АФИША Г. РАМЕНСКОЕ — НОЯБРЬ 2012 => КИНО, СПЕКТАКЛИ, ЦИРК, ШОУ, ПРАЗДНИКИ, СПОРТ, СОРЕВНОВАНИЯ, РАСПРОДАЖИ, ВЫСТАВКИ, КОНЦЕРТЫ В РАМЕНСКОМ

АФИША — Г. РАМЕНСКОЕ
2013 год:
Январь
Февраль
Март
Апрель
Май
Июнь
Июль
Август
Сентябрь
Октябрь
Ноябрь
Декабрь
2012 год:
Декабрь
Ноябрь
Октябрь
Сентябрь
Август
Июль
Июнь
Май
Апрель
Март
Февраль
Январь

2011 год:
Декабрь
Ноябрь
Октябрь
Сентябрь
Август
Июль
Июнь
Май
Апрель
Март
Февраль
Январь

2010 год:
Декабрь
Ноябрь
Октябрь
Сентябрь
Август
Июль
Июнь
Май
Апрель
Март
Февраль
Январь
| ВЫСТАВКИ | СПОРТ | СПЕКТАКЛИ, ЦИРК, ШОУ, КОНЦЕРТЫ | КИНО | РАСПРОДАЖИ | КОММЕНТАРИИ |
Информацию о всех проводимых мероприятиях высылайте по e-mail: delo-v-kube@mail.ru

ВЫСТАВКИ — Г. РАМЕНСКОЕ | ВСЕ РАЗДЕЛЫ АФИШИ
Постоянно:
Выставка «Железная дорога для детей и взрослых».
Раменский музей
Постоянно:
Выставка «История фабрики П.Малютина».
Раменский музей

РАСПРОДАЖИ, ЯРМАРКИ — Г. РАМЕНСКОЕ | ВСЕ РАЗДЕЛЫ АФИШИ
1-18 ноября, 10.00-19.00:
Выставка-продажа — Башкирский мед, кедровые орешки, шишки.
ДК Сатурн


СПОРТ — Г. РАМЕНСКОЕ | ВСЕ РАЗДЕЛЫ АФИШИ
28 октября — 1 ноября, 10.00:
Прыжки на батуте:
Первенство России.
Вход свободный.
Дворец спорта Борисоглебский (Раменское)

10-11 ноября, 10.00:
Самбо:
День рождения.
Вход свободный.
Дворец спорта Борисоглебский (Раменское)

17-18 ноября:
Бокс:
Турнир на призы Демина В.Ф.
Вход свободный.
Дворец спорта Борисоглебский (Раменское)
25 ноября:
Пауэрлифтинг:
Первенство ЦФО.
Вход свободный.
Дворец спорта Борисоглебский (Раменское)

28-30 ноября:
Вольная борьба:
Кубок России.
Вход свободный.
Дворец спорта Борисоглебский (Раменское)


СПЕКТАКЛИ, ЦИРК, ШОУ, ПРАЗДНИКИ, КОНЦЕРТЫ — Г. РАМЕНСКОЕ | ВСЕ РАЗДЕЛЫ АФИШИ
ДК САТУРН
ДК ВОРОВСКОГО
3 ноября, 12.00:
Сказка для детей — Кот в сапогах — Шарль Перро.
В спектакле заняты актеры Московских детских театров.
ДК Сатурн

5 ноября, 19.00:
Концерт — Елена Камбурова, Народная артистка России.
Песни, романсы, баллады, французский шансон.
ДК Сатурн

7 ноября:
Большой Государственный Китайский цирк.
ДК Сатурн

11 ноября, 18.00:
Комедия — Чудики:
— Татьяна Васильева,
— Станислав Садальский,
— Дарья Михайленко / Вероника Черутти,
— Роман Маякин / Вахтанг Беридзе.
ДК Сатурн

14 ноября, 19.00:
Концерт — Государственный академический хореографический ансамбль "Березка" им. Н. С. Надеждиной.
Художественный руководитель — народная артиска СССР Мира Кольцова.
ДК Сатурн

