АФИША Г. РАМЕНСКОЕ — МАРТ 2011 => ВЫСТАВКИ, СПОРТ, КОНЦЕРТЫ, СПЕКТАКЛИ, ЦИРК, ШОУ, КИНО В РАМЕНСКОМ

АФИША — Г. РАМЕНСКОЕ
2013 год:
Январь
Февраль
Март
Апрель
Май
Июнь
Июль
Август
Сентябрь
Октябрь
Ноябрь
Декабрь
2012 год:
Декабрь
Ноябрь
Октябрь
Сентябрь
Август
Июль
Июнь
Май
Апрель
Март
Февраль
Январь

2011 год:
Декабрь
Ноябрь
Октябрь
Сентябрь
Август
Июль
Июнь
Май
Апрель
Март
Февраль
Январь

2010 год:
Декабрь
Ноябрь
Октябрь
Сентябрь
Август
Июль
Июнь
Май
Апрель
Март
Февраль
Январь
| ВЫСТАВКИ | СПОРТ | КОНЦЕРТЫ, СПЕКТАКЛИ, ЦИРК, ШОУ, ПРАЗДНИКИ | КИНО | КОММЕНТАРИИ |
Информацию о всех проводимых мероприятиях высылайте по e-mail: delo-v-kube@mail.ru

ВЫСТАВКИ — Г. РАМЕНСКОЕ | ВСЕ РАЗДЕЛЫ АФИШИ
С 28 октября 2010 до середины марта 2011:
Выставка "Загадочный мир ракушки".
Раменский историко-художественный музей
Постоянно:
Выставка «Железная дорога для детей и взрослых».
Раменский историко-художественный музей

Постоянно:
Выставка «История фабрики П.Малютина».
Раменский историко-художественный музей


КОНЦЕРТЫ, СПЕКТАКЛИ, ЦИРК, ШОУ, ПРАЗДНИКИ — Г. РАМЕНСКОЕ | ВСЕ РАЗДЕЛЫ АФИШИ
ДК САТУРН
2 марта, 19.00:
Праздничный концерт с Валентином Гафтом и Ольгой Остроумовой.
КДЦ Сатурн

4 марта, 19.00:
Кубанский казачий хор.
КДЦ Сатурн

6 марта, 19.00:
Концерт — Любовь Успенская.
Программа — «Лети, моя девочка…»
КДЦ Сатурн

10 марта, 19.00:
Оперетта — Граф Люксембург.
КДЦ Сатурн

16 марта, 19.00:
Группа ПИКНИК.
КДЦ Сатурн
18 марта, 19.00:
Концерт Национального филармонического оркестра России.
В программе — Чайковский, концерт для скрипки с оркестром, концерт для фортепиано с оркестром №1.
Дирижер — Владимир Спиваков.
КДЦ Сатурн

22 марта, 19.00:
Концерт — Ярослав Евдокимов.
Программа — Ваши любимые песни.
КДЦ Сатурн

26 марта, 14.00:
Балет "Золушка".
КДЦ Сатурн

27 марта, 12.00:
Фестиваль детского творчества "Музыкальная капель".
Большой Гала-концерт!
КДЦ Сатурн

30 марта, 19.00:
Концерт — Эдита Пьеха.
КДЦ Сатурн
ДК ВОРОВСКОГО
4 марта, 14.00:
Клуб "Здоровье".
Класс №20 ДК Воровского

4 марта, 18.30:
Концерт к Международному женскому дню.
Большой зал ДК Воровского

6 марта, 12.00:
Мюзикл «Золушка».
Театральное товарищество ТТ-групп.
Большой зал ДК Воровского

11 марта, 14.00:
Клуб "Здоровье".
Класс №20 ДК Воровского

12 марта, 16.00:
Спектакль «Ханума», А. Цагарел.
Драматический театр «Содружество актёров».
Большой зал ДК Воровского

18 марта, 14.00:
Клуб "Здоровье".
Класс №20 ДК Воровского

19 марта, 14.00:
Концерт студии гитары.
Большой зал ДК Воровского

20 марта, 12.00:
Театр зверей «Школа волшебства».
Большой зал ДК Воровского
22 марта, 10.30:
Детский клуб "Буратино" Фойе ДК Воровского

22 марта, 12.00:
Всемирный день поэзии.
Кабинет №20 ДК Воровского

23 марта, 12.45:
175 лет "Капитанской дочке" А. Пушкина.
Большой зал или кабинет №20 ДК Воровского

25 марта, 14.00:
Клуб "Здоровье".
Класс №20 ДК Воровского

27 марта, 16.00:
Спектакль «Слухи», Н. Сеймон.
Молодёжный театральный коллектив «Дебют».
Большой зал ДК Воровского

7 марта, 18.00:
Танцевальный вечер для взрослых "Встреча".
Цена билета: 150 руб.
ДК Воровского

28 марта, 18.30:
Концерт «На крыльях любви».
Вокальная студия романса «Бельканто».
Руководитель: Л. Иванова.
Вход свободный.
Большой зал ДК Воровского


КИНО — Г. РАМЕНСКОЕ | ВСЕ РАЗДЕЛЫ АФИШИ
17 февраля — 2 марта:
Выкрутасы.
Российская премьера.
Мелодрама, комедия, спорт.
Кинотеатр Юбилейный

17 февраля — 2 марта:
Неизвестный.
Триллер, драма, детектив.
Кинотеатр Юбилейный

22 февраля — 9 марта:
Вторжение: Битва за рай.
Боевик, драма, мелодрама, приключения, военный.
Кинотеатр Юбилейный

24 февраля — 9 марта:
Большие мамочки.
Комедия.
Кинотеатр Юбилейный

24 февраля — 9 марта:
Я — четвёртый.
Фантастика, боевик.
Кинотеатр Юбилейный

3 марта — 16 марта:
Больше чем секс.
Мелодрама, комедия.
Кинотеатр Юбилейный

3 марта — 16 марта:
Сумасшедшая езда (3D).
Боевик, триллер.
Кинотеатр Юбилейный

3 марта — 23 марта:
Любовь — морковь 3.
Российская премьера.
Комедия.
Кинотеатр Юбилейный
11 марта — 23 марта:
Инопланетное вторжение.
Фантастика, боевик.
Мировая премьера.
Кинотеатр Юбилейный

10 марта — 30 марта:
Тайна красной планеты (3D).
Мультфильм, фантастика, комедия, приключения, семейный.
Кинотеатр Юбилейный

17 марта — 30 марта:
Красная шапочка.
Фэнтези, триллер, драма.
Кинотеатр Юбилейный

17 марта — 6 апреля:
Ранго.
Мультфильм, боевик, приключения.
Мировая премьера.
Кинотеатр Юбилейный

24 марта — 30 марта:
Кукарача (3D).
Российская премьера.
Кинотеатр Юбилейный

24 марта — 6 апреля:
Джастин Бибер (3D).
Кинотеатр Юбилейный

24 марта — 6 апреля:
Железный рыцарь.
Боевик, приключения.
Кинотеатр Юбилейный

31 марта — 13 апреля:
Запрещённый приём.
Фэнтези, боевик, триллер.
Кинотеатр Юбилейный

31 марта — 20 апреля:
Исходный код.
Фантастика, боевик, триллер.
Мировая премьера.
Кинотеатр Юбилейный

СПОРТ — Г. РАМЕНСКОЕ | ВСЕ РАЗДЕЛЫ АФИШИ
4 марта:
Лошадиные бега:
Приз им. Пермского к-з — для лошадей 4-х лет орловской породы —2400 м.
Раменский Республиканский ипподром
7 марта, 11.30:
Трековые гонки, Мороз 2011:
Чемпионат России. Финал.
Зачетная группа N-1600.
Приз Московской областной Думы и призы компании «Эрманн».
Раменский Республиканский ипподром

КОММЕНТАРИИ | ВСЕ РАЗДЕЛЫ АФИШИ
-
Нравится

Рейтинг@Mail.ru
Rambler's Top100 Яндекс цитирования