АФИША Г. РАМЕНСКОЕ — АПРЕЛЬ 2012 => КИНО, СПЕКТАКЛИ, ЦИРК, ШОУ, ПРАЗДНИКИ, СПОРТ, СОРЕВНОВАНИЯ, РАСПРОДАЖИ, ВЫСТАВКИ, КОНЦЕРТЫ В РАМЕНСКОМ

АФИША — Г. РАМЕНСКОЕ
2013 год:
Январь
Февраль
Март
Апрель
Май
Июнь
Июль
Август
Сентябрь
Октябрь
Ноябрь
Декабрь
2012 год:
Декабрь
Ноябрь
Октябрь
Сентябрь
Август
Июль
Июнь
Май
Апрель
Март
Февраль
Январь

2011 год:
Декабрь
Ноябрь
Октябрь
Сентябрь
Август
Июль
Июнь
Май
Апрель
Март
Февраль
Январь

2010 год:
Декабрь
Ноябрь
Октябрь
Сентябрь
Август
Июль
Июнь
Май
Апрель
Март
Февраль
Январь
| ВЫСТАВКИ | СПОРТ | СПЕКТАКЛИ, ЦИРК, БАЛЕТ, КОНЦЕРТЫ | КИНО | КОММЕНТАРИИ |
Информацию о всех проводимых мероприятиях высылайте по e-mail: delo-v-kube@mail.ru

ВЫСТАВКИ — РАМЕНСКИЙ РАЙОН | ВСЕ РАЗДЕЛЫ АФИШИ
17 марта (15.30) — 11 апреля:
Выставка — Весенний вернисаж — П. М. Гавриченков.
ДК «Победа», пос. Удельная, ул. Солнечная, д. 35, тел. (49646) 9-35-61, (495) 558-49-14

20 февраля — 17 апреля:
Выставка графики и живописи — От Москвы, до самых до окраин... — Г. Савинов
Раменский музей

Март — 17 апреля:
Фотовыставка — Водная феерия французского фотохудожника Жоржа Азра.
Раменский музей

До 17 апреля:
Пасхальная выставка — Святые таинства (фарфор).
Раменский музей

3 апреля, 14.00:
Открытие фотовыставки — Раменье православное.
Фойе ДК Воровского (Раменское)
С 20 апреля:
Выставка — Хлеб всему голова:
ОАО Раменскоехлеб.
Раменский музей

21 апреля, 14.00:
Литературно-музыкальная гостиная — Приют муз:
Историю пишем вместе (презентация сборника Раменских авторов).
Раменский музей

Постоянно:
Выставка — Железная дорога для детей и взрослых.
Раменский музей

Постоянно:
Выставка — История фабрики П. Малютина / Перелистывая страницы истории.
Раменский музей


СПОРТ — Г. РАМЕНСКОЕ | ВСЕ РАЗДЕЛЫ АФИШИ
29 марта — 4 апреля:
Голбол.
Чемпонат России.
Вход свободный.
Дворец спорта Борисоглебский (Раменское)

4 апреля — 9 апреля:
Эстетическая гимнастика.
Первенство и Чемпионат России.
Вход свободный.
Дворец спорта Борисоглебский (Раменское)

7 апреля:
Фитнес-центр Радуга — День открытых дверей.
В программе:
— Мастер-классы от лучших инструкторов — Aerobic Dance, Jass Funk, Latin aerobics, Strip Dance, Step, Zumba Fitness,Belly Dance.
— Соревнования, конкурсы. Все присутствующие участвуют в розыгрышах призов и клубных карт!
— Награждение инструкторов в наминации: инструктор года тренажерного зала, инструктор года групповых программ.
Контакты

12 апреля — 14 апреля:
Синхронное плавание.
Первенство России.
Бассейн Сатурн (Раменское)
14 апреля — 22 апреля:
Мини-футбол.
Чемпионат России.
Вход свободный.
Дворец спорта Борисоглебский (Раменское)

16 апреля — 24 апреля:
Волейбол (глухие).
Чемпионат России.
Вход свободный.
Дворец спорта Борисоглебский (Раменское)

24 апреля — 29 апреля:
Бокс.
Универсиада.
Вход свободный.
Дворец спорта Борисоглебский (Раменское)

30 апреля — 4 мая:
Бадминтон.
Суперлига.
Вход свободный.
Дворец спорта Борисоглебский (Раменское)


СПЕКТАКЛИ, ЦИРК, БАЛЕТ, ПРАЗДНИКИ, КОНЦЕРТЫ — Г. РАМЕНСКОЕ | ВСЕ РАЗДЕЛЫ АФИШИ
ДК ВОРОВСКОГО
ДК САТУРН
4 апреля, 14.00:
Клуб Здоровье.
Класс №20 ДК Воровского (Раменское)

11 апреля, 14.00:
Клуб Здоровье.
Класс №20 ДК Воровского (Раменское)

13 апреля, 12.00:
Спектакль — Вождь краснокожих.
Белый театр, г. Санкт-Петербург.
Большой зал ДК Воровского (Раменское)