4 ноября, 13.00:
Благотворительный концерт — Согреем детские сердца.
В фойе — аквагрим, игры, конкурсы.
Вход свободный.
Большой зал ДК Воровского

4 ноября, 16.00:
Клуб Ретро-танцы.
Фойе ДК Воровского

7 ноября:
Литературный поединок — Пушкин: народность сказок Пушкина.
ДК Воровского

11 ноября, 16.00:
Клуб Ретро-танцы.
Фойе ДК Воровского

10 ноября, 14.00:
Концерт коллективов художественной самодеятельности Московской области.
Вход свободный.
Большой зал ДК Воровского

14 ноября:
Театрализованная игровая программа, посвященная 105-летию содня рождения Астрид Анны Эмилии Линдгрен.
Большой зал ДК Воровского

18 ноября, 14.00:
Концерт-подтверждение звания "Образцовый" Хореографического коллектива "Мозаика".
Большой зал ДК Воровского

18 ноября, 16.00:
Клуб Ретро-танцы.
Фойе ДК Воровского

20 ноября:
Игровая программа, посвященная Всемирному Дню ребенка.
Фойе ДК Воровского

21 ноября:
Праздник-игра, посвященный Всемирному дню приветствий.
Фойе ДК Воровского

24 ноября, 12.00:
Цирковой спектакль — Смурфики тайна Гаргамели.
Большой зал ДК Воровского

25 ноября, 12.00:
Концерт для детей-инвалидов (Комитет молодежи).
Фойе ДК Воровского

25 ноября, 16.00:
Клуб Ретро-танцы.
Фойе ДК Воровского

27 ноября:
Игровая программа для младших школьников — Шутим и играем, как Григорий Остер.
Посвящена 65-летию со дня его рождения.
Большой зал ДК Воровского

30 ноября, 18.00:
Концерт, посвященный Дню матери.
Большой зал ДК Воровского

КИНО — Г. РАМЕНСКОЕ | ВСЕ РАЗДЕЛЫ АФИШИ
18 октября — 7 ноября:
Паранормальное явление 4.
Триллер.
Мировая премьера.
Кинотеатр Юбилейный

25 октября — 14 ноября:
Сайлент Хилл 2 (3D).
Ужасы, триллер.
Мировая премьера.
Кинотеатр Юбилейный

25 октября — 14 ноября:
Астерикс и Обеликс в Британии (3D).
Семейная комедия, приключения.
Кинотеатр Юбилейный

26 октября — 14 ноября:
007: Скайфолл.
Шпионский боевик, триллер.
Мировая премьера.
Кинотеатр Юбилейный

1 ноября — 14 ноября:
Ральф (3D).
Анимационная комедия.
Мировая премьера.
Кинотеатр Юбилейный

1 ноября — 14 ноября:
Уланская баллада.
Приключения.
Российская премьера.
Кинотеатр Юбилейный

2 ноября — 21 ноября:
Облачный атлас.
Фантастика, драма, исторический.
Кинотеатр Юбилейный
8 ноября — 21 ноября:
Операция Арго.
Политический триллер.
Кинотеатр Юбилейный

8 ноября — 28 ноября:
Бункер.
Психологический триллер.
Кинотеатр Юбилейный

15 ноября — 5 декабря:
Сумерки. Сага. Рассвет: Часть 2.
Романтический триллер.
Мировая премьера.
Кинотеатр Юбилейный

22 ноября — 5 декабря:
Мой парень — псих.
Драма, комедия.
Мировая премьера.
Кинотеатр Юбилейный

22 ноября — 12 декабря (3D), 22 ноября — 26 декабря (2D):
Хранители снов.
Анимационный фильм.
Мировая премьера.
Кинотеатр Юбилейный

29 ноября — 12 декабря:
Феи: Сказочный лес (3D).
Анимационная комедия.
Кинотеатр Юбилейный

29 ноября — 19 декабря:
Бригада: Наследник.
Боевик.
Российская премьера.
Кинотеатр Юбилейный

КОММЕНТАРИИ | ВСЕ РАЗДЕЛЫ АФИШИ
-
Нравится

Рейтинг@Mail.ru
Rambler's Top100 Яндекс цитирования