АФИША Г. РАМЕНСКОЕ — ИЮЛЬ 2011 => ВЫСТАВКИ, СПОРТ, КОНЦЕРТЫ, СПЕКТАКЛИ, ЦИРК, ШОУ, КИНО В РАМЕНСКОМ

АФИША — Г. РАМЕНСКОЕ
2013 год:
Январь
Февраль
Март
Апрель
Май
Июнь
Июль
Август
Сентябрь
Октябрь
Ноябрь
Декабрь
2012 год:
Декабрь
Ноябрь
Октябрь
Сентябрь
Август
Июль
Июнь
Май
Апрель
Март
Февраль
Январь

2011 год:
Декабрь
Ноябрь
Октябрь
Сентябрь
Август
Июль
Июнь
Май
Апрель
Март
Февраль
Январь

2010 год:
Декабрь
Ноябрь
Октябрь
Сентябрь
Август
Июль
Июнь
Май
Апрель
Март
Февраль
Январь
| ВЫСТАВКИ | СПОРТ | КОНЦЕРТЫ, СПЕКТАКЛИ, ЦИРК, ШОУ, ПРАЗДНИКИ | КИНО | КОММЕНТАРИИ |
Информацию о всех проводимых мероприятиях высылайте по e-mail: delo-v-kube@mail.ru

ВЫСТАВКИ — Г. РАМЕНСКОЕ | ВСЕ РАЗДЕЛЫ АФИШИ
Июнь-июль:
80 лет Всероссийскому центру карантина растений (пос. Быково).
Раменский историко-художественный музей

Июнь-август:
Живопись — Владимир Алексеевич Забелин.
Любимые сердцу уголки.
Раменский историко-художественный музей
Постоянно:
Выставка — Обретенное сокровище Гжели
(керамика завода «Всекохудожник»).
Раменский историко-художественный музей

Постоянно:
Выставка «Железная дорога для детей и взрослых».
Раменский историко-художественный музей

Постоянно:
Выставка — История фабрики П. Малютина.
Раменский историко-художественный музей


СПОРТ — Г. РАМЕНСКОЕ | ВСЕ РАЗДЕЛЫ АФИШИ
1 июля:
Лошадиные бега:
— Вступительный орловский приз — для лошадей 2-х лет орловской породы — 1600 м.
— Им. Алтайского конного завода — для кобыл 3-х лет орловской породы — 1600 м.
— Приз «Отклика» — для лошадей 4-х лет орловской породы — 1600 м, 2 гита.
— Приз «Сравнения» 2-й полуфинал — для лошадей 2-х лет рысистых — 1600 м.
— «Большой Кубок Московского областного бегового общества». 1-й полуфинал — для лошадей 4-х лет и старше рысистых пород — 1600 м.
— «Средний Кубок Московского областного бегового общества». ФИНАЛ — для лошадей 3-х лет рысистых пород — 1600 м.
Раменский Республиканский ипподром

6 июля, 18.00:
Футбол:
Участники — молодежные командыи г. Раменское и Шатура.
Место проведения — г. Раменское, стадион Красное Знамя, около ж/п платформы Фабричная.

9 июля, 9.00:
Конный спорт, конкур:
— Открытый Кубок Главы Раменского муниципального района по преодолению препятствий.
— Турнир по конкуру, посвященный Дню г. Раменское.
Место проведения — Раменский район, с. Рыболово, Конноспортивный клуб, КСК Взлет.

10 июля, 10.00:
Соревнования по велоспорту:
Всероссийские соревнования по Олимпийскому Кросс-Кантри (ХСО), Кубок Velogearance среди спортсменов без лицензии по всем возрастным категориям.
Место проведения — с.п. Чулковское, лесной массив на территории СК А.Завьялова, Боровской Курган.

15 июля:
Лошадиные бега:
— «Большой Кубок Московского областного бегового общества». 2-й полуфинал — для лошадей 4-х лет и старше рысистых пород — 1600 м.
— Дистанционный приз г. Раменское — для лошадей 4-х лет орловской породы — 2400 м.
Раменский Республиканский ипподром
17 июля, 10.00:
Стритбол:
Участники — дети и молодёжь г. Раменское, 25 команд.
Место проведения — совхоз Раменское, СК Будущее Подмосковья.

22 июля:
Лошадиные бега:
— Приз «Талантливого» — для лошадей 2-х лет рысистых пород — 1600 м.
— Приз «Гибрида» (Большой Трехлетний Открытый) — для лошадей 3-х лет рысистых пород — 1600 м, 2 гита.
— Большой Раменский Четырехлетний приз — для лошадей 4-х лет рысистых пород — 1600 м, 3 гита.
— Приз Элиты — для лошадей старшего возраста рысистых пород — 1600 м, 2 гита.
— Приз «Гильдейца» — для лошадей 4-х лет рысистых пород — 1600 м, 2 гита.
— Приз «Сравнения» 3-й полуфинал — для лошадей 2-х лет рысистых пород — 1600 м.
Раменский Республиканский ипподром

29 июля:
Лошадиные бега:
— Приз «Улова» — для лошадей 2-х лет орловской породы — 1600 м.
— Приз «Ковбоя» — для лошадей 3-х лет орловской породы — 1600 м, 2 гита.
— Приз «Барса» — для лошадей 4-х лет орловской породы — 1600 м, 2 гита.
— Приз «Пиона» — для лошадей старшего возраста орловской породы — 1600 м, 2 гита.
— «Большой Кубок Московского областного бегового общества». 3-й полуфинал — для лошадей 4-х лет и старше рысистых пород — 1600 м.
Раменский Республиканский ипподром

30 июля:
Футбол, сезон 2011-2012.
Первенство России. Второй дивизион. Зона «Запад». 19-й тур.
Сатурн-2 (Раменское) — Динамо (Кострома).
ФК Сатурн-2


КИНО — Г. РАМЕНСКОЕ | ВСЕ РАЗДЕЛЫ АФИШИ
16 июня — 6 июля:
Супер 8.
Фантастика, триллер, детектив.
Мировая премьера.
Кинотеатр Юбилейный

23 июня — 6 июля:
Без компромиссов.
Триллер.
Кинотеатр Юбилейный

23 июня — 6 июля:
Девичник в Вегасе.
Комедия.
Кинотеатр Юбилейный

23 июня — 13 июля:
Тачки 2 (3D).
Мультфильм, комедия, приключения.
Мировая премьера.
Кинотеатр Юбилейный

28 июня — 27 июля:
Трансформеры 3 (3D).
Фантастика, боевик, приключения.
Мировая премьера.
Кинотеатр Юбилейный

7 июля — 20 июля:
Пингвины мистера Поппера.
Комедия.
Кинотеатр Юбилейный
7 июля — 20 июля:
Очень плохая училка.
Комедия.
Кинотеатр Юбилейный

13 июля — 10 августа:
Гарри Поттер и дары смерти, 2 ч. (3D).
Фэнтези, боевик.
Мировая премьера.
Кинотеатр Юбилейный

21 июля — 3 августа:
Ларри Краун.
Драма, мелодрама.
Кинотеатр Юбилейный

21 июля — 3 августа:
Мой парень из зоопарка.
Мелодрама, комедия.
Кинотеатр Юбилейный

21 июля — 3 августа:
Кошмар за стеной (3D).
Ужасы, триллер.
Кинотеатр Юбилейный

28 июля — 17 августа:
Первый Мститель (3D).
Фантастика, боевик.
Кинотеатр Юбилейный

КОНЦЕРТЫ, СПЕКТАКЛИ, ЦИРК, ШОУ, ПРАЗДНИКИ — Г. РАМЕНСКОЕ | ВСЕ РАЗДЕЛЫ АФИШИ
ДК САТУРН
ДК ВОРОВСКОГО
Информация о концертах, спектаклях, цирке, шоу, праздниках отсутствует Информация о концертах, спектаклях, цирке, шоу, праздниках отсутствует

КОММЕНТАРИИ | ВСЕ РАЗДЕЛЫ АФИШИ
-
Нравится

Рейтинг@Mail.ru
Rambler's Top100 Яндекс цитирования