14 апреля, 17.00:
Театр зверей — Смурфики.
Большой зал ДК Воровского (Раменское)

18 апреля, 14.00:
Клуб Здоровье.
Класс №20 ДК Воровского (Раменское)

20 апреля, 12.00:
Конкурс — Фейерверк талантов.
Большой зал ДК Воровского (Раменское)

21 апреля, 12.00:
Фестиваль народного творчества — Поющее Раменье.
Большой зал ДК Воровского (Раменское)

22 апреля, 14.00:
Концерт вокальной студии Бельканто — Ностальгия.
Большой зал ДК Воровского (Раменское)

22 апреля, 18.00:
Клуб Встреча.
Фойе ДК Воровского (Раменское)

25 апреля, 14.00:
Конкурс — Река радости.
Большой зал ДК Воровского (Раменское)

25 апреля, 14.00:
Клуб Здоровье.
Класс №20 ДК Воровского (Раменское)

26 апреля, 8.00-13.00:
Красный крест — День донора.
Фойе ДК Воровского (Раменское)

26 апреля, 14.00:
Фестиваль — Играй гармонь.
Большой зал ДК Воровского (Раменское)

27 апреля, 19.00:
Концерт легендарных исполнителей — ВИА Дискотека СССР.
Большой зал ДК Воровского (Раменское)

28 апреля, 18.00:
Международный день танца — Танцевальный дивертисмент.
Большой зал ДК Воровского (Раменское)

29 апреля, 11.00, 14.30:
Неоновое шоу — группа Мульти-пульти.
Большой зал ДК Воровского (Раменское)
27 марта — 22 апреля, с 10.00 до 19.00:
Зоопарк экзотических животных.
Можно потрогать и сфотографироваться.
ДК Сатурн (Раменское)

17 апреля, 19.00:
Корона русского балета — Жизель.
ДК Сатурн (Раменское)

20 апреля, 19.00:
Ночные снайперы — Диана Арбенина.
ДК Сатурн (Раменское)

20 апреля:
Юрий Куклачев.
Народный артист России.
ДК Сатурн (Раменское)

24 апреля, 19.00:
Московская оперетта — Мистер Икс.
ДК Сатурн (Раменское)

25 апреля, 19.00:
Концерт — Денис Майданов.
Новые и лучшие песни.
ДК Сатурн (Раменское)

29 апреля, 18.00:
Спектакль Искуситель.
В ролях — Мария Аронова, Александр Феклистов, Даниил Спиваковский.
Режиссер — В. Лаптев.
ДК Сатурн (Раменское)

КИНО — Г. РАМЕНСКОЕ | ВСЕ РАЗДЕЛЫ АФИШИ
15 марта — 28 марта (3D), 15 марта — 4 апреля (классика):
Лоракс.
Мультфильм, фэнтези.
Кинотеатр Юбилейный (Раменское)

15 марта — 4 апреля:
Тот ещё Карлосон.
Фэнтези, комедия.
Российская премьера.
Кинотеатр Юбилейный (Раменское)

22 марта — 4 апреля:
Король Лев (3D).
Мультфильм, мюзикл, драма.
Кинотеатр Юбилейный (Раменское)

22 марта — 11 апреля:
Голодные игры.
Фантастика, боевик.
Мировая премьера.
Кинотеатр Юбилейный (Раменское)

29 марта — 18 апреля:
Гнев Титанов (3D).
Фэнтези, боевик.
Мировая премьера.
Кинотеатр Юбилейный (Раменское)

5 апреля — 18 апреля:
Титаник (3D).
Драма, мелодрама.
Мировая премьера.
Кинотеатр Юбилейный (Раменское)

5 апреля — 18 апреля:
Американский пирог: Все в сборе.
Мелодрама, комедия.
Мировая премьера.
Кинотеатр Юбилейный (Раменское)

5 апреля — 25 апреля:
Шпион.
Приключения.
Российская премьера.
Кинотеатр Юбилейный (Раменское)
12 апреля — 18 апреля:
Ворон.
Кинотеатр Юбилейный (Раменское)

12 апреля — 25 апреля:
Заклинательница акул.
Триллер, драма, приключения.
Кинотеатр Юбилейный (Раменское)

19 апреля — 2 мая:
Право на "лево".
Комедия.
Кинотеатр Юбилейный (Раменское)

19 апреля — 9 мая:
Морской бой.
Фантастический боевик.
Мировая премьера.
Кинотеатр Юбилейный (Раменское)

26 апреля — 2 мая:
Уличные танцы 2 (3D).
Музыкальная драма.
Мировая премьера.
Кинотеатр Юбилейный (Раменское)

26 апреля — 9 мая:
Защитник.
Криминальный боевик.
Мировая премьера.
Кинотеатр Юбилейный (Раменское)

26 апреля — 16 мая:
Пираты (3D).
Анимационный фильм.
Мировая премьера.
Кинотеатр Юбилейный (Раменское)


КОММЕНТАРИИ | ВСЕ РАЗДЕЛЫ АФИШИ
-
Нравится

Рейтинг@Mail.ru
Rambler's Top100 Яндекс цитирования