт-подтверждение звания "Образцовый" хореографического коллектива "Мозаика".
Большой зал ДК Воровского

31 октября, 12.30:
Литературный поединок, посвященный 110-летию со дня рождения Евгения Пермяка.
Класс №20 ДК Воровского
22 октября, 19.00:
Оркестр Гленна Миллера.
Легендарный оркестр под управлением Уилла (Вила) Салдена.
Новая программа .
ДК Сатурн

28 октября, 18.00:
Комедия — Кот в мешке.
Владимир Стержаков, Александр Балуев, Татьяна Рудина.
ДК Сатурн

27 октября, 16.00:
Оперетта — Девичий переполох (премьера).
Ю. Милютина, главный режиссер — В. Галко.
ДК Сатурн

13 октября, 18.00:
Концерт фестиваля казачьей культуры.
Посвящается 200-летию Бородинского сражения.
ДК Сатурн

12 октября, 19.00:
Концерт — группа Ария.
Все, что было...
ДК Сатурн

16 октября, 19.00:
Марина Девятова и шоу-балет ЯR-Dance.
Сольная программа — Я счастливая.
ДК Сатурн

16 октября, 12.00:
Спектакль — Красная шапочка. Шарль Перро.
В спектакле заняты актеры Московских детских театров.
ДК Сатурн


КИНО — Г. РАМЕНСКОЕ | ВСЕ РАЗДЕЛЫ АФИШИ
13 сентября — 3 октября:
Особо опасны.
Криминальный триллер.
Кинотеатр Юбилейный

13 сентября — 3 октября:
Обитель зла: Возмездие (3D).
Мировая премьера.
Фантастический боевик.
Кинотеатр Юбилейный

13 сентября — 3 октября:
В поисках Немо (3D).
Мировая премьера.
Анимационный фильм.
Кинотеатр Юбилейный

20 сентября — 10 октября:
Судья Дредд (3D).
Фантастический боевик.
Мировая премьера.
Кинотеатр Юбилейный

20 сентября — 10 октября:
Патруль.
Криминальный триллер.
Мировая премьера.
Кинотеатр Юбилейный

27 сентября — 17 октября:
Петля времени.
Фантастический боевик.
Мировая премьера.
Кинотеатр Юбилейный

27 сентября — 17 октября:
Мужчина с гарантией.
Комедия.
Российская премьера.
Кинотеатр Юбилейный

4 октября — 17 октября:
Духless.
Драма.
Российская премьера.
Кинотеатр Юбилейный

4 октября — 24 октября:
Заложница 2.
Криминальный боевик.
Мировая премьера.
Кинотеатр Юбилейный
11 октября — 17 октября:
Самый страшный фильм (3D).
Ужасы, комедия.
Кинотеатр Юбилейный

11 октября — 24 октября:
Франкенвини (3D).
Мультфильм.
Кинотеатр Юбилейный

11 октября — 24 октября:
Любовь с акцентом.
Романтические приключения.
Российская премьера.
Кинотеатр Юбилейный

18 октября — 31 октября:
Монстры на каникулах (3D).
Анимационная комедия.
Мировая премьера.
Кинотеатр Юбилейный

18 октября — 7 ноября:
Паранормальное явление 4.
Триллер.
Мировая премьера.
Кинотеатр Юбилейный

25 октября — 14 ноября:
Сайлент Хилл 2 (3D).
Ужасы, триллер.
Мировая премьера.
Кинотеатр Юбилейный

25 октября — 14 ноября:
Астерикс и Обеликс в Британии (3D).
Семейная комедия, приключения.
Кинотеатр Юбилейный

26 октября — 14 ноября:
007: Скайфолл.
Шпионский боевик, триллер.
Мировая премьера.
Кинотеатр Юбилейный

КОММЕНТАРИИ | ВСЕ РАЗДЕЛЫ АФИШИ
-
Нравится

Рейтинг@Mail.ru
Rambler's Top100 Яндекс цитирования