АФИША Г. РАМЕНСКОЕ — МАЙ 2011 => ВЫСТАВКИ, СПОРТ, КОНЦЕРТЫ, СПЕКТАКЛИ, ЦИРК, ШОУ, КИНО, ОПЕРЕТТЫ В РАМЕНСКОМ

АФИША — Г. РАМЕНСКОЕ
2013 год:
Январь
Февраль
Март
Апрель
Май
Июнь
Июль
Август
Сентябрь
Октябрь
Ноябрь
Декабрь
2012 год:
Декабрь
Ноябрь
Октябрь
Сентябрь
Август
Июль
Июнь
Май
Апрель
Март
Февраль
Январь

2011 год:
Декабрь
Ноябрь
Октябрь
Сентябрь
Август
Июль
Июнь
Май
Апрель
Март
Февраль
Январь

2010 год:
Декабрь
Ноябрь
Октябрь
Сентябрь
Август
Июль
Июнь
Май
Апрель
Март
Февраль
Январь
| ВЫСТАВКИ | СПОРТ, ТАНЦЫ | КОНЦЕРТЫ, СПЕКТАКЛИ, ОПЕРЕТТЫ, ШОУ, ПРАЗДНИКИ | КИНО | КОММЕНТАРИИ |
Информацию о всех проводимых мероприятиях высылайте по e-mail: delo-v-kube@mail.ru

ВЫСТАВКИ — Г. РАМЕНСКОЕ | ВСЕ РАЗДЕЛЫ АФИШИ
14-15 мая, 11.00-18.00:
Творческий фестиваль-ярмарка "Авторские штучки".
Ручная работа — валяные, вязаные, шитые вещи, бижутерия, аксессуары, детские украшения, натуральное мыло, изделия из стекла, дерева, глины и кожи, слингобусы, развивающие коврики и игрушки, народная кукла, пряник и вышивка, декупаж, батик и контактная живопись.
В программе предусмотрены мастер-классы.
Для посетителей — вход свободный.
Организатор — Юлия Черных, (910) 00-212-60.
Место проведения — г. Раменское, ул. Красноармейская, 4Б, 2 этаж, магазин рукоделия "Мастерица"
Постоянно:
Выставка — Обретенное сокровище Гжели
(керамика завода «Всекохудожник»).
Раменский историко-художественный музей

Постоянно:
Выставка «Железная дорога для детей и взрослых».
Раменский историко-художественный музей

Постоянно:
Выставка — История фабрики П. Малютина.
Раменский историко-художественный музей


КОНЦЕРТЫ, СПЕКТАКЛИ, ОПЕРЕТТЫ, ШОУ, ПРАЗДНИКИ — Г. РАМЕНСКОЕ | ВСЕ РАЗДЕЛЫ АФИШИ
ДК САТУРН
ДК ВОРОВСКОГО
12 мая, 18.00:
Шедевры фортепианной классики — Максим Гудкин.
КДЦ Сатурн

21 мая, 18.00:
Фестиваль казачьей культуры.
КДЦ Сатурн

22 мая, 16.00:
Классическая оперетта Моя примадонна.
На музыку французского композитора и музыканта, основоположника и наиболее яркого представителя французской оперетты Жака Офенбаха.
Спектакль основан на исторических данных, состоит из 2-х актов с антрактом.
Главный режиссёр НТО — заслуженный работник культуры Московской области Владимир Галко.
КДЦ Сатурн

31 мая, 19.00:
Концерт — Евгения Смольянинова.
В репертуаре — народные песни, старинные романсы, духовные стихи и баллады, авторские песни на стихи А. Блока, М. Лермонтова, А. Майкова, Б. Пастернака, А. Толстого, Р. М. Рильке, архиепископа Иоанна Сан-Францисского (Шаховского) и др. поэтов.
В сопровождении музыкантов — Василия Моторина (гитара), Михаила Бенедиктова (рояль), Светланы Борисовой (флейта, аккордеон), Святослава Смольянинова (гитара).
КДЦ Сатурн
5 мая:
«Утренняя звезда — 2011 г.».
Десятый «Юбилейный» традиционный Районный конкурс эстрадной песни.
Большой зал ДК Воровского

14 мая, 16.00:
Концерт «Рождение Жемчужинки».
Детский коллектив восточного танца «Жемчужинка».
Это первый большой концерт коллектива — неоднократные призёры, дипломанты I и II степени на региональных конкурсах.
В коллективе занимаются дети 6-18 лет.
Программа коллектива — «Бабочки», «Фламинго», «Испанский стиль», «Нимфы Средиземного моря».
Вход свободный.
Большой зал ДК Воровского

15 мая, 14.00:
Отчётный концерт классической музыки.
Вокальная студия академического пения «Бельканто».
Русские народные песни, известные романсы русских и зарубежных композиторов.
Вход свободный.
Большой зал ДК Воровского

21 мая, 14.00:
Отчётная программ «Сказки Востока».
Народный коллектив восточного танца «Жемчужина».
Прекрасные мелодии, незабываемые впечатления от завораживающих танцев, всё это надолго проникнет в ваши сердца.
Вход свободный.
Большой зал ДК Воровского

23 мая, 18.00:
Отчетный эстрадный концерт.
«Образцовый» коллектив эстрадного танца «Мозаика» и коллектив эстрадной песни «Радуга».
Уже не в первый раз эти коллективы объединяются в одно – ведь у них общее направление «Эстрада». Совместными усилиями они устраивают настоящий праздник, который покорит Вас разнообразием чувств и феерией красок.
Вход свободный.
Большой зал ДК Воровского

24 мая, 18.00:
Отчетный концерт современного танца.
«Образцовый» хореографический коллектив современного танца «Экспрессия».
Вас ждут фантастические постановки, зажигательные мелодии и положительные эмоции.
Вход свободный.
Большой зал ДК Воровского

28 мая, 14.00:
Отчётный концерт студии гитары.
Вход свободный.
Большой зал ДК Воровского

29 мая 16.00:
Спектакль «Ханума».
Драматический театр «Содружество актеров».
ДК Воровского


КИНО — Г. РАМЕНСКОЕ | ВСЕ РАЗДЕЛЫ АФИШИ
7 апреля — 4 мая:
Рио (3D).
Мультфильм, комедия, приключения, семейный.
Мировая премьера.
Кинотеатр Юбилейный

21 апреля — 4 мая:
Свадьба по обмену.
Комедия.
Российская премьера.
Кинотеатр Юбилейный

21 апреля — 11 мая:
Безбрачная неделя.
Комедия.
Кинотеатр Юбилейный

27 апреля — 18 мая:
Тор (3D).
Фэнтези, боевик, драма, приключения.
Мировая премьера.
Кинотеатр Юбилейный

28 апреля — 25 мая:
Форсаж 5.
Боевик, триллер, драма, криминал.
Мировая премьера.
Кинотеатр Юбилейный

5 мая — 17 мая:
Утомлённые солнцем 3: Цитадель.
Драма, военный.
Российская премьера.
Кинотеатр Юбилейный
5 мая — 18 мая:
Жених напрокат.
Драма, мелодрама, комедия.
Мировая премьера.
Кинотеатр Юбилейный

12 мая — 18 мая:
Пастырь (3D).
Ужасы, фантастика, боевик, триллер.
Мировая премьера.
Кинотеатр Юбилейный

18 мая — 8 июня:
Пираты Карибского моря 4 (3D).
Приключения.
Мировая премьера.
Кинотеатр Юбилейный

19 мая — 1 июня:
Храбрые перцем.
Фэнтези, комедия, приключения.
Кинотеатр Юбилейный

25 мая — 22 июня:
Кунг-фу Панда 2 (3D).
Мультфильм, боевик, комедия, приключения, семейный.
Мировая премьера.
Кинотеатр Юбилейный

26 мая — 1 июня:
Ханна.
Боевик, триллер, криминал, детектив.
Кинотеатр Юбилейный

СПОРТ, ТАНЦЫ — Г. РАМЕНСКОЕ | ВСЕ РАЗДЕЛЫ АФИШИ
1 мая:
Бадминтон.
Клубный чемпионат страны среди команд Суперлиги. Суперфинал.
Борисоглебский Дворец спорта

6 мая:
Лошадиные бега:
— Первомайский приз — для лошадей старшего возраста рысистых пород — 1600 м.
— Весенний приз — для лошадей старшего возраста орловской породы — 1600 м.
Раменский Республиканский ипподром

9 мая:
Футбол, сезон 2011-2012.
Первенство России. Первый круг.
Второй дивизион. Зона «Запад». 5-й тур.
Сатурн-2 — Север (Мурманск).
ФК Сатурн-2

13 мая:
Лошадиные бега:
Приз в честь Дня Победы — для лошадей 4-х лет рысистых пород — 1600 м.
Раменский Республиканский ипподром

14-15 мая, 10.00-20.00:
Бальные танцы.
Открытый Чемпионат и Первенство Кубка мира "Калипсо".
Борисоглебский Дворец спорта

22 мая, 12.00 (начало первого заезда):
Велоспорт.
I этап гонки Merida Velogearance Cup.
Раменский район, Чулково.

22 мая, 12.00:
Дружеские весенние Маневры.
— Классические сражения.
— Перестрелка лучников.
— Активные маневры на местности.
Раменское, пл. Фабричная.

27 мая:
Лошадиные бега:
— Мемориал Маршала Г. К. Жукова — для лошадей старшего возраста рысистых пород — 1600 м.
— «Средний Кубок Московского областного бегового общества». 1-й полуфинал — для лошадей 3-х лет рысистых пород — 1600 м.
Раменский Республиканский ипподром

28-29 мая:
Бадминтон.
Кубок Московской области среди команд муниципальных образований.
Вход свободный.
Борисоглебский Дворец спорта

31 мая:
Футбол, сезон 2011-2012.
Первенство России. Второй дивизион. Зона «Запад». 9-й тур.
Сатурн-2 (Раменское) — Волочанин-Ратмир (Вышний Волочек).
ФК Сатурн-2

КОММЕНТАРИИ | ВСЕ РАЗДЕЛЫ АФИШИ
-
Нравится

Рейтинг@Mail.ru
Rambler's Top100 Яндекс цитирования