2011 Январь | Блог начинающего манимейкера о сео, заработке в интернете и жизни студентов

Архив за Январь, 2011


d289af71

Планы, сайты, работа и марафон

Всем привет!

Через месяц заканчивается мой первый марафон. Но закончится он намного раньше, так как я уже собрал 103$. Я передумал покупать телефон, ведь пока телефон у меня есть, а новый мне не особо нужен. 60 долларов я уже вывел, а вот оставшуюся часть суммы я решил вложить.

будущее сайта

Читать полностью »

Есть ли будущее у sape?

Есть ли будущее у sape?

Наверное, каждый знает что такое sape, а некоторые умудряются зарабатывать на этой системе тысячи долларов. Но сколько ещё лет вы сможете работать в sape. В Америке подобных систем уже давно нет, значит и у нас скоро не будет. А всё потому, что:

есть ли будушее у sape

Читать полностью »

Монетизация блогов при помощи сервиса Блогун

О сервисе Блогун наверное знает каждый блоггер рунета, а некоторые не только знают, но и зарабатывают на нём неплохие деньги. Но как и у всех подобных систем у блогуна есть свои особенности.

В этой статье я расскажу о двух способах заработка на Блогуне.

Блогун позволяет зарабатывать на продаже постовых, написании кратких и подробных обзоров.

заработок в блогуне Читать полностью »

Биржи ссылок рунета

Всем привет!

Сегодня я расскажу о самых популярных биржах ссылок рунета. Для тех кто не знает, объясняю – биржи ссылок это специальные системы купли-продажи ссылок. Ссылки покупают для повышения ТИЦ и PR. А размещают ссылки вебмастера на своих сайтах, за что и получают деньги.

Читать полностью »

140 посетителей за 10 минут или трафик с анонсов

Недавно узнал о новом для меня, способе получения трафика. Это трафик с анонсов постов. Первый анонс я размести на сайте picabu.ru. Также есть сайт vott.ru, он не так популярен, но трафик с него можно получить неплохой. За 10-15 минут на мой блог зашли 140 человек. Для меня это был рекорд, мне никогда не удавалось привлечь столько посетителей за раз.

Читать полностью